“Вкусно, недорого и по домашнему уютно.”
Отзыв о Oztat Kebap

Oztat Kebap
Рейтинг № 3 из 775 Рестораны в Алании
Отзыв написан 28 августа 2021 г. через мобильное устройство

Замечательный ресторанчик турецкой кухни. Для меня одним из главных показателей ресторана, есть ли среди посетителей местные жители. В тот момент было больше граждан Турции, чем туристов. Заказали 2 кебаба и 2 чая. Помимо этого принесли салат,соусы и лаваш. Т.к. мяса было много мы заказали ещё 2 чая. Итог 84 турецкие лиры. Всё вкусно. Были с 22.00 до 23.45. И напоследок, мы с женой ещё раз с удовольствием посетим этот ресторанчик.

Спасибо, _T5069HB!

Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

обслуживание хорошее, еда вкусная, заботливый персонал. есть вай фай. в конце обслуживания угощают фруктами

Спасибо, nemnozhko_yu!
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Были в ресторане не один раз за отпуск большой компанией из 8 человек. Всем безумно понравилась и подача и сами блюда и весёлый официант. Советую попробовать микс-гриль очень интересная подача, да и другие блюда очень вкусно приготовлены. И еще обязательно попробуйте айран. В качестве комплимента подавалась лепешка с соусами и салат перед заказанным блюдом, а десерт был всегда разным, но очень вкусным!!! Рекомендую ресторан к посещению. Были в марте 2021г.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _M6357LS!
Отзыв написан 26 августа 2021 г.

Обещала оставить отзыв о данном ресторане хозяину. Очень приятное место. Обстановка не гламурная, однако, звучит приятная спокойная музыка, а также можно рассмотреть старинный мангал, а ещё меня заинтересовал ретро-телефон на стойке. :) Самое главное - вся еда отличная, очень вкусно, и недорого. Кроме того, дают различные комплименты - салат, лепешка, соусы к основному блюду. В целом, присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Сходите - не пожалеете!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _U4292NG!
Отзыв написан 20 августа 2021 г.

Если вы будете в Алании, обязательно приходите сюда покушать. Кебаб из баранины что то невероятное. Большие порции, все вкусно и свежее. А в конце шеф повар дал нам ещё вкусный подарок)) приходите не пожалете) всем хорошего отдыха)

Спасибо, ramiss719!

Путешественники, которые просмотрели Oztat Kebap, также просмотрели

Аланья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Oztat Kebap? Поделитесь впечатлениями!