Regency Hotel and Spa(Монастир)(Недорого!)
Royal Thalassa Monastir(Монастир)
Delphin Ribat(Монастир)
Monastir Center Hotel(Монастир)
Hotel Liberty Resort(Монастир)(Недорого!)
Mezri(Монастир)
Delphin El Habib(Монастир)
  • С видом на пляж
Hotel Club Tropicana & Spa(Монастир)
  • Завтрак включен
Daphne Club Skanes Beach(Монастир)
Caribbean World Monastir(Монастир)
TripAdvisor
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель. Аниматоры просто супер. Весёлая программа для детей. Хороший бассейн. Массаж супер. Вкусная кухня. Очень...очень хороший бар. Есть аквагорки. На ресепшене говорят по русски. Есть экскурсии.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ольга Е!
Отзыв написан 24 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаю сейчас в этом отеле, заселялась ночью, при заселении попросили 30$ для заселения в хороший номер, я сказала, что не собираюсь платить за заселение. Он отвёл меня в номер, который находился очень далеко от ресепшена в который я зашла и была в ужасе. Номер был совершенно не готов к заселению новых посетителей, весь грязный, на полу валялись мокрые полотенца,кровати не застелены (на которых уже кто-то спал), нет не мыла не шампуней. Пришлось лечь спать, потому что в темноте было не возможно найти дорогу до ресепшена. Проснувшись в 6 утра выяснилось, что ещё и кондей течёт. Мы с ребенком с самого утра пошли на ресепшен и я попросила, что бы дали убранный номер где есть мыло, шампунь и полотенца на что получила грубый ответ ответ, что ваш номер уберут в 14:00, кондиционер посмотрят.....от такого хамства я просто в шоке!! сижу с ребенком на ресепшене, ни у кого из персонала жалости не вызвала

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Valeria S!
Отзыв написан 8 февраля 2017 г.

Отель имеет твёрдую четвёрку с плюсом, за что моя оценка 5. Хотя отель и старенький, уютный. С заселением небольшая задержка. Отель больше рассчитан на семейный отдых.

ТЕРРИТОРИЯ:
Средняя, очень уютная, зелёная. Разделена на две зоны (одну можно сразу не найти, но это тоже часть отеля) Отель принадлежит сети отелей Calimera (в основном африканский континент)

ПЛЯЖ:
Отель расположен на первой береговой линии, песочек. Средний заход (глубина). Немного кусачих медуз)) Пляж не забит, всегда при желании можно найти местечко. Море чистое и очень красивое.

СОСТАВ:
Когда я отдыхал было больше половины немцев среднего возраста, русских мало (это для тех кого интересует аудитория). Мне например по барабану национальности я со всеми всегда нахожу общий язык.В отеле персонал дружелюбный, можно думаю даже найти друзей, языковой барьер не мешает, если вы немного знаете английский. Сам персонал хорошо владеет немецким, французским.., немного говорит по русски.

ПИТАНИЕ:
На территории несколько баров. Есть закрытый бесплатный бар с ночной дискотекой в стиле модерн ( с неб. танцполом). Неплохая кухня, есть ресторан (можно ходить бесплатно по записи). Питание хорошее, имеет свой колорит, голодными не останитесь)). Интернет слабенький, был только в зоне рецепшн.

НОМЕРА:
Очень очень уютные, есть с видом на море, все чистенькие, но видно что реконструкция (ремонт) отеля был давно.

ДО КУЧИ:
Таксисты любят обманывать (имейте ввиду). Лучше ездите с гидом. Можно съездить на рынок Медина. Думаю может не понравится, очень грязная территория, и очень навязчивые торгаши (могут продать некачественную вещь выдавая за качественную: например посеребрённую медь за серебро или медь выдавая за золото, есть очень качественные подделки что одежда, что ювелирка, так что имейте ввиду). По экскурсиям берите лучше с гидом, выбор есть. Анимация на среднем уровне, есть спортзал. Молодёжь, можно съездить на дискотеку по экскурсионной программе недорого и прикольно.

Можно конечно много написать но отдых получился хороший, цена за 10 дней для меня получилась очень приемлемой (примерно цена 4-ок Египта и Турции)

СПАСИБО ПЕРСОНАЛУ Club Rosa Rivage

Совет по выбору номера: Попросите номера с видом на море на верхних этажах, благо дело их предостаточно.
  • Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, meister d!
Отзыв написан 16 октября 2015 г.

Очень даже не плохой отель, ухоженная большая территория, уютные номера! Отель для семейного отдыха и отдыха с детьми. Детский клуб; анимация; детская площадка. Отель был реконструирован в 2010 году. Расположен недалеко от аэропорта, на берегу песчаного пляжа!

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
6  Спасибо, Yana Я!
Отзыв написан 25 сентября 2014 г.

Плюсы отеля-большая территория,хорошая еда,просторные номера,если повезет
Минусы -море с большим количеством медуз (очень больно обжигают) и судя по отзывам они там во все времена и у них длинный брачный период,анимация на уровне самодеятельности сельского клуба ,за воротами отеля помойка без тротуаров, а таксисты везут не за вашу цену и куда им удобнее и везде обманывают как могут, и мухи везде,везде.
Персонал все делает медленно и неохотно.
В море купались мало из-за медуз, в город ездили мало из-за наглых таксистов, повезло с экскурсией в Карфаген Развлекались одним известным всем способом.Спиртное очень разбавлено и это нас спасло. В итоге получился какой-то нехороший отдых.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Наталья А!