691 результат
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в мае 2018 семьей с ребёнком 6 лет. Неприятно удивил Пегас туристик, питание в самолете в турпакет этого оператора не входит совсем! В отель приехали голодные. Отель очень понравился по концепции и архитектуре. Жили в бунгало. С заселением проблем не было, все прошло довольно быстро, хоть и заезжало человек 40. По номеру: номер большой и светлый, все в номере работало без нареканий, а лежаки на террасе добавляли романтики, уборка производилась ежедневно и к ней мы тоже претензий не имеем. Единственное, что напрягало- это две сдвинутые кровати. Неудобно спать супругам в дырке, понимаете!
С пляжем все хорошо, бархатный песочек, тёплое море, только Погода подкачала, поэтому купались в основном в бассейне. Нигде не толкались, лежаков всем хватало, на горках всегда свободно.
Теперь о грустном- питание! Это просто кошмар! Я официально прошу уволить повара! Так поганить еду безнаказанно невозможно. Вроде и выбор блюд есть, только вот вся говядина резиновая, что есть невозможно, рыба костлявая до жути, на завтраке выдают гостям сырую яичницу. Однажды на ужине лежала красиво запечённая телячья нога, вот думаю ням-ням, повар на раздаче режет порционно, и видит же, что сырая, а все равно режет и выдаёт гостям. С салатами тоже беда-печаль. Не умеешь делать вкусно- не делай вообще!
Спасал паста-бар, там вкусно! Напитки разбавлены все, вплоть до молока (специально купила в магазине и сравнила), по кофе отдельная претензия, не стыдно такой дрянью гостей поить? об алкоголе просто промолчу, берите с собой из дютика. Ещё берите чайник и пейте нормальный кофе в номере. В общем без отравления не обошлось, так что впечатления остались не очень. Кстати, многие пишут о грязных тарелках- это правда!
Анимация. Я так и не поняла зачем отелю больше 20 аниматоров, вечерние шоу ни о чем, дежурный пошлый юмор. Единственное, за что твёрдая 5- это мини клуб! Настя и Дуду просто супер, ребёнок не хотел от них уходить, с удовольствием ходил на мини диско и не хотел уезжать. К слову, с ним такое впервые.
Подводя итоги, отдохнули как смогли. Надеюсь меры будут приняты.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, p1905!
Guestservicesap, Responsable relations clients в One Resort Aqua Park & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 мая 2018 г.

Уважаемые гости, спасибо за Ваш отзыв, мы примем во внимание все Ваши замечания.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Отдыхали в этом отеле с 17.05.2018 по 25.05.2018. Целью нашего отдыха было повалятся неделю на пляже, поэтому рассматривали бюджетный вариант, недлительный перелет, и выбор пал на Тунис. Путешествовали от польского туроператора Итаки, летели с Варшавы. Прилетели ночью, заселили сразу же. Но номер дали с раздельными кроватями, что очень некомфортно для семейной пары. Но поскольку в 4 утра сил на замену номера уже не было, оставили дело до более позднего утра. И именно момент общения с административным персоналом оставил неприятный осадок на хорошее впечатление об отеле. Каждый раз, когда обращались на ресепшн или к менеджеру отеля (обращались мы дважды - решить вопрос с кроватью и продлить номер, так как забирали нас с отеля только в 21.40, а выселение в 12.00), отношение было крайне недружелюбное! До проблем/просьб гостя административному персоналу нет никакого дела, разговаривают сквозь зубы, менеджер на вопрос о возможном продлении номера просто сказала нет и отвернулась! Это крайне оскорбительно. В общем было бы неплохо руководству отеля обратить внимание на отношение к гостям менеджеров и ресепш. Весь остальной персонал вне зоны ресепшена был любезный и улыбчивый! Питание хорошее, нет каких-то изысков, мало рыбы, но когда читаешь отзывы, что приедается на третий день, мне хочется узнать, что обычно едят эти люди дома:) Обязательно пробуйте тунисскую кухню, рис с шафраном просто огонь! То, что пишут про чистоту тарелок и приборов - правда, часто бывают плохо вымытые, заляпанные, поэтому надо протирать самим. С чистотой в номерах тоже не очень. Уборка - это смена постельного белья, полотенец и махание шваброй по номеру. Щепетильность лучше оставлять дома) Территория ухоженная, зеленая. Лежаков всегда на всех хватало и у моря, и у бассейнов. Бежать занимать ничего не надо. Днем ходили играть в теннис, корт в свободном доступе. А, и из вечерних развлечений мы ходили только курить кальян, это за деньги, но кальян хороший и стоит не дорого! Отель твердая четверка, подтянуть уборку номеров, чистоту приборов и довести до административного персонала, что их работа и заключается в разрешении проблемы, возникшей у гостя и поиски возможных вариантов решения, и будет отлично! Да хоть скотчем соедините эти кровати, чтоб они не разъезжались, мне все равно, но всегда можно придумать что-то или хотя бы выразить сожаление по поводу невозможности решить вопрос. Не вернемся сюда именно из -за менеджеров, которые крайне хамски позволяют себе разговаривать с гостями. Всем хорошего отдыха!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Irina Z!
Guestservicesap, Responsable relations clients в One Resort Aqua Park & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 мая 2018 г.

Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Очень хороший отель если бы не одно "но". Прочитав здесь отзывы, в том числе о средствах против комаров которыми рекомендовали запастись заранее, мы выбрали этот отель для семейной поездки с двумя детьми. По отзывам комары нас не пугали, думали что как-нибудь справимся, однако столкнувшись с реальностью поняли насколько сильно может быть испорчен отдых из-за этих маленьких паразитов. В отеле никаких действий по пресечению этого беспорядка почти не предпринимается. Я только один раз видел человека с устройством для травли насекомых, надо признаться после обработки стало заметно лучше, но только на один следующий день. Администрация к призывам что-либо сделать относилась с равнодушным смирением. Иногда кажется что они как будто забывают разговорный русский или английский.
В общем выходили мы из номера только в светлое время суток, после захода солнца становилось прохладнее и комаров становилось больше. У нас дети маленькие поэтому укусы вызывают сильное раздражение, превращаясь в большие красные пятна, поэтому мы старались минимизировать даже возможность их появления.
В остальном отель не плохой, но больше сюда не поеду.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Владлен К!
Guestservicesap, Responsable relations clients в One Resort Aqua Park & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 мая 2018 г.

Уважаемые гости, спасибо за отзыв.
Нам очень важно знать Ваше мнение.
С самыми наилучшими пожеланиями.

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Отдыхали здесь в мае второй год подряд, и ни чуть не пожалели, что снова вернулись в тот же отель. Как будто не уезжали. Отель выгодно отличается от многих других на побережье огромной просторной территорией в сочетании с улочками из бунгало. Большая часть номерного фонда - одноэтажные белоснежные бунгало и в этом особая прелесть. Территория очень правильно зонирована. Водные аттракционы и активити, бассейны для малышей сосредоточены в одной части отеля, пляж и взрослые бассейны для тех, кто любит тихий отдых - в противоположной. Есть два отличных теннисных корта.
В плане питания в этом отеле миссия "не поесть" абсолютно не выполнима. В какое бы время дня и ночи вы не решили, что пора подкрепиться, у вас обязательно получится, и будет очень вкусно.
Из улучшений произошедших с прошлого сезона отдельно можно выделить пляж, он расчищен от водорослей, и его чистят ежедневно несколько раз в день. И это прекрасно.
Очень старается весь персонал, многие остались с прошлого сезона - от горничных, до рецепции и бариста, официантов.
Очень приятные, интеллигентные официанты и в основной столовой, и в барах. Не делят гостей на "своих" и "не своих", не навязчивы и при этом внимательны и всегда помогут найти столик, уточнят, какое вино принести, и быстро принесут. Быстро выучивают гостей в своих залах, и уже знают, кто и что будет пить. Хочу сказать спасибо Я знаю, что руководство отеля читает отзывы, и хочу сказать спасибо бригаде официантов в основном ресторане и Aymen Mabrouk персонально. Ребята, вы лучшие! Официантам ресторана Пескадо, единственный ресторан аля кард, куда действительно стоит сходить по записи. И стажеру отеля Firass Kamaro Lanouer в баре на пляже, который наверное делает самую адскую работу из всей, какую можно представить - в любую погоду и солнце наматывает десятки километров туда и обратно по песку, приводя пляж в порядок и собирая стаканы из бара, которые гости отеля не считают нужным относить обратно. И делает это с улыбкой, легко и успевая непринужденно поговорить со всеми желающими. Вообще, сотрудники на любом уровне стараются говорить на русском, хотя у нас не было проблем с английским. Но в Тунисе большинство знает французский, а не английский.
В целом отель подходит для разного отдыха: с детьми любого возраста, в компании друзей, с любимым человеком. Каждый найдет свое любимое место и занятие, и никто не останется без внимания.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Paradise463550!

Дорогие гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле.

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Всем привет,были в отпуске с 10.05 по 22.05,мы две подружки и 2 ребенка 6 лет, прилетели в 4 утра, заселили в 7 утра, бунгало дали рядом с друзьями. Масштаб отеля впечатляет!!! Огромная территория, место хватает всем. Бесподобная анимация,много развлечений, то что нам нужно)) Dj Rio огромный респект!! Всегда хорошая музыка, поднимала настроение, на дискотеке без проблем включал русскую музыку, на дискотеке всегда были до конца))) кухня отличная, дети сыты, мамы спокойны. На пляже у аквапарка всегда можно перекусить, пастой, бургер с фри и мороженное. Эмоций много все не передать))) советую всем этот отель)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Катерина С!
Guestservicesap, Responsable relations clients в One Resort Aqua Park & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 мая 2018 г.

Дорогие гости, спасибо за отзыв, мы рады что Вам все понравилось! Будем рады видеть Вас в нашем отеле.