Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле во второй половине июня. Отдыхала с подругой и ее сыном. Отель соответствует 4*. Номера чистые, уборка ежедневная, питание отличное на разный вкус. Рыба, курица, мясо, овощи, разнообразные фрукты. Заход в море мелкий и подходит для детей. Пляж очень чистый. Анимация на высоком уровне. Отличная команда в руководстве Will развлекают гостей с утра до вечера. Все ребята и девчонки отличные, особенно можно отметить Bamido, Angelika, Jiji, Kimo, Scooby

1  Спасибо, ЕЛЕНА М!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель соответствует 5*,отдыхала с сыном 5 лет,заселили быстро.
Питание на любой вкус 24часа,ребенка есть чем накормить,разнообразие блюд национальной кухни и европейской,мясо,рыба,фрукты,мороженное. Вода без ограничений. Персонал вежливый,уборка,полотенца меняют каждый день,wi fi в номере,на пляже,у бассейна.
Вода в бассейнах теплая,горки для детей,детский клуб и анимация. Вечерние шоу супер,лучший аниматор Бамидо.

1  Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Ездила отдыхать с сыном. Еда в отеле хорошая. Территория большая, много бассейнов, горки. Для детей есть развлечения. Номера убирают каждый день. Не первый год приезжаю в Тунис и видела много отелей, но этот отель мне понравился очень. Кухня хорошая, не ожидала увидеть крабов в Тунисе. Даже в Турции в 5* их не предлагали. Анимация хорошая, каждый день шоу. Особенно понравился аниматор Will Bamidou. На ресепшен работают порядочные люди. Потеряла очки, вернули. Не ожидала. Спасибо за хороший отдых администрации отеля!!!

1  Спасибо, Наталья Л!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле первый раз, все понравилось! Еда разнообразная: рыба, мясо, крабы. Очень замечательный бар экспресс круглосуточный (и поесть, и выпить). Аниматоры все умнички: шоу хорошие, внимание всем уделяют, игры разные проводят! Особенно нам понравилась наша свадьба по-тунисски! Большое спасибо аниматорам за незабываемые впечатления! Большой привет Саше и Кристине от Александра и Надежды! Было море грязное несколько дней, это единственный минус нашего отдыха, но есть бассейны и было куда окунуться! Ресторан а-ля карт тоже понравился, было вкусно и красиво! Будем рекомендавать этот отель своим друзьям и знакомым!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Paradise783835!
ONERESORT, Leiter Gästebetreuung в SunConnect One Resort Monastir, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

привет

Спасибо за ваш добрый рейтинг. Я надеюсь скоро увидеть вас. Приветствия от ONE Resort Monastir в Тунисе от всего персонала. Также большое спасибо за рекомендацию всем друзьям и родственникам

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаю в этом отеле уже неделю, в Тунисе впервые. Все нравится,все хорошо. Команда аниматоров-супер ребята! Бомидо самый клевый)) в отеле все устраивает, море прекрасное, пляж отличный! Еда так же на уровне. Отель советую.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, lizaign!