• Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 145 $ в сутки.

Бесплатная отмена до 25/07
Utopia World(Каргыджак)
Бесплатная отмена до 27/07
Kleopatra Hotel(Алания)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 157 $ в сутки.

Hildegard Hotel(Алания)(Недорого!)
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Бесплатная отмена до 26/07
Kleopatra Suit Hotel(Алания)
Club Kastalia(Алания)
  • Бесплатный завтрак
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 202 $ в сутки.

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

далеко не 5ка, отеле были в 9 30 утра заселили только в 16 00, в самый последний корпус, у кладбища. Полно Немцев, на Русских внимания не обращают, 3 тий сорт. Анимация вся на немецком, для детей программа была одинаковая каждый день. Арам ЦАМ ЦАМ... В море за 13 дней заходили пару раз, сильный ветер, волны. Пляж больше галька, чем песок, в воде поглубже большие камни, из за них в воду и не заходили при волнах.

Из хорошего, номера большие, чистые, постель, полотенца все новое. Вода горячая и холодная, кондиционер, новые тв с 2 русскими каналами. Большая зеленная территория, 400м линия пляжа, новые лежаки матрасы и зонтики, бассейны для взрослых и детей, горки, бассейн для релакса, инет по всей территории отеля. Ресторан первые дни радовал разнообразием, но после все повторялось. Было мороженное и арбузы, дети все пищали от радости.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 97 207!
Alantur, Yönetici в LABRANDA Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемая гостья, Мы признательны Вам за то, что Вы выбрали Лабранда Алантур Отель для отдыха! Благодарим Вас за позитивный отзыв и и высокаую оценку работы различных департаментов отеля. Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады встретить Вас снова у нас в гостях в Лабранда Алантур отеле!
С уважением

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Отель понравился. С начала начну., приехали 4 мая 2018 на две недели. Прилетели ночью. Нас заселили в 4 корпус ,такой дальний корпус. Немцев селят ближе к центру . Территория отеля большая, стоит на море и территория пляжа просто здоровенная. Сам отель не новый. Но после ремонта и вообще интересный. Был час ночи пошли на ночной суп. Но пока шли, зашли на танцульки, там тетки на утащили плясать под Лободу . Там бар до 2 часов ночи работает. В Общем супа не поели в этот раз. Само питание выше всяких похвал, Было всё, кроме морепродуктов, я сначала только мясо ел и зелень, потом форель и зелень . Из спиртного тоже была всё, в том числе и шампанское. На пляже лежаки были всегда свободные, только в пару дней перед отъездом, лежаки были заняты, как полотенцами наших соотечественников , так и немцев. Отдаешь эти полотенца обслуге и говоришь, что кто то потерял. В Италии хорошо, там за это штрафуют. Понтон открыли только примерно числа 15. Прыгали мы оттуда. Номера обычные, русских канала на ТВ два. Анимация как таковая ни о чем, пытаются шоу вечерние делать, но стыдоба. Были пару раз шоу приезжие, с Монголии и Ганы, там был классно. Назнакомились с немцами, типа полная дружба, но они тоже разные. Остдойче нормальные. Западные всякие бывают. Сам персонал тоже в меру дружелюбный. Недавно открылись после ремонта , еще не охамели. Поедете, имейте в виду, что немцев облизывают, к нам отношение более прохладное, но если будешь по 50 евро давать, тоже будут облизывать. Отель очень понравился, приеду еще... Да. Про 9 мая . Отель специально сломал нам праздник. Устроил местный праздник с участием местных. Ихние танцы с бубнами, дутарами и флагами Это было неприятно, зато немецкий праздник День Матери . примерно11 мая они встречали примерно 11 мая, с клубникой и шампанским, ну да ладно. Чуэая страна, чужие нравы.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, parovoz69!

С уважением

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Наш отель был почти последним, когда нас развозили с самолета. Подъезжали мы с замиранием сердца, т.к. то, где высаживали людей до нас - нам откровенно не нравилось. На основании чего могу сказать, что Лабранда это лучший, из имеющихся в Алании, отель на самом берегу моря. Отдыхали мы с 4 по 15мая. Ближе к 15мая уже приехало много русских. В целом мне очень понравилось. Огромная территория, очень ухожена, на пляже просторно и шезлонги стоят свободно, а не впритык друг к дружке, как на пляжах соседних отелей. Можно было выбрать и место на песке и место на лужайке в тени деревьев, простор, красота - что еще нужно русской душе :), дно в море каменистое, берите спец.обувь. Собственно территория и большой простор - позволили сгладить некоторые неудобные моменты. На территории 3 бассейна, один из них для взрослых (т.е. где нельзя было шуметь, поэтому детей там и не было, это очень удобно). Очень понравилось деление отеля на тихую и шумную зоны, нам номер достался в тихой зоне. Все номера выходят на море - это тоже очень здорово! Номера обычные, не могу сказать ВАУ, просто, комфортно с долей уюта. В нашем номере душевая кабина пропускала воду, это не очень удобно, т.к. вытереть нечем, приходилось ходить по лужам после душа. Убирают каждый день, полотенца меняют не каждый день и их не 5 на человека, как в европейских отелях, а 5 на номер. Пляжные полотенца выдают и меняют в любое время на ресепшене. Шампуни и гели для душа не добавляют, использовали и хватит :)... Для нас это было не критично, т.к. я всегда беру с собой свое, но берите на заметку этот факт, т.к. душ принимали мы несколько раз в день, жарко и климат влажный, необходимость в душе возникает раза 3 в день, по крайней мере перед: завтрак, обед, ужин, когда необходимо одеться не в купальник :). Чаевые - у нас их не сразу взяли, 3 дня на столе лежали! Потом смотрим - вроде взяли, но ничего не поменялось :), обычно после чаевых ожидает какой-либо комплимент от персонала... ни-че-го. Питание - очень разнообразно и много, но не могу сказать, что все очень вкусно. Думаю каждый для себя найдет определенные блюда, как и мы. Мне очень понравились пирожные политые молоком :), я прям душу отвела по сладкому :)! Персонал не разговаривает на русском и не всегда и не все понимает, поэтому официанты стараются к русским не подходить, в следствие чего складывается впечатление, что перед немцами стелятся, а русских недолюбливают, буду учить турецкий :)! В целом отдых очень хороший, хоть и не без минусов. На будущее буду искать что-нибудь ближе к Анталии, т.к. перелет 5 часов, а потом еще и автобус 3 с лишним часа - это утомительно

Совет по выбору номера: просите дальние корпуса, если хотите тишину. А если хотите отдыхать от жары и солнца просите 1 этаж (у них он второй).
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, valya7772018!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в настоящее время! Разнообразное питание, красивая и зелёная территория, с единственным НО
Отель ориентирован на немцев.
В первую очередь подойдут к ним, анимация скучная, музыка только иностранная. Второй бы раз точно сюда не приехала

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Анжелика С!

Уважаемая гостья,,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Лабранда Алантур отель для Вашего отдыха! Спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле. Жаль, что не мы не смоглди оправдвть Ваши ожидания в отношении работы некоторых отделов отеля. Будем стараться повасить уровень сервиса в Лабранда Алантур отеле.

Отзыв написан 17 мая 2018 г.

Понравилось все от территории до питания. Отличный персонал все приветливые, дружелюбные. Прекрасное отношение к соотечественникам. Особенно хочется выделить шеф- бара Сервета очень талантливый и хороший человек. Делал лучшие коктейли в мире)! Так же хорошо проявил себя гид отеля от Пегас туристик Ислам всегда был на связи и помогал устроить досуг. Любые текущие вопросы мгновенно решались на ресепшене. В общем были как у себя дома.)

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, kristinka1978!
Alantur, Yönetici в LABRANDA Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 мая 2018 г.