Delphin Ribat(Монастир)
Royal Thalassa Monastir(Монастир)
Regency Hotel and Spa(Монастир)(Недорого!)
  • Бассейн
Delphin El Habib(Монастир)
Travelocity
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 41 $ в сутки.

Neptunia Beach(Монастир)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Hotel Club Tropicana & Spa(Монастир)
SENTIDO Rosa Beach(Монастир)
HotelsClick
Hotel Liberty Resort(Монастир)(Недорого!)
Cancelon
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попали в этот отель на один день так как была задержка вылета. Скажу одно четверкой там и не пахнет, но тройку поставить можно. Одним словом такое чувство,что попал в советский союз и с того времени ничего не меняли. Всё пошарпаное и старое, полотенца застираны и грубые как наждачная бумага, кондиционер не работает. Еда была вкусной но выбора нет вообще как в простой столовой.Басей только с хлоркой с морской водой нет. Пяж небольшой, матрасы на лежаках ужасные
изношены.Персоналл иногда хомил. Не вернусь в этот отель никогда и никому не советую. В общем сама страна оставила только положительные эмоции так как отдых был не в этом отеле.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
11  Спасибо, людмила с!
Отзыв написан 13 февраля 2018 г.

Согласна со всеми последними отзывами. Отдыхали в августе 2017 с семьей 2 взрослых и ребенок 6 лет.
Сам отель: номер нормальный, все рабочее, чистенько, убирали каждый день. Вид из окна был на мору и этот вид до сих пор вспоминается как одно из самых прекрасных в этом отеле. Коридоры так себе, ковролин уже затоптанный. Вайфая нет, точнее только в холле иногда, если там немного народу. Персонал достаточно приветлив.
Столовая и еда: Посуда грязная, тарелок, ложек, вилок никогда нет. Официанты не успевали убирать столики и всю грязь после арабов. Еда сносная, рыба, говядина, курица, вкусные йогурты, круасаны. За Гриль едой ни разу в километровой очереди не стояла... Фруктов и десертов почти не дождешься... арабы громили это все с невероятной скоростью. Мороженое, блины и лепешки не дождешься, постояла 2 раза в очереди, при этом доказывая, что нас троя и мне надо три порции, а не одну..больше не стала.
По контингенту: Арабы! Очень много арабов, которые оккупировали бассейн, все лежаки, столовую и все там вокруг. Это слишком! Едят они мерзко.. и не аккуратно. Как-то сидели рядом с семьей, на стол сел ребенок лет 6 в наваленный уже на скатерти рис и прочую еду и сам ел руками и так же наваливая это все на себя и все вокруг((( Аппетит пропадал.
Анимация: слабая..днем однообразные водная аэробика, степ, волейбол и тп. Вечером для детей дискотека одно и то же каждый день.. Хотя может это и плюс, ребенок запоминает движения под музыку... Но хотелось бы и других мероприятий для детишек. На взрослую ни разу не оставались, хотя раз проходили мимо и застали танец трансвистита, часов в 10 вечера...Ребенок был в шоке, когда сообщили, что это не тетя!
Бассейн неплох, но как сказала выше покупаться на мелководье не задевая руками и ногами арабов женщин с их многочисленными детьми не удастся.
На детских горках ребенок почему-то не захотел кататься.
Море: море прекрасно, но по утрам, часов до 11. Потом куча медуз, которые жалят так, что даже взрослому трудно терпеть боль. Это напрягало и покупаться спокойно, поплескаться с ребенком не получалось. Это минус!

В этот отель больше не поедем!

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
18  Спасибо, OlgaAY2018!
Отзыв написан 15 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй, я, муж и ребенок 5 лет. Территория небольшая, все рядом. Море мелкое, отлично для детей. Меню в ресторане разнообразное, за 10 дней отлыха были несколько раз крабы и морепродукты. Рыба и мясо каждый день по несколько видов. Фруктов по 3 вида. Спа очень понравился. За 160 долларов 7 дней по 2-3 часа разных массажей, обертываний и масок) Есть дискотека, но в сентябре желающих потанцевать было немного. И диджей пытался сбежать при любой возможности отсутствия людей)))Анимация отличная!
Отдыхом остались очень довольны, прекрасные воспоминания на длительное время;-*

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Ирина Л!
Отзыв написан 18 октября 2017 г.

От взлета из Калининграда и до посадки в Манастире всё замечательно. В полете, после приземления и сопровождение до отеля обеспечивали русско говорящие гиды. В отеле без всякой задержки и проволочки расселили всех прилетевших на отдых. Было вечернее время, но нам был обеспечен ужин. Просторный номер, чистота, шикарная веранда - всё обустроено с любовью. Каждый день смена полотенец, уборка номера, питьевая вода. Территория отеля ухоженная, чистая. Атмосфера великолепная. Нам с мужем понравилось всё!

Совет по выбору номера: Наш номер находился в цокольном этаже. Большая веранда, тишина и покой целый день. Свободно можно почитать книгу, выпить чай.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Diana S!
Отзыв написан 18 августа 2017 г. через мобильное устройство

Здравствуйте! Отдыхала в Туниск второй раз. Отзыв пишу первый раз. Была с ребенком 4х лет в Белла Виста с 16.07 по 30.07. 2017г
Пожалуй начну с плюсов.
1. Прилетели рано утром, заселили сразу же.
2. Номер на третьем этаже, с видом на центральный вход.
( N1386)
3. номер чистый, тихий, убирали каждый день, чаевые не оставляла, полотенца старенькие но чистые, сантехника рабочая( без претензий)феном не пользовалась, кондиционер шумноватый но не напрягал.
4.купила местную симку в магазинчике в фойе. Только интернет, т.к WF никакой. Интернета хватило сполна.
5. Продавец в магазинчике турок, Рома, добрый и приветливый, отлично разговаривает на русском.Если попросить его что то купить в аптеке, не откажет.
6. Аниматоры, ребята отличные, не все говорят на русском . В течении дня по максимум занимали. Вечером развлекали ребяток. Для взрослых конечно вечернии шоу,не интересны( говорю только за себя)
7. Питание ,курица, индейка, рыба, сосиски, говядина. На завтрак омлет,круасаны, булочки, йогурт, сыр и колбаса, хлопья с молоком.
8. Детишкам водные горки, ребенок был в восторге от них.
Теперь минусы
1. Огромное колличество отдыхающих арабов, они не знают , что такое культура питания, общения,поведения и гигиена. Сметали всю еду на своем пути, как буд то не ели ничего лучше. Грязь была именно от них. Все , что люди написали в отзывах так и есть!!! Около бассейнов лежаки были заняты арабами. Сам бассейн был забит арабами их детьми и женщинами в водолазных костюмах. У нас была брезгливость. Русских в отели было только лишь 1/4, остальные арабы!
2.Около водных горок мокрые камни, скользко очень, люди падали. Я сломала палец на ноге. Потом все же постелили пластиковые коврики.
3. В "столовой" грязная посуда, за едой оооогромные очереди. Фрукты только дыни и арбузы, больше ничего не видели, просто не досталось.
Ребенок отравился, рвота 3 дня , лечила. Кушать 3-4х летним детям нечего! Каша отсутствует. Ребенок две недели был голодным. За мороженым и блинами огромные очереди . После отравления мы не стали рисковать.
4. Море очень красиво! Но! Нам не повезло! Жалили медузы, очень больно, кричали даже взрослые, медуз очень много! После укуса жжение, покраснение и остаются синяки. 3 дня штормило! Что только не выносило на берег, а вода была настолько грязная, что люди не решались заходить

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
13  Спасибо, Маргарита Е!