Iberostar Diar El Andalous(Порт Эль-Кантауи)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Daphne Club Miramar(Порт Эль-Кантауи)
  • Завтрак включен
Hotel Kantaoui Bay(Порт Эль-Кантауи)
Steigenberger Kantaoui Bay(Порт Эль-Кантауи)
Cancelon
  • Завтрак включен
Seabel Alhambra Beach Golf & Spa(Порт Эль-Кантауи)
  • Завтрак включен
Marhaba Palace Hotel(Порт Эль-Кантауи)
TripAdvisor
Hotel Abou Sofiane(Порт Эль-Кантауи)
  • Завтрак включен
The Dunes Golf and Spa Resort(Порт Эль-Кантауи)
  • Бассейн
El Mouradi Club Selima(Порт Эль-Кантауи)
  • Завтрак включен

Начнем по порядку. Заселили в отель сразу по приезду после заполнения небольшой анкеты и одели браслет. Территория отеля красивая и зеленая. Есть где погулять. Охрана отеля так же без вопросов.

Питание.
Отменное питание во всех ресторанах, а их там 3: Основной, тунисский, итальянский. Мясо, рыба, супы, пицца, салаты да все что душе угодно.

Обслуживание.
На высоте без нареканий. Персонал вежливый и выполняет любые просьбы. Нельзя не отметить Русскоговорящую милую девушку с Guest Relation, что несомненного добавляет + отелю. А так же в отеле работают отличные гиды от Anex Tour: Аида и Светлана. Вам большой привет!!!

В номере.
Чистота и порядок. Ежедневная уборка. Все работало исправно. Кондицианер, тв с 5 русскими каналами, гели, шампунь. Девочки уборщицы очень хорошо вытирают пыль и т.д.. В отель хоть Летучую вызывай на проверку.

Пляж.
В утреннее время лежаки занимались под завязку, но на всех хватало. А вот после обеда большая их часть пустовала. Уборка пляжа от водорослей и мусора очень на низком уровне. Имейте ввиду на берегу не очень приятно особенно по утрам песок с водорослями, а если ветер, то вообще атас. Бар на пляже хороший как и во всем отеле. Полотенца брать у бассейна под залог или со своим.

Wi-Fi.
На ресепшн работает исправно если не много народу. А это обычно бывает вечером, что вообще труба. В Номерах wi-fi платный. Хотя 4* могли бы сделать и бесплатно кто приезжает более чем на неделю.

В целом впечатление только самые положительные. Аниматоры веселые ребята, но в основном у бассейна работают, а на пляже только йога и аэробика. Вопросы только к качества уборки пляжа и очистки его.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Алексей П!

Три года назад я впервые приехала в Тунис в отель "Royl kenz". Теперь я постоянный гость этого отеля. Стараюсь бывать в этом замечательном месте в начале и конце сезона. Были и с друзьями, приезжала и одна. И всегда только положительные эмоции! Гостеприимный отель, радушные люди, которые стараются сделать ваше пребывание комфортным. Останавливалась в разных номерах, и везде было классно. Особо хочу остановиться на посещении этого года. Были в отеле с 30 мая по 8 июля. Номер 507. Приехали в 5 утра и сразу же дали ключи. Чистый, просторный номер с видом на соседний отель и море. В стороне от шума анимации. Убирались ежедневно: влажная уборка, смена полотенец, постельного белья, халатов. Наверное, мне сложно писать про особенности отеля, так как я там практически как дома, но все в отеле в шаговой доступности.Очень рекомендую Талассо центр. После курса процедур - заново рождаешься. В этом году приятно порадовало присутствие русскоговорящего представителя отеля. Катюша-просто ангел-хранитель для тех, кто не владеет языками. Постоянно видела её в окружении туристов. Всегда с улыбкой и хорошим настроением. В этом году очень профессиональный отельный гид от "Анекс тура" Аида. Я каждый год обязательно беру экскурсии, но после её увлекательного рассказа захотелось поехать снова. Про "Роял Кенз" я могу говорить бесконечно. Обязательно вернусь в сентябре. Спасибо всем!!

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, swetlanashatohi!

Отдыхали в Тунисе первый раз. Отдыхали с супругом в двоем оч все понравилось. Персонал оч приветливый, обходительный. Администратор Екатерина все подсказывает, помогает, отзывчивая. Аниматоры не навязчивые, не хочешь играть танцевать один раз позовут более не пристают. А вот питание про это можно огромный отзыв оставить. Всегда оч много мясных блюд, гарниров. Всем все хватало, никогда не торопились прийти первыми. На пляже, столовой и номерах все чисто. Огромное спасибо за такой Релакс!!

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Евгения А!

В Тунисе были впервые, отдыхали двумя парами. При ехали в отель рано, около 9,00, нам сразу надели браслеты и оправили на завтрак. Заселили достаточно быстро, в 11.00 мы уже приняли душ и были готовы осваивать территорию. Номера подобрали соседние, никаких дополнительных доплат не потребовалось. Номер стандартный, чистый, уборку проводили ежедневно. Никаких неприятных "сюрпризов" за время отдыха не было. Территория отеля чистая, ухоженная, много зелени. По поводу кухни - это что-то. Такого изобилия блюд мы не встречали не в одном отеле.Телятина, говядина, баранина, курица,индейка, печень, почки, рыба 2-3 вида, креветки, кальмары, крабы...., и все это на пару, на гриле, жареное, различной остроты.... Овощи, фрукты, ягоды... национальная кухня и европейская, торты, суфле, мороженое. Даже самый изысканный гурман останется довольным. Отдельно хочу отметить выпечку. Браво пекарям. Персонал отеля очень приветлив и вежлив. Замечу, что такого радушия не встречали не в одной стране. Отдельная Благодарность отельному менеджеру Кате. Чуткий и отзывчивый человек, любой вопрос не оставит не решенным. Замечу, что столько внимания от менеджмента отеля мы ранее не встречали нигде. Море..., замечу, что отдыхали мы во второй середине мая и море было еще достаточно прохладным, купались мало. Но! в отеле есть отличная альтернатива! В Талассо центре отличный бассейн с морской водой, воду подогревают до 30 градусов. В общем отдых удался на славу, уезжать не хотелось. Обязательно вернемся в Тунис и в Royl Kenz.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Юлия П!

Заселили быстро, хотя приехали мы ночью около 02.00 час. Убирали номер ежедневно. Как часто меняли полотенца я не поняла, но судя по тому что за десять дней трижды не хватало в комплекте больших полотенец (забирали и не вешали новые) это было три раза. Белье постельное первые шесть дней просто меняли, переворачивали,но по характерным пятнам на белье определили, что не меняли. В результате мы обратились с жалобой к представителю Анекс-тур и нам за десять дней один раз поменяли постельное белье. Самое неприятное, что из номера пропало новое детское платье. Все просмотрели, но не нашли, на балкон его не вешали, так как платье не пляжное. Сообщили сотрудникам отеля на рецепшене, но реакции никакой не последовало. Сказали, что платье возможно случайно унесли вместе со сменным бельем и даже не извинились. Чтобы не портить отдых, скандал не стали раздувать. Динары в номере перестали оставлять. Территория и сам отель в холле уютные, ухоженные, бассейны чистые, территория зеленая, чистая. Питание разнообразное мясо (курица, баранина, говядина, индюшатина), были несколько раз и крабы с креветками, пица, пончики, блины, фрукты, овощи и т.д. Вино на любителя, виски и водку с ликером разбавляют, пиво нормальное, коктейли алкогольные вкусные. Море с водорослями и всяким мусором, много пакетов, фантиков, за десять дней всего 2 дня когда было чистое. В первый день меня дважды ужалила медуза (жалит как удар сильный крапивой), на пятый день дочь тоже живот обожгла, на пляже обратились к работнику отеля, он дал нам мазь, волдыри прошли, но шрамики до сих пор остались. Особо хочется отметить анниматоров, они стараются развлекать всех и на пляже и у бассейнов, программа вечером после ужина каждый раз разнообразная тематическая. Спасибо им большое. Отелю нужно сервис в плане бытового обслуживания улучшать. Но несмотря на на указанные неприятности солнце и приятная дружеская приветливая атмосфера сделали свое дело. Уезжать не хотелось.

Совет по выбору номера: Выбирайте номера второй и выше, с выходом не на бассейн (вечером там громко играет музыка до 12.00 ночи)
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, nata22002018!