Steigenberger Kantaoui Bay(Порт Эль-Кантауи)
Cancelon
  • Завтрак включен
Seabel Alhambra Beach Golf & Spa(Порт Эль-Кантауи)
  • Завтрак включен
Iberostar Diar El Andalous(Порт Эль-Кантауи)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Marhaba Palace Hotel(Порт Эль-Кантауи)
TripAdvisor
Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa(Порт Эль-Кантауи)
  • Бассейн
El Mouradi Palm Marina(Порт Эль-Кантауи)
TripAdvisor
Hasdrubal Thalassa Hotel & Spa Port El Kantaoui(Порт Эль-Кантауи)
Hotel Riviera(Порт Эль-Кантауи)
  • Завтрак включен
Daphne Club Miramar(Порт Эль-Кантауи)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Отдыхали в начале июня. В отель приехали ночью. На ресепшене приветливо встретили, все формальности быстро оформили и заселили. В номере ожидал легкий перекус. Номер 227 стандартный с красивым видом на море и корты. В номере уютно, чисто. Все работало. Уборка и смена полотенец каждый день. Питание. Все свежее, вкусное, разнообразное, много фруктов. Персонал в ресторане приветливый и учтивый. Территория отеля не очень большая, но продуманная. Много зелени, цветов, красивых растений, ландшафтных композиций, много мест для отдыха. Красивый, чистый бассейн. Пляж с плетеными зонтиками, достаточным количеством шезлонгов, полотенца выдавали. Море во время штиля бирюзово-изумрудное. Все замечательно.
Отдельно хочется отметить АНИМАЦИЮ в отеле. Такой анимации может позавидовать любой отель. С утра и до поздней ночи ребята выкладываются на все 100 % и не дают скучать. Вечерние представления изумительные. Поражает разнообразие танцевальных постановок, костюмов, декораций, музыки. Огромное спасибо команде аниматоров за ваш труд, позитив, креатив, настроение каждый день. Вы лучшие. Что немного огорчало отдых... так это сами отдыхающие. Каждый раз не устаю удивляться. С таким апломбом надо сидеть дома, а не ехать на отдых. Подытоживая хочется сказать отелю спасибо за комфорт. Тунису за погоду, природу, море и людей с которыми было приятно познакомиться. Очень не хотелось уезжать. И надеемся снова увидеться.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Andrey V!
Отзыв написан 24 июня 2018 г.

Le Soleil Abou Sofiane Resort - замечательный отель, земечательный персонал, замечательный отдых !!!! Зеленая, ухоженная территория отеля. С детской площадкой, что немаловажно для отдыхающих с детками.
Вернусь я сюда еще раз ? Да !!!! И возможно даже не раз и не два.... Непринужденная, домашняя обстановка очень располагает.
Отдыхала я в этом отеле с 20 мая по 18 июня. Вообще тур был по 15.06. без проблем продлила при помощи отельного гида, замечательного человечка по имени Ольга, еще на три дня.
Теперь все по порядку.
Прибытие непосредственно в отель 20 мая в 6 утра. Заполнение бланка при заселении обошлось порядка 2 минут ( Удивляют люди у которых возникают сложности заполнение данных бланков. Ведь сплош и рядом все путешественники !!! Так в чем собственно проблема ? Бланки и требования к заполнению повсеместно одни и теже!).
И так продолжим)
В номер заселили сразу после соблюдения формальностей.
Номер 229 на втором этаже. Очень уютный, тихий, с видом на море.
В номере уборка и смена полотенец производились ежедневно. Каких либо претензий к горничной не было. Сейф в номере бесплатный.
WI FI как не в каком другом 5* отеле ловит везде, на ресепшен, в номере, в ресторане, по территории и даже на пляже !! Были перебои в дни трансляции Чемпионата Мира по футболу. Но это не критично. Ведь мы приехали на отдых !))
Питание в отеле на чистую 5 !! Может быть большого разнообразия не было, но меж тем все было очень вкусно и свежо. Фрукты, овощи каждый день. И потом ! Начитавшись некоторых отзывов , прям злость берет ((( Люди !! Хотелось бы взглянуть на ваши "разнообразные" завтраки, обеды, ужины !!!!!!!!! Еще хочу не много остановиться на поведении отдыхающих и их аппетитах. Стыдно !! Очень стыдно за соотечественников (( Уж простите меня за прямоту :-(. Из ряда вон выходящие аппетиты некоторых туристов. Такое впечатление что люди целый год голодали, накапливая сбережения на поездку. Понятия "порция" и "этикет" ни кто не отменял !!!
Также хочу отметить персонал ресторана как приветливый, дружелюбный, трудолюбивый и терпеливый.
О развлечениях.
Анимационная команда просто БОМБА !!! Уж поверте мне. Я в Тунис, конкретно в Сусс была в 14-ый раз, и мне есть с чем сравнивать.
С 10 утра до 02 ночи ребята не перестают развлекать нас. Кого либо выделить из ребят - аниматоров не могу. Потому, что каждый из них достоин уважения !!!
Конечно же в большей степени это заслуга директора анимационной команды.
Экстравагантного, ультрамодного мужчины по имени Дино. Благодаря Дино ребята ежедневно в отличной форме в прямом и переносном смысле. Это касается как внешнего так и внутреннего состояния ребят. Ежедневно на позитиве с белоснежной улыбкой на лице !!))) С которыми !00% скучать не прийдется. Также не мало времени аниматоры уделяют развлечениям с детьми. С июня по август месяц для деток организована работа русскоязычного аниматора.
Пляж.
Чистый ухоженный пляж. С бесплатными шезлонгами и зонтиками. Пляжные полотенца также выдаются без депозита с 08:00 до 16:00 часов.
Небольшие неудобства произошли с нехваткой места под зонтикоми при большом заезде отдыхающих в отель. Но здесь, я бы так сказала не совсем вина отеля. Все отдыхающие посещающие пляж видели кафе в бело-голубом стиле. В нем причина неудобств. Раньше эта территория и кафе принадлежали отелю. Вообщем в настоящее время ведется (как я поняла) борьба за возвращение захваченной пляжной территории отелю.
РS
Помимо отеля, что называется в шаговой доступности находятся
сувенирные магазины. Минут 20 до Порт ЭЛЬ КОНТАУИ. С великолепным видом, кафе и расторанами. По вечерам включают с 20:30 "Поющие Фонтаны". Вечером -толпы туристов для которых организованы разнообразные развлекательные программы . Работает парк аттракционов.
Подводя итоги:
Все супер !! Покидать отель и эту замечательную страну в очередной раз не хотелось.
С нетерпением жду очередной возможности вернуться сюда.
С Уважением, Алла.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, АЛЛА С!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приветик
Меня зовут Марина,и я с подругой и сестрой отдыхали в этом прекрасном месте)
Вообще в Тунисе мы впервые,и сам город нам очень понравился,много красивых и не похожих друг на друга мест.Всегда есть чем себя удивить)
В особом впечатлении остались от экскурсии в Сахару-это было великолепно,спасибо гиду))

Встретили нас хорошо,дружелюбный и улыбчив персонал.
Но когда мы зашли в номер мы немного были "ошарашены",это совсем не то было что нам обещали и показывали.Вообщем попросили мы другой номер,но к утру передумали.
Так мы и не спали,пошли гулять по городу в 04:00 утра-город поразителен)
По приходу в номер мы офигели когда увидели на балконе ящерицукоторая забежала к нам в номер и хорошо там устроилась
Короче никто её не выгнал с номера,так она и жила с нами до последнего дня,потом сама выбежала в наш последний день)Она оказалась тоже дружелюбной
Ещё было не очень впечатлительным фактором то что с молодёжи были только мы.Как оказалось мы приехали рано что сезон начинается позже ..мы изначально подумали что весь отдых пропал..Но появились аниматоры,о них ниже
Персонал всегда улыбается и отзывчивый.Что не попроси все делают)
Также хочу отметить красоту беседок,очень там комфортно и красивый вид)Вообще территория отеля красиво оформленная и со вкусом,мне понравилось.
Вот только мы приехали в Рамадан,это было немного печально,так как все закрывалось рано,и мало где можно было отдохнуть вечером,но нас это не сильно расстроило,мы себе гуляли по городу,по пляжу.. И на территории отеля была дискотека,и т.д.
Кухня тоже не плохая)
Особенно хочу от себя и от девчонок сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим любимым аниматорамРебята вы просто супер,на высоте)))
Они классные,всегда развеселят,каждый вечер ставят крутые представления,без позитива не уйдёшь,танцы вечером прекрасны
Они всегда улыбаются,очень приветливые,дружелюбны,великолепные.
Если бы не они наш отдых точно бы пропал..
Вообщем уезжать совсем не хотелось,когда приехали домой было очень тоскливо и не привычно что все закончилось..
Знаю точно что мы ещё вернёмся.)
С любовью Марина,Ирина,Наташа

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Marinkakozurak!
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Мы с мужем были в отеле с 28.05.18 9 ночей.
Номера маленькие. Телевизор, холодильник, сейф бесплатный, фен, кровати ТОЛЬКО раздельные. Две сдвинутые полуторки. Вода горячая не каждый день была. Убирали номера ежедневно, меняли полотенца. Пляжные можно менять тоже каждый день.
В номере ужасный запах, потому что под балконами проходит канализация, менять номер отказались, сказали мест нет. А потом Юля- женщина, помогающая с решением проблем в отеле, сказала , что в Тунисе везде так пахнет и это нормально.
Еда в ресторане обычная: курица, индейка, говядина, рис, макароны, картошка, овощи. Не соленое и не острое. Есть ресторан тунисской кухни алякарт. Можно записаться в холле отеля. Детского стола нет. Один раз был огромный тунец на гриле. В первый же день я отравилась в ресторане отеля. На просьбу вызвать скорую никто не отреагировал, дозвониться до страховой с ресепшна не могли, пришлось вызывать такси.
Море грязное, пляж маленький, от водорослей не чистят, зонтиков не хватает, люди занимают с раннего утра лежаки, оставляют полотенца и уходят по своим делам, прилечь некуда.
До ближайшего супермаркета больше километра.
Территория отеля чистая, зеленая. Анимация хорошая, видно что ребята стараются.
Ездили на экскурсии: 3 столицы и Сахара. Экскурсии понравились.
Больше 3 этот отель явно не заслуживает.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Татьяна С!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

в отеле abou sofiane отдыхали с подругой с конца апреля по начало мая 2018 года, хоть в Тунисе были не впервые, но в этот раз уехали в безумном восторге!))) Морее как всегда на высшем уровне) Хочется выделить персонал отеля , очень доброжелательный и веселый, особенно аниматоры , они молодцы , Сейф, Макс , Вилли и т.д очень классные и позитивные ребята,зажигалочки ) мы получили бурю положительных эмоций!)Питание и обслуживание без нариканий, но мы их и не искали!) С удовольствием вернулись бы обратно))))

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
7  Спасибо, babenychevavera!