1 471 результат
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я была в этом отеле, сегодня улетаю домой. Мне здесь очень понравилось, и не хочется улетать. Потому что мне очень понравился отель. Ресторан, рецепция, аниматоры, бар, бассейны все на высшем уровне. Номера убирают хорошо, обслуживание замечательное.

1  Спасибо, Дарья Д!
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали в этом отеле всей семьей, 2 взр и 2 ребенка- 10лет и 4 года уже второй раз. Очень надеялись, что нам комплимент в виде неплохого номера дадут. Ан нет. Все как у всех.Комплименты закончились ровно с коктейлем на ресепшен.Мы брали промо рум без балкона, ибо цена существенно отличалась, особенно при раннем бронировании.Решили что на месте (как обычно это в Турции) обменяем на то что мы хотим.Ну вроде мы же второй раз, хотели каких то послаблений.Хотели свой номер 3132.Но сразу было сказано, что это номер в котором редко отдыхают обычные люди, а лишь директор отеля там останавливается.Пошли мы грустные в свою коробочку промо без балкона.Это был номер 4120.Первое впечатление- без слез не взглянешь.И сразу вопрос- КАК тут сушить вещи?Посидев подумав, решили пойти поужинать и с утра решить этот вопрос.И знаете, в конце концов мы решили в нем остаться.Цену нам вломили за номер с балконом от 130 уе.Поэтому!!! ЕСЛИ ВАМ важно- решайте этот вопрос сразу в турфирме.Берите сразу с балконом, или бассейном, или с видом на сад- ТАМ МОЖЕТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОСТО НЕ БЫТЬ!!!Мы так и прожили в промо все 12 дней, ни о чем не жалеем.Сушила в ванной, на подоконнике и на стульях.Номер все равно большой, шкафов и мест для хранения много.Вообще в этом отеле куча номеров, и даже с видом на море или с балконом можно получить не то что вы хотите.Все хорошие номера отдаются строго по путевке или своим (арабы там есть тоже).Конечно, есть отзывы про 20 баксов в паспорте и любая прихоть ваша.В СЕЗОН это НЕ работает!!!!
ЕДА. Очень вкусно, огромный выбор, никто не травился.
АНИМАЦИЯ- отличная, всем было весело.
Из косяков- очень шумный смыв воды в туалете.Эта система во всем отеле.Ночью лучше не смывать :)))))))
А в целом отдых супер! Кстати поездка на такси до Монастира- 7 динар туда и 7 обратно. Они гнут от 25 динар.Имейте в виду.Масло оливковое- 10 динар за литр.Магаз в отеле так и остается очень дорогим.В Хеллу идите, там магаз дешевле- это ровно чернз один отель по пляжу.
Уборка отлично! Все меняют вовремя.

Совет по выбору номера: Номера на море- два вида- одни на бассейн релакс тихие, другие на аквапарк- шумные.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, mary1580!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхала с семьёй,отличный отель для семейного отдыха. Все было супер,аниматоры активные и веселые,номера чистые,питание замечательное,можно не переживать за детей территория боезопастно огорожена,все было супер!Советую!

Спасибо, janapas!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель, заслуживает 5*. Отличное обслуживание, вежливый персонал , питание супер, каждый найдёт все что любит , анимация веселая, ребята хорошо развлекают ( Марсело , Дали, и остальные )) советую отель

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lubov1890!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, отличная и дружелюбная анимация, детское шоу, ресторан, мини-клуб, амфитеатр, бассейн, классный аквапарк, много веселых мероприятий, большое спасибо всей анимации за прекрасный отдых

Спасибо, Haive M!