Отзыв написан 22 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я был в отеле сантидо роза бич, очень хорошая анимация. Аниматор Дон очень крутой, каждый день интересное шоу, особенно аквааэробика в красивом бассейне. Для детей устраивают интересные дискотеки с конкурсами и музыкой, улыбчивый Дон. Красивое море и природа, по возможности, обязательно вернемся.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Nasty144planova!
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Я была в отеле Rosa Beach, вся анимация очень хорошая. Акваджим с аниматором Дон лучше всего. Шоу каждый вечер. И бассейн очень хороший. На море очень красиво. Номера хорошие. И конечно я вернусь в этот отель. :* :* :*

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Лолита Г!
Отзыв написан 20 июня 2018 г.

Находились в конце мая 2018 года в Тунисе ,сама я работник туризма и у нас это был ознакомительный тур ,что хочу сказать про данный отель,на него ценна не завышена,отель хороший первая береговая ,недалеко от аэропорта ну самолеты не мешают не шумно ,стильный ,даже не смотря ,что это было начало сезона людей было в этом отели много,в ресторане выбор еды разнообразный ,фрукты ,мороженое есть ,номера хорошие ,,

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, still78!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться своим отзывом об данном отеле ))) были мы с 20.05.18-31.05.18 это был крутой отпуск, хотя начитавшись плохих отзывов в ТХ мы уже были готовы ко всему. А теперь все по порядку- заселили нас быстро, мы не фанаты вида на море т.к в номер мы приходили помыться и переодеться и соответственно переночевать ))а так целыми днями на море , поэтому наслаждались видом там , но кстати номер нам дали хороший и вид был на другой отель , убирались каждый день( оставляли 5 динар в самый последний денёк) , полотенца меняли тоже каждый день , но бывало что очень поздно, но мы ходили на ресепшн и нам тут же приносили их. По поводу еды мы так же не привередливые , каждый из нас нашёл для себя что поесть , еда была разнообразная и вкусная , много фруктов и выпечки , так что объедались как могли ))) территория отеля маленькая , но нам самое главное мооооооре , есть бассейн с морской водой и детский маленький бассейн , проблема была с лежаками т.к их не хватало на всех((( но вроде бы эту проблему тоже уладили . Анимация хорошая ! Ребята стараются развлечь народ и не дают лежать на одном месте))) кто активный , тому в самый раз!!персонал приветливый и доброжелательный, стараются угодить во всем- молодцы ! Даже учат русский язык, у кого проблема с английским не будут себя чувствовать дискомфортно , они все понимают по-русски и стараются разговаривать на русском языке. Из алкоголя мы попробовали пиво , ром, виски, вино - не разведённые,остальное не знаю .Мы очень хорошо отдохнули , познакомились с хорошими людьми и наслаждались каждой минутой! Везде хорошо где нас нет , и везде можно придраться к мелочам, но это не про нас ))) главное настрой и позитив , мы приехали не искать нюансы а отдыхать , загорать и купаться))) всем добра и хорошего настроения.....

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Ekaterina545!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель не плохой для отдыха с детьми!Аниматоры развлекают как могут))Днём водное поло,дартс,водная аэробика,вечером устраивают конкурсы,шоу,караоке.....ребята стараются!В плане еды все не плохо,но огорчает ,что однообразно!Номера не плохие,уборка ежедневно,полотенца меняются тоже каждый день!Ну и конечно изумительный кальян за ооооочень даже маленькие деньги!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Светлана З!