Tripadvisor
Аланья
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 19 октября 2019 г.

Отдыхали в октябре 2019г. на две семьи из 6 человек. При заселении были проблемы. Сразу предлагают самые плохие номера, говорят, что других нет. За дополнительные 10 долларов в сутки находятся номера в новом корпусе. Но по состоянию, они ничем не отличаются от старого. Плесень везде!!! На кафеле и даже на умывальнике. Вентиляции в ванной нет, соответственно и грибок на стенах. Но если со стен ее трудно убрать, что сложного в том , чтоб помыть умывальник от черной плесени?? В одном номере должно было быть трое взрослых и ребенок. Номер нам предложили на три односпальные кровати. Дополнительную раскладушку, где еле помещаются две соединенные вместе односпалки и через тумбочку еще кровать, просто негде! Номера крохотные. Номер на 4 односпалки нам показали, но запросили еще 70 долларов за него. После 1,5 часов беганья по этажам ( лифт очень плохо работает, его долго ждать надо) нашли компромисс и заселили 6 человек в фемели номер с двумя полуторными кроватями и приставной раскладушкой. Спасибо девушке на ресепшене за выдержку. И огромный минус управляющему, который не только не решил наш вопрос при заселении, а еще и закрылся у себя и сказал, что не хочет видеть таких отдыхающих в отеле. В чем заключается работа управляющего я так и не поняла, просто ходить по отелю...
Грязь в отеле везде. Я понимаю, что отель не новый, надо делать ремонт, но убирать его надо. Ковролин обшарпанный с пятнами, деревянные рамы на окнах протрухли...В столовой ( по другому не назовешь) тряпочки на столах просто стряхивают и перестилают другой стороной). По еде сразу скажу всего много, но бестолково и в основном не вкусно. На завтрак можно есть яичницу и оладьи, сухие хлопья детям, обед огурцы, помидоры и крылышки, если повезет, на ужин более разнообразнее. Из сладостей разноцветное крохмальное нечто, из фруктов яблоки, арбуз сливы и иногда вкусные мандарины.По выпивке пиво, водка, раки, виски, джин, вино. Крепкие напитки не пью, не могу сказать, вино кислое, пиво безалкогольное, джин можно разбавлять спрайтом,колой и можно пить. Кола, фанта, спрайт, юппи - хоть обпейся, дети довольны.
Территория большая, много деревьев, кустов, но как-то напоминает давно забытый пионер-лагерь. Есть бассейн, горки небольшие ( из трех только две работали). Анимация вроде и есть, но особо и нет. В первый день для детей вечером были батуты, музыка, но мы уставшие легли рано спать и больше на неделе такого не было. Вечером у бассейна собирались попрыгать, потанцевать. Взрослых вывозили на дискотеку в город в полдвенадцатого. Но нам это было не удобно, ни разу не ездили. 1 раз днем была пенная вечеринка и все.
То, что пишут, что отель бюджетный и если хотите супер отдых, то надо и заплатить в два раза дороже. Согласна, но за такую стоимость можно выбрать хорошую четверку с лучшими условиями. Цена - качество у данного отеля не соответствуют.
Но не все так плохо! Персонал в отеле довольно вежливый и улыбчивый. Пляж - первая линия, совсем рядом, широкий, чистый, мелкая галька, плиты в море довольно глубоко и не мешают плавать (прошлись довольно далеко по берегу, есть очень узкие пляжи с плитами прямо на берегу). Шезлонги в основном старые, побитые, но всегда хватало. То,что позволило хорошо провести время и за что я могу дать твердые 5 звезд, это море) Чистое, прозрачное и теплое), Но, к сожалению, это не заслуга МС Парк...

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, Cherrona24!
Отзыв написан 11 сентября 2019 г.

Отдыхали в отеле в августе 2019г. Никому не советую данный отель выбирать как 5-ку ультра, даже если цена на него бюджетная. Лучше за эти деньги посмотреть "твердую" 4-ку или другую 5-ку по рекомендациям знакомых. Я обычно сильно не придираюсь к состоянию номера, т.к. в отпуске мало времени провожу в нем, но в этот раз все было ОЧЕНЬ печально! Поэтому не акцентировать внимание на состоянии номеров я не могу! У нас было 2 УЖАСНЫХ номера на 6 этаже старого корпуса: на полу грязный и вонючий ковролин, обшарпанные и рваные обои на стенах, потолок в залитых пятнах, сантехника старая и местами нерабочая, кафель в ванной на стенах и на полу грязный с плесенью и застарелыми пятнами, столешница под раковиной и дверь разбухшие от воды и т.п. При всей убогости состояния номеров их еще и не убирали толком. Уборка заключалась в следующем: вынос мусора, замена полотенец. ВСЕ! Пару раз нам застелили кровати, пару раз пополнили холодильник водой и добавили мыльные принадлежности (видимо в те дни была другая уборщица). Ниразу за 11 дней нам не помыли раковину, унитаз, душевую, зеркала, балкон. Ниразу не поменяли белье. Живя в таком номере, учитывая его "уборку", мне было страшно подцепить какую-нибудь заразу, а ведь со мной еще отдыхали дети! При общении с другими отдыхающими мы узнали, что в отеле есть номера после ремонта. Отремонтированные номера есть как в новом так и в старом корпусе. За расселение в них просят доплату - 10 долларов в сутки. По состоянию они конечно сильно отличаются от нашего (удалось посмотреть), но на уборку жаловались все! Все в один голос заявляли, что отель ГРЯЗНЫЙ! Дальше грязь будет сопровождать вас в столовой, посуду очень плохо моют и непонятно зачем ее грязную, с засохшими кусками еды (мне попались в таком виде столовые приборы) выкладывают в зал. Неужели не видно? Ну не промыла посудомойка ее, сними и снова промой... Еще из минусов замечу отсутствие бесплатного интернета! При заселении вам выделят 300 Мбт бесплатно, подключиться можно только в зоне ресепшен. Больше нигде не ловит. Потом за интернет нужно платить. Следующий минус для меня - это отсутствие взрослой вечерней анимации. Мне, например, нравилось смотреть вечерние шоу с привозными артистами вечером после ужина. Здесь вы этого не увидите! Остается прогуливаться по территории отеля, которая к тому же очень плохо освещается. Уж в детские зоны могли бы добавить света, особенно в зоны с батутом. Детская вечерняя анимация проводится в зоне бассейна-это очень опасно! Один шаг разделяет ребенка от воды. Хотя территория отеля позволяет проводить детскую анимацию в другом безопасном месте. Дневная анимация присутствует, тут все хорошо. За все время проведения отпуска нам бесплатно можно было посетить ресторан а-ля карт. Выбрали "Рыбный" и ожидали от него большего (было с чем сравнить). Не буду подробно описывать, просто рекомендую поесть в обычном ресторане, вы ничего не потеряете! Замена пляжных полотенец 3 раза в неделю. Были в других 5-ках, там замена каждый день. На пляже состояние лежаков плохое, многие сломаны. Зонтики металлические и не регулируются (у бассейнов хорошие). Пляж чистый, широкая песчаная полоса, места хватало всем. Заход в море короткий, несколько шагов и сразу глубоко. С маленькими детьми особо на берегу не посидишь, только при наличии нарукавников. Питание вполне себе хорошо. Но при условии, что вы пойдете на завтрак, обед, ужин к открытию ресторана. Видимо в августе сезон по отпускам и большое количество отдыхающих приводит к быстрому опустошению пунктов раздачи еды, шуму, толкатне, очередям и т.п. Напитки в баре заканчивались к 19-20 вечера, после только пиво, местная водка и джин иногда. Места в вечернем/ночном баре на улице всем не хватало, отдыхающим приходилось располагаться на шезлонгах у бассейна или за столиками ресторана на улице. Плюсом отеля считаю только большую территорию, которая находится в ухоженном состоянии. Много бассейнов с отдельными зонами для разных возрастов. В социальной сети ВКОНТАКТЕ создана группа этого отеля, несколько раз пыталась донести информацию до администрации о недочетах, общалась с отдыхающими отеля в комментариях, давала советы планирующим поездку, но вместо решения проблемы меня предпочли внести в черный список. Поэтому ориентироваться на советы отдыхающих в данной группе не советую. Оставляют только положительные отзывы, остальное удаляют! Неоднократно посещала Турцию, никогда не писала отрицательных отзывов, т.к. некоторые мелочи вообще не принимала во внимание, но в этот раз ОЧЕНЬ осталась недовольна уровнем отеля. Пару звезд точно убавляю!

Совет по выбору номера: В номера на 6 этаже отказываться в заселении, номера с видом на море лучше не выбирать, там солнечная сторона и в августе ОЧЕНЬ душно.
Спасибо, kati_plot_78!
Отзыв написан 27 августа 2019 г.

Отдыхали в августе 2019 года, занимали 2 номера на 6 этаже,номера ужасные, грязь и плесень на кафельной плитке ,шланги на смесители подтекают, грязный старый ковролин, обои грязные с нелепыми вклейками кусков ,грязные разводы на потолке.уборка номеров отвратительная ,такая же картина в коридорах на этажах, отель требует ремонта номеров и коридоров на этажах.Территория отеля большая,половина не используется.Пляж песчано-галечный хороший, бассейнов 4 .В целом Отель расположен в хорошем месте, питание на 3-4,номера на 2,анимация слабая и проводится прямо у бассейна, что небезопасно,в настоящее время это не 5 звёзд, а максимум 3.Пока не сделают ремонт номеров,для отдыха не рекомендую.

Спасибо, Андрюхан П!
Отзыв написан 9 августа 2019 г. через мобильное устройство

Не тратьте деньги на это... Понятное дело что он очень бюджетный , но я был в отелях такого ценового сегмента и такого ужаса не встречал. Единственный плюс это пляж большой и широкий( но шезлонги и зонты старые , много поломанных). Номера маленькие, ремонт лет 30 назад был(старый корпус, про новый не скажу) , везде грязно, отношение ужасное. Посуда вся грязная... Полотенца пляжные на второй день только дали , тк их просто не было. Полотенца в номер два раза просили принести, благо хоть их все же выдали) анимация очень слабая. Еда такая себе... Чтоб что то более-менее взять надо отстоять в очереди минут 20. Баров мало и выбор алкоголя мизерный. Очень странно что после 16 остается один бар у бассейна и там скапливаются большие очереди. Итог, я больше не хочу в Турцию))) хотя был тут 8 раз до этого и все очень нравилось) благо ребенка не взял в этот раз

3  Спасибо, _O670QK!
Отзыв написан 30 июля 2019 г.

Отдыхали с дочкой в МС park resort hotel,июнь. Хочу выразить благодарность всему персоналу и Huzeyfe за приятную,спокойную обстановку,за вкусную еду,за сервис,за чистоту. За то,что в этом отеле,есть все то,что надо моему маленькому ребенку(детская площадка,игрушки,горки,мал.бассейн,а самое главное аниматоры). Которые на протяжении 11дней занимались с моим ребенком,играли,рисовали. За интересные мероприятия в вечернее время и для взрослых и детей.И хочу отметить,особенно Uzbay.Низкий поклон тебе и уважение за профессионализм в своей работе,ты молодец,так держать. Мы тебя очень любим.

Дата пребывания: июнь 2019 г.
1  Спасибо, AGGE123!