Hedef Kleopatra Golden Sun
Aska Just In Beach(Авсаллар)
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 21%.

Найденная Вами цена на 21% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 199 $ в сутки.

Kleopatra Hotel(Алания)(Недорого!)
Utopia World(Каргыджак)
Beach Club Doganay(Алания)
  • Завтрак включен
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Artemis Princess(Алания)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 26%.

Найденная Вами цена на 26% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 76 $ в сутки.

Priceline
Palmiye Beach Hotel(Алания)(Недорого!)
  • С видом на пляж

Отдыхаю на данный момент в отеле .Незнаю кто пишет отвратительные отзывы..Отель расположен просто замечательно !есть куда сходить ...пляж шикарный .. прекрасные виды, про еду -незнаю товарищи кого там не накормили , остаться голодным нереально, всегда есть овощи , мясо , свежая зелень, мало тогг в 16 часов особо голодных кормят у бассена ...если вам нужны креветки и стейк с кровью пожалуйста в 5 рядом с ресепшн прекрасный хамам, сделали массаж просто шикарный. напротив 15 пляжа есть прокат велосипедов , можно арендовать на ночь или сутки или час, кто как хочет. Отдельное спасибо жизнерадостному Нури , отличный аниматор , всегда поднимет настроение .На счет уборки..убирают каждый день! так что не надо рассказывать что грязь кругом.. за свою стоимость отель себя полностью оправдывает.Еще заметила все очень добродушные , что редкость, и одновременно странно после России .Фото прилагается.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, Наталия М!
Отзыв написан 30 января 2018 г. через мобильное устройство

Лично нам с семьёй хотелось в отель в котором мы отдыхали уже на протяжении 3 лет подряд. Идеальный и лучший для меня в Алании, но сейчас не о нем. Оказалось что там не осталось мест, отпуск поджимал не было времени изучать отзывы и искать варианты, так в турагентстве нашего
города предложили этот вариант. Внушив нам что N Ивановна и ее правнуки были довольны этим отелем.
Hedef Kleopatra это 6 этажей стремных номеров, провальная столовка, миниатюрный бассейн переполненный пьяными ребятами, раздражающая анимация (шутки за 300 и музыка 2000х) ну и перманентный запах канализации у окрестности здания.
Я прекрасно понимаю что 3 звезды это не 5 и не стоит ожидать мебели из вишни, бука и ореха, скатертей из китайского щёлка и трюфелей на ужин. Но кто сказал что эти 3 звезды подразумевают вонь и грязные коридоры с горами мусора?!
За 14 дней проживания в номере убрались 2-3 раза, песка принесённого с пляжа в номер (такое бывает) на 14ый день хватило бы для постройки песчаного замка ростом с человека. Нам приходилось убираться самим, потому что бесило. По мимо отсутствия уборки я так же заметила наличие не чистоплотности персонала, официанты в ресторане в грязных рубашках и штанах. Что касается еды, она прекрасна, но это не заслуга отеля а традиции турецкой кухни ее не возможно испортить. Ресторан очень маленький мест внутри около 4 столиков остальные снаружи на террасе.
Один плюс: отель находится на первой береговой линии, до пляжа минута пешком. Про оборудование пляжа и наличие лежаков я не помню. Вроде бы они были бесплатными.
Я люблю Аланию я влюблена в эти улицы и вечерний кипишь. И даже не смотря на отвратный (TA запрещает ругаться матом) отель поездка удалась благодаря любимому городу.
Данный отель к посещению не советую, есть и другие хорошие варианты даже в этой ценовой категории. Главное позаботиться о выборе отеля заблаговременно чтобы не грести песок лопатой и не вытирать пыль в номере самостоятельно.
Всем любви и удачных поездок!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Kiralua!
Отзыв написан 14 января 2018 г. через мобильное устройство

Умиляют отзывы некоторых) Наши туристы едут в категорию 3*, а сервиса ждут 5* отеля) Во дают!
Отличный отель по соотношению цена-качество!!!
1) До моря 5 минут прогулочным шагом ( чистое, тёплое, пляж-песок...ммм)
2) Рядом есть магазин Migros
3) Отель находится в центре( рынки, магазинчики, сувенирные лавки сувенирные, крепость-все рядом)
4) В отеле кормили вкусно-мясо было каждый день, 1 раз в неделю люля-кебаб готовил шеф повар, ввиде представления =)
5) В отеле есть трасса на улице с обеденными столиками, ты как бы и на улице, но в то же время в отеле. Интересная концепция.
6) Номера стандартные-да, все старенькое, да-застиранные полотенца, мебель ветхая, но все чисто! Убирались 1 раз в 3 дня
7) Вы только посмотрите фото моря! И все минусы тут же отпадут сами собой...))) Всем хорошего отдыха, настроения и добра!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Екатерина И!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

Если вы .не притязательный русский турист, вам все равно где вас поселят, вам пофиг на запах идущий из кухни, все равно что подают на завтрак, обед и ужин, вы готовы вступать в битву за еду и стоять в очередях за единственной нормальной едой- утренних оладьях, если молчание персонала и хлопанье глазками в ответ на ваши вопросы, вас устраивает, если в готовы пить мочу под названием пиво, и порошковое вино, а ваши ноги не боятся вступать в старую разбитую ванну, и ходить по помытому раз за три дня полу ( даже доллар все могучий не поможет), и вообще вы привыкли вести аскетичный образ жизни, то этот отель можете смело выбирать, в обмен на близко находящийся пляж, который увы уже испорчен брошенными при заходе воде плитами их бетона....смела и уверенная тройка

Совет по выбору номера: Бегите глупцы
  • Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, дмитрий К!
Отзыв написан 2 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали с подругой,которая ни разу не была в Турции. Были с 11 по 21 сентября 2017г. Очень долго выбирали отель. Плюсы - море почти рядом. Остановка автобуса за углом, и территория отеля на двух территориях. Два бассейна, 2 бара. Ну и вроде все.
Минусы: нас поселили в семейный номер, очень маленький, но зато нас обрадовало что был очень большой балкон на центральную улицу!!! Покрывало было одно,нам на двоих. Я три дня ходила и просила второе покрывало, на четвертый - тока громкие крики помогли мне получить ещё одно покрывало. Уборка в номере 1 раз. Ресторан - скатерти все ни одной я не нашла, без пятен. Еда - рис, макароны, и траву ещё есть можно. Еда то была холодная, то ее не хватало на всех. Как-то пришли в 20-00, а это ещё и не окончание ужина, выбор был очень-очень скудный, пришлось идти просто в кафе. Спиртные напитки - один раз попробовала вино, его пить не возможно; пиво - очень сильно разбавленное. Да, столовых наборов для всех сразу не хватало, это было смешно. Анимация отсутствует, но нам ее и не надо было. Все экскурсии брали у парня Ахмед, напротив главного входа в отель. Вот сюда рекомендую.!!! Мы были на сафари - 10 джипов, обливание водой, нас прокатили - ну мне показалось по всем лучшим местам Алании, вечерняя экскурсия- тоже на джипах, уже более спокойно, но зато с ветерком, интересно. Посетили пещеру. Рекомендую!!!!
Когда покупали отель, у кого-то он позиционировался 4*, у кого-то 3* - я бы все таки поставила твердую, но 2*.
Обобщу: с детьми не рекомендую; для отдыха взрослых типа - тока поспать и кое что перекусить - само то. Если нужно развлечения, хороший бар, ресторан - лучше посмотрите другой отель

Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Janna Z!