Daphne Club Miramar(Порт Эль-Кантауи)
  • Завтрак включен
Iberostar Diar El Andalous(Порт Эль-Кантауи)
  • С видом на пляж
Soviva Resort(Порт Эль-Кантауи)
  • Бассейн
Hotel Kantaoui Bay(Порт Эль-Кантауи)
Royal Kenz Hotel Thalasso & Spa(Порт Эль-Кантауи)
Travelocity
  • Бассейн
Steigenberger Kantaoui Bay(Порт Эль-Кантауи)
Cancelon
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 204 $ в сутки.

Seabel Alhambra Beach Golf & Spa(Порт Эль-Кантауи)
  • Завтрак включен
Diar Meriem Hotel(Порт Эль-Кантауи)(Недорого!)
Travelocity
  • Ресторан
El Mouradi Palm Marina(Порт Эль-Кантауи)
TripAdvisor

Добрый день! Хочу поделиться своими ощущениями после пребывания в этом отеле. Были с семьей, первый раз. В целом отдохнули хорошо, отель не самый хороший, но зато море порадовало, чистая вода и аккуратный пляж. Еда так себе, маленький выбор, за исключением выпечки - этим им удалось нас удивить. Ситуацию спасали прекрасные аниматоры. Ребята старались изо всех сил. Развлекали на пляже, готовили шоу и тд. Хочу выделить аниматор - Zizu. Очень общительный, знает много языков, свободно говорит по-русски, всегда в прекрасном настроении, дети его обожали.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Anastasia Y!

В Тунис мы полетели с подругами. Почитав отзывы,остановили свой выбор на Palmira Beach. И не прогодали. Приветливый персонал,улыбчивый. Начиная с ресепшена и заканчивая официантами и горничными. Всегда готовы помочь. Прекрасный директор,который общается с гостями.
Чистые,аккуратные номера.
Аниматоры супер ребята. Веселые,со всеми общаются,всегда на позитиве. Вечерние шоу просто огонь. Танцы,караоке,камеди шоу...Всё профессионально и с юмором. В общем ребята знают своё дело и хорошо выполняют свою работу))
Завтраки,обеды,ужины:всё вкусно. Прекрасно готовят мясо,пальчики оближешь.
В общем и целом,нам очень понравилось. Не могу выделить что-то одно,так как там в целом царит прекрасная атмосфера. Очень не хотелось уезжать. Обязательно ещё вернёмся!)))

Спасибо, davydova19sv!

Летали в Тунис с 7 по 17 июня с мамой, уезжали со слезами. В целом отель неплохой, хороший пляж, вежливый персонал, но АНИМАТОРЫ - это что-то!))) Ради этих ребят хочется снова вернуться в Palmyra Beach. Очень сильная и достойная команда. Улыбаются всем и без перерыва) Хочу сказать отдельно о детском аниматоре Зизо, все дети в восторге и взрослые тоже)) Каждого малыша обнимет, поцелует и уделит внимание. Планируем в следующем году поехать с детьми! Советую! Не пожалеете)

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, annamarkina5678!

Приехав в отель, поселили нас быстро, ребята на ресепшене Юрий и Ольга очень внимательные, помогали и подсказывали, подбадривали когда у нас были проблемы с тур оператором и трансфером. Отдельная благодарность директору за его помощь с нашим тур оператором Join Up (кстати не советую пользоваться услугами этой фирмы) и желание нам помочь, когда казалось бы уже никто не может решить этот вопрос, даже сам тур оператор. В отеле заводная и веселая атмосфера, аниматоры всегда улыбаются, танцуют, добрые и общительные, придумывают новые конкурсы и номера. Ребята, вы сделали мой отдых!!! Спасибо спасателям и охранникам следившим за нашей безопасностью. Спасибо поварам и барменам за вкусную кухню и нереальные коктейли!!!
Все работники отеля создали очень теплую и радушную атмосферу для нашего великолепного отдыха! Спасибо, Вам!!!

Спасибо, taya536!

Это были потрясающие 10 дней. Очень уютный отель. Великолепное море и чистый песчаный пляж, вкусная еда, отличное обслуживание, а анимация просто на высшем уровне(ребята молодцы 5 баллов). Обязательно туда вернусь

Спасибо, Дашуля У!