2 463 результата
Отзыв написан 5 января 2020 г.

28 декабря - 03 января.
Room 214 and 1208

Хороший отель, с отличным обслуживанием.Вполне себе клиентоориентированный персонал.

Чистота на территории , в комнатах и в местах общего пользования. Вот даже придраться не к чему.
Питание хорошее,выбор есть.

Гостей много.
Талассо центр замечательный.
Множество программ для отдыха и релакса.
Массаж -- Aymen ,thanks.
Бассейн с морской водой очень даже кстати.
Погода - загорать можно,если очень хочется, но купаться только в бассейне талассо.
Отдельное спасибо гест релейшен Ане ))))

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Wanderer800175!
Отзыв написан 17 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Побывали с подругой в октябре 2019.
Провели в этом отеле несколько дней. Номер хороший: мебель, шкафы, холодильник, сейф, телевизор с российским каналом. Порадовал раздельный санузел.
Единственное, что смущало первое время - расположение номера. Не сразу находили путь. От стойки ресепшн нужно было подняться на лифте, затем пройти по коридорам, затем вновь на лифте подняться выше.
С видом из окна также были вопросы. Окна выходили прямо на ресторан и, скорее всего, на задний двор - не совсем комфортно.

Отель сам по себе шикарный, большой, территория порадовала. Бассейн, бары, Сцена с площадкой на улице, площадка для музыкантов.

Большой комплекс спа, до которого мы не добрались во время своего пребывания в отеле.

Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Пройти можно по специальной дорожке. На пляже бар, очень плотно стоящие лежаки и зонтики. В октябре на берегу было большое количество водорослей, но плаванию это не мешало.

Очень порадовал ресторан. Каждый день был посвящён разным странам и тематикам. Это касалось оформления, внешнего вида официантов, блюд. Выбор огромный. Отдельная стойка с Детокс - продуктами.

Каждый день в отеле работал русскоговорящий гид - Илья. Отдельное спасибо за юмор, за решение наших вопросов, за консультации.

Гостей в это время было огромное количество, это были в основном гости 55+.
Анимация была направлена на более взрослый контингент и спокойный формат.
Недалеко от отеля располагаются несколько клубов, проводили время там.

Рядом с отелем несколько магазинов с сувенирами и косметической продукцией.
От отеля до порта Эль Кантауи минут 30-40 пешком. Отель находится в спокойной и тихой части города Сусс.

В целом, очень понравилось и погода в октябре этого года была отличная +28,+29.

Спасибо за отдых.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, IraKolchina!
Отзыв написан 17 ноября 2019 г.

Отдыхали в отеле в апреле 2018, погода подвела, но тем не менее,отпуск прошел на 5!! Территория отеля, сервис,питание все просто отлично! К сожалению, пляж ещё не был расчищен к сезону,но территории у бассейна были в нашем распоряжении, в непогоду спасал крытый бассейн! Аниматоры отличные,каждый ужин в новой тематике, не смотря на загруженность отеля , было тихо! здорово когда вашему отдыху ничего не мешает! Питание просто 5!!! Практически все виды мяса, морепродукты..пицца-отдельное спасибо!! Для людей кто едет отдыхать с душой-отличный вариант!!!!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, Екатерина Я!
ManagementRoyalKenz, Responsable relations clients в Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 ноября 2019 г.

Добрый день!

Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Нам очень приятно, что Ваш отдых удался и Вы остались довольны! Команда отеля Royal Kenz будет рада видеть Вас снова!

Отзыв написан 12 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Отдыхали с друзьями в конце сентября.
Отель неплохой. Красивая ухоженная территория, все в зелени. Понравилась кухня, каждый день в течении недели тематические ужины, разные блюда ( в том числе гриль )
На территории три бассейна, один из них с морской водой - просто прелесть )
Из постояльцев в основном европейцы. К ним персонал относится лучше и это чувствуется. ( наливают им в стекло, русским в пластик. Да даже по выражениям лиц видно) хотя чаевые ежедневно оставляли.
Номера над талассо центром - отличныетихо и они намного новее и чище.
До пляжа нужно идти, но это вообще не напрягает.
В итоге отличный отдых, единственное что напрягло это отношение персонала, в остальном все супер)

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, murrr118!

Уважаемая Дарья,

От имени администрации Royal Kenz искренне благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Ваши приятные слова - это лучшая награда для нас!

Касательно сервиса, хотелось бы отметить, что мы рады гостям из всех стран вне зависимости от национальности. Напитки в стеклянных стаканах подаются для использования внутри помещений, в пластиковых стаканах - для использования на свежем воздухе и у бассейна.

Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле!
Будем рады приветствовать Вас в отелях группы Magic Hotels снова!

Отзыв написан 30 октября 2019 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель ! Из плюсов , общительный, отзывчивый и вежливый персонал. Записались всей семьей на спа процедуры. Айгюль - девушка администратор , помогла нам выбрать программу процедур , провела экскурсию и проконсультировала по поводу косметики. Косметика очень хорошая (но лучше приобретать в магазине ) очень понравилось разнообразии кухни . Объедались как могли . Так же , стоит отметить фишку этого отеля , они устраивают тематические вечера , готовят национальную кухню. Большая и чистая территория , есть где погулять.
Из минусов маленькие, уютные , но очень скромные номера , немного старая мебель. надеюсь в скором времени этот небольшой минус устранят и сделают ремонт в номерах . Ещё не очень понравился район в котором находится отель , но это претензия абсолютно не касается Royal Kenz .
В целом , отель прекрасный , всем советуем , записываетесь на массажи, здесь они отменного качества. Обращайтесь к Айгюль.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Valia555!

Добрый день!