Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали всей семьёй с двумя детьми. Кухня превзошла все ожидания. В целом довольно разнообразная. Всегда есть из чего выбрать. Детям и мужу очень понравились сладости! Большое спасибо нашему постоянному официанту Самиру(Samir) - один из немногих, кто держит стол в чистоте(особенно актуально с маленькими детьми), всегда настроен позитивно и с ним всегда можно поболтать и получить французский!

Спасибо, Екатерина Р!
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с семьей, трое взрослых и двое детей (13 и 6 лет) Отель с красивой ухоженной территорией,пляж с белым песочком, персонал старается угодить вам , аниматоры работают отлично, развлекают, устраивают конкурсы и игры. Особенно запомнился аниматор Сасуки (Sasouki) ,веселил нас и днем и вечером !!! Идеальное место для семейного отдыха!!

2  Спасибо, Максим Ч!
Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Супер отель, супер анимация - мальчишки и девчонки Вы классные ❤️, отличное питание, life group - Вы настоящие профессионалы!!! Довольны всем! Самостоятельно ездили в Манастир, чтоб посмотреть достопримечательности города. 2 недели малоМы ещё вернёмся!

1  Спасибо, Яна С!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем сейчас,5 день!Все очень нравится,суперанимация,питание,погода отличная!!Все на довольно хорошем уровне!дочке и жене очень нравится!Большое спасибо ZIKO,DJ MIKE,MAMADU,MIMI,SAMARA,NINO,SASUKI,MARCELL

1  Спасибо, Escape775146!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мне очень понравился данный отель. Есть все, что необходимо для отдыха и даже больше. Профессионализм аниматоров не дал скучать ни минуты. Очень замечательный отель. Обязательно вернусь сюда снова !!! )))))

2  Спасибо, Антон В!