Royal Thalassa Monastir(Монастир)
Бесплатная отмена до 26/07
Hotel Club Tropicana & Spa(Монастир)
Delphin Ribat(Монастир)
Delphin El Habib(Монастир)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
2 581 результат

Отель классный ,анимация супер ,все нравится,всем аниматорам спасибо -веселят ,развлекают !молодцы,очень весело ,интересные шоу,приедем ещё,устраивают классные дискотеки ,очень общительные ,коллектив дружный ,помогают в любой непонятной ситуации

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Елена Б!

Я был в отеле Sentido Rosa Beach было все хорошо, анимация на высшем уровне, все очень понравилось, аквааэробика, дискотеки в отеле были чуть ли не каждый день, аниматоры все классные и очень весёлые, Дон лучший аниматор!!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Антон Н!

Я был в отеле сантидо роза бич, очень хорошая анимация. Аниматор Дон очень крутой, каждый день интересное шоу, особенно аквааэробика в красивом бассейне. Для детей устраивают интересные дискотеки с конкурсами и музыкой, улыбчивый Дон. Красивое море и природа, по возможности, обязательно вернемся.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
6  Спасибо, Nasty144planova!

Я была в отеле Rosa Beach, вся анимация очень хорошая. Акваджим с аниматором Дон лучше всего. Шоу каждый вечер. И бассейн очень хороший. На море очень красиво. Номера хорошие. И конечно я вернусь в этот отель. :* :* :*

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Лолита Г!

Находились в конце мая 2018 года в Тунисе ,сама я работник туризма и у нас это был ознакомительный тур ,что хочу сказать про данный отель,на него ценна не завышена,отель хороший первая береговая ,недалеко от аэропорта ну самолеты не мешают не шумно ,стильный ,даже не смотря ,что это было начало сезона людей было в этом отели много,в ресторане выбор еды разнообразный ,фрукты ,мороженое есть ,номера хорошие ,,

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, still78!