1 993 результата
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель, сочетание цены и качества. Ребята аниматоры очень прикольные Kampala, Nino, Jiji, Joker, Ziko, Bobo, Willy, Chriss, Scooby, Ricko, Didi.
По сравнению с Турцией немного грязноват, но знали, куда едем. Напряг с бумажными салфетками, зубочистками)) Очень напоминает Египет, но кормят здесь однозначно лучше. В море пологий вход, как в Анапе, очень хорошо для деток. Море несколько дней штормило, было очень много ряски. Персонал говорит немного на русском, английском, немецком, французском. На ресепшене есть русскоговорящая Мария, но если возникнут вопросы, постараются помось все.

1  Спасибо, ekaterinakorenkova!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле во второй половине июня. Отдыхала с подругой и ее сыном. Отель соответствует 4*. Номера чистые, уборка ежедневная, питание отличное на разный вкус. Рыба, курица, мясо, овощи, разнообразные фрукты. Заход в море мелкий и подходит для детей. Пляж очень чистый. Анимация на высоком уровне. Отличная команда в руководстве Will развлекают гостей с утра до вечера. Все ребята и девчонки отличные, особенно можно отметить Bamido, Angelika, Jiji, Kimo, Scooby

1  Спасибо, ЕЛЕНА М!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель соответствует 5*,отдыхала с сыном 5 лет,заселили быстро.
Питание на любой вкус 24часа,ребенка есть чем накормить,разнообразие блюд национальной кухни и европейской,мясо,рыба,фрукты,мороженное. Вода без ограничений. Персонал вежливый,уборка,полотенца меняют каждый день,wi fi в номере,на пляже,у бассейна.
Вода в бассейнах теплая,горки для детей,детский клуб и анимация. Вечерние шоу супер,лучший аниматор Бамидо.

1  Спасибо, Елена А!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился. Ездила отдыхать с сыном. Еда в отеле хорошая. Территория большая, много бассейнов, горки. Для детей есть развлечения. Номера убирают каждый день. Не первый год приезжаю в Тунис и видела много отелей, но этот отель мне понравился очень. Кухня хорошая, не ожидала увидеть крабов в Тунисе. Даже в Турции в 5* их не предлагали. Анимация хорошая, каждый день шоу. Особенно понравился аниматор Will Bamidou. На ресепшен работают порядочные люди. Потеряла очки, вернули. Не ожидала. Спасибо за хороший отдых администрации отеля!!!

1  Спасибо, Наталья Л!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле первый раз, все понравилось! Еда разнообразная: рыба, мясо, крабы. Очень замечательный бар экспресс круглосуточный (и поесть, и выпить). Аниматоры все умнички: шоу хорошие, внимание всем уделяют, игры разные проводят! Особенно нам понравилась наша свадьба по-тунисски! Большое спасибо аниматорам за незабываемые впечатления! Большой привет Саше и Кристине от Александра и Надежды! Было море грязное несколько дней, это единственный минус нашего отдыха, но есть бассейны и было куда окунуться! Ресторан а-ля карт тоже понравился, было вкусно и красиво! Будем рекомендавать этот отель своим друзьям и знакомым!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Paradise783835!
ONERESORT, Leiter Gästebetreuung в SunConnect One Resort Monastir, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.

привет

Спасибо за ваш добрый рейтинг. Я надеюсь скоро увидеть вас. Приветствия от ONE Resort Monastir в Тунисе от всего персонала. Также большое спасибо за рекомендацию всем друзьям и родственникам