Skanes Family Resort
Regency Hotel and Spa(Монастир)(Недорого!)
Delphin Ribat(Монастир)
Travelocity
Hotel Liberty Resort(Монастир)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Amir Palace(Монастир)
Priceline
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Hotel Club Tropicana & Spa(Монастир)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

SENTIDO Rosa Beach(Монастир)
Cancelon
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 52%.

Найденная Вами цена на 52% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 250 $ в сутки.

Delphin El Habib(Монастир)
TripAdvisor
Skanes Serail(Монастир)
HotelQuickly
1 194 результата

Отдыхали всей семьёй с двумя детьми. Кухня превзошла все ожидания. В целом довольно разнообразная. Всегда есть из чего выбрать. Детям и мужу очень понравились сладости! Большое спасибо нашему постоянному официанту Самиру(Samir) - один из немногих, кто держит стол в чистоте(особенно актуально с маленькими детьми), всегда настроен позитивно и с ним всегда можно поболтать и получить французский!

Спасибо, Екатерина Р!

Отдыхали в отеле с семьей, трое взрослых и двое детей (13 и 6 лет) Отель с красивой ухоженной территорией,пляж с белым песочком, персонал старается угодить вам , аниматоры работают отлично, развлекают, устраивают конкурсы и игры. Особенно запомнился аниматор Сасуки (Sasouki) ,веселил нас и днем и вечером !!! Идеальное место для семейного отдыха!!

2  Спасибо, Максим Ч!

Супер отель, супер анимация - мальчишки и девчонки Вы классные ❤️, отличное питание, life group - Вы настоящие профессионалы!!! Довольны всем! Самостоятельно ездили в Манастир, чтоб посмотреть достопримечательности города. 2 недели малоМы ещё вернёмся!

Проживание: май 2018 г.
1  Спасибо, Яна С!
Пользователь TripAdvisor

Отдыхаем сейчас,5 день!Все очень нравится,суперанимация,питание,погода отличная!!Все на довольно хорошем уровне!дочке и жене очень нравится!Большое спасибо ZIKO,DJ MIKE,MAMADU,MIMI,SAMARA,NINO,SASUKI,MARCELL

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Пользователь TripAdvisor!

Мне очень понравился данный отель. Есть все, что необходимо для отдыха и даже больше. Профессионализм аниматоров не дал скучать ни минуты. Очень замечательный отель. Обязательно вернусь сюда снова !!! )))))

2  Спасибо, Антон В!