Daphne Club Miramar(Порт Эль-Кантауи)
  • Завтрак включен
Iberostar Diar El Andalous(Порт Эль-Кантауи)
  • С видом на пляж
LTI Bellevue Park(Порт Эль-Кантауи)
  • Бассейн
Hasdrubal Thalassa Hotel & Spa Port El Kantaoui(Порт Эль-Кантауи)
Orbitz.com
El Mouradi Palm Marina(Порт Эль-Кантауи)
Orbitz.com
Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa(Порт Эль-Кантауи)
  • Бассейн
Marhaba Palace Hotel(Порт Эль-Кантауи)
El Mouradi Club Selima(Порт Эль-Кантауи)
  • Завтрак включен
Steigenberger Kantaoui Bay(Порт Эль-Кантауи)
Cancelon
  • Завтрак включен
Seabel Alhambra Beach Golf & Spa(Порт Эль-Кантауи)
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали только вчера и уже хочу обратно!!!! Отель очень уютный,не большая, но очень красивая и ухоженная территория! Питания замечательное! А самый главный плюс этого отеля это конечно АНИМАЦИЯ ❤ Весь день не давали усидеть на месте!!! Особенно хочу сказать спасибо Madi за его бесконечные танцы,акваэробику и всегда позитивное настроение! Также Зизо,Мидо и Симба супер аниматоры и танцоры, не давали нам грустить!!! Надеюсь они продолжат работать в этом отеле,и мы обязательно вернёмся в сентябре в Пальмиру бич❤

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, maimi2018!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

отдыхала с сестрой и бабушкой, очень всё понравилось. Отель классный и люди все доброжелательные.
Развлечения: анисаторы вообще огонь, развлекают как могут некогда не бывает скучно , очень весёлые и добрые
Вообщем всё понравилось , езжайте рекомендую

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, nika l!
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Только приехали из Palmyra Beach 3* , обычная 3, с контингентом старше 50 лет, впечатление советского пансионата для пожилых людей хотя нам по 65(( В самом захолустье. Рядом нет ни чего, ни где прогуляться, ни что посмотреть, ни что купить. самая близкая лавка в 1,5 км, Нормальные маненькие номера без холодильника ( 5 динар в сутки и будет), пульт от телевизора за 10 динар, матрасы на пляже за 2 динара. Территории у отеля нет совсем, все очень компактно но тротуары моют с моющими И при нас было чисто, т.к. начало мая..Мусор на пляже - убирают.. в море, и заход грязный. Питание самое обычное, как и во всех отелях. Со вкусной выпечкой Мы еще сами в маркете покупали рыбу и морепродукты и нам за денешку повар все готовил, очень вкусно! Выпечка хорошая. В отеле питается весь персонал вместе, а то и наперегонки с туристами, кто больше наложит в тарелку)Анимацию видели по 2 раза в день - зарядка и йога, вечером то же что -то есть,сценки с обсуждением поведения русских и их любви к бухе.

1  Спасибо, mamanv53!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Я приехал в этот отель 2 раз. И хочу сказать, что в следующем году я приеду еще раз. Все настолько прекрасно , что слов нет. Начнем с персонала, весь персонал дружелюбный , все могут говорить по русски. В номере убирались каждый день. В туалетах всегда было чисто. Кормят отлично и разнообразно, дают креветки , крабы. Бассейн теплый. На пляже имеется охрана с оружием , что прибавляет уверенность в безопасном отдыхе. Море чистое , песочек чистый. В конце хочу сказать про самую прекрасную , самую лучшую команду аниматоров. Весь день развлекают, общаются со всеми, не дают скучать. Особенно хочется отметить Мади, Ахмеда и Зизо, которые постоянно поднимают настроение, заводные ребята. Когда уезжал, аниматоры провожали меня. Уезжать из этого отеля очень грустно!

3  Спасибо, Igor02_77!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Всё очень понравилось, а особенно :
При приезде в отель ночью было двоякое впечатление, казалось что приехал сюда зря. Но нет. Уже утром пойдя на завтрак в ресторан нам встретился очень приветливый персонал. Завтрак как завтрак столы не ломятся но голодным не уйдёшь. Дальше при выходе из ресторана попадаешь на лужайку с шезлонгами где постоянно в течении дня всяческими программами развлекают отдыхающих очень талантливые аниматоры.В 15 шагах от ресторана вас встречает чистейший пляж и прекрасный заход в море. На море до вечера дежурят спасатели и на весь сезон выставили вооружённых охранников. Кстати те же спасатели сами и убирают пляж от водорослей. ОГРОМНОЕ им за это СПАСИБО!!! На пляже не большой бар, но пиво там наливают не в пластиковые стаканчики,а в пластмассовые большие бокалы и не по два в одни руки, а сколько сможешь унести. На ресепшене все говорят по русски. За номер с морем просят 45 долларов,пульт от телевизора 10 динар, холодильник 60 динар, постирать бельё в прачке оооооочень дорого даже не буду писать цену. Ну да ладно, теперь о хорошем) . В баре алкоголь не разбавляют, такого я давно не встречал. В кальянной за 10 динар можно покурить не очень хороший кальян, но зато подают очень вкусный мятный чай.С 21-00 детская дискотека, следом за ней развлекательное шоу которые ведут те же аниматоры .Очень весёлые парни. Так же в отеле есть бассейн. Он не большой, да и при таком шикарном море он мало кому нужен. На досуге можно поиграть в теннис как в большой так и в настольный совершенно бесплатно. Есть на территории не большой зоопарк, кому интересно на ресепшене вам расскажут куда идти.Ну ,а в остальном всё супер. Мы были с женой и двумя детьми (1.5 и 4 ) года и все в восторге.

Совет по выбору номера: 134,135,136
1  Спасибо, Роман Ш!