Beach Club Doganay(Алания)
Utopia World(Каргыджак)
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 121 $ в сутки.

Hildegard Hotel(Алания)(Недорого!)
Palmiye Beach Hotel(Алания)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Grand Zaman Beach(Алания)
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Titan Garden Hotel(Конаклы)
  • Бассейн
  • Ресторан
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отдыхали с дочкой 10 лет с 12 по 22 мая 2018!!! Доехали от Анталии часа за 2,5, было не напряжно, хотя до этого был 4 х часовой перелет. По приезду, переоделись в хаммаме, оставили чемоданы на ресепшене и пошли к бассейну.
ЗАСЕЛЕНИЕ: часа через полтора( в 13,00 местного времени) нам выдали ключ от номера(корпус 4, 2 этаж), улыбчивый мальчик погрузил нас в "тук-тук" и доставил в корпус, помог занести чемодан в номер. Номер отличный, не помпезный, но мы на музейность и не притендовали, белоснежное белье, огромная кровать, плазма, кондиционер, два шкафа- один с плечиками, другой с полочками, холодильничек с водичкой, на балконе стол с двумя креслами и небольшая сушилка!!! Единственный минус- дверь номера выходила на дорогу, кто чутко спит, скорее всего будет слышать как гоняют авто!!! От номера до ресторана пару минут хотьбы!!!
РЕСТОРАН: на мой взгляд, питание было достаточно разнообразным и вкусным, ничего не заканчивалось за пять минут, по мере опустошения все наполнялось снова, мясо и рыба были каждый день, овощи в разных вариациях, вкуснейшая выпечка, огромный выбор кондитерских изделий и конечно же турецких сладостей, очень понравилось мороженое, его подавали в обед и за ужином. Особой дискриминации от обслуживающего персонала не увидела, за 11 дней пару раз оставляла по доллару, дак официант мне стул отодвигал и напитки приносил молниеностно)))) выбор алкогольных напитков достаточно неплохой: пиво достойное, вино всех видов, джин, текила, раки, водка, ром, виски, шампанское, различные коктейли!!! В баре у пляжа готовят бургеры, фри, пиццу (маргарита особенно хороша), лепешки гезлеме, стоит аппарат для кофе и напитков!!!
ТЕРРИТОРИЯ: чудесная, большая, деревья в цветах, под балконом росли пальмы с бананами, газоны подстрижены, от дороги отделяет живая изгородь!!!
ПЛЯЖ: по приезду немного штормило, поэтому безвылазно в море не побудешь, волны сбивали некоторых дам с ног, пляж песочный, но при входе в море галька, достаточно крупная, лучше привезти специальную обувь, хотя меня не напрягало))), вода была достаточно теплая, с удовольствием качались с дочкой на волнах, шезлонгов хватало, всегда находили для себя свободные!!!
АНИМАЦИЯ: перед вечерней шоу-программой, девочка аниматор плясала с детишками, но недолго, а 21,30 начиналось какое нибудь шоу, работал мини-клуб, но про него ничего сказать не могу, тк мой ребенок уже вырос из него, чем ближе к сезону, тем больше было развлечений, йога, зумба, фитнес в бассейне, ставили батуты для детей, для взрослых был бык для родео, столы для пинг понга, два корта для тенниса, один для баскетбола, видела яхту на пляже, возможно что будут катания на банане и прочая водная развлекуха за деньги!!! Ну и подытожив все это, хочу сказать, отдых удался на 100%, если не ходить с лупой и не прибывать в унынии, то отель безусловно вам понравится, я с удовольствием приеду туда снова!!! Фото прилагать не буду, так как их и так достаточно!!!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, juliasi82!
Alantur, Yönetici в LABRANDA Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июня 2018 г.

Уважаемая гостья, Мы признательны Вам за то, что Вы выбрали Лабранда Алантур Отель для отдыха! Благодарим Вас за позитивный отзыв и и высокаую оценку работы различных департаментов отеля. Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады встретить Вас снова у нас в гостях в Лабранда Алантур отеле!
С уважением

Отзыв написан 28 мая 2018 г.

далеко не 5ка, отеле были в 9 30 утра заселили только в 16 00, в самый последний корпус, у кладбища. Полно Немцев, на Русских внимания не обращают, 3 тий сорт. Анимация вся на немецком, для детей программа была одинаковая каждый день. Арам ЦАМ ЦАМ... В море за 13 дней заходили пару раз, сильный ветер, волны. Пляж больше галька, чем песок, в воде поглубже большие камни, из за них в воду и не заходили при волнах.

Из хорошего, номера большие, чистые, постель, полотенца все новое. Вода горячая и холодная, кондиционер, новые тв с 2 русскими каналами. Большая зеленная территория, 400м линия пляжа, новые лежаки матрасы и зонтики, бассейны для взрослых и детей, горки, бассейн для релакса, инет по всей территории отеля. Ресторан первые дни радовал разнообразием, но после все повторялось. Было мороженное и арбузы, дети все пищали от радости.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 97 207!

С уважением

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Отель понравился. С начала начну., приехали 4 мая 2018 на две недели. Прилетели ночью. Нас заселили в 4 корпус ,такой дальний корпус. Немцев селят ближе к центру . Территория отеля большая, стоит на море и территория пляжа просто здоровенная. Сам отель не новый. Но после ремонта и вообще интересный. Был час ночи пошли на ночной суп. Но пока шли, зашли на танцульки, там тетки на утащили плясать под Лободу . Там бар до 2 часов ночи работает. В Общем супа не поели в этот раз. Само питание выше всяких похвал, Было всё, кроме морепродуктов, я сначала только мясо ел и зелень, потом форель и зелень . Из спиртного тоже была всё, в том числе и шампанское. На пляже лежаки были всегда свободные, только в пару дней перед отъездом, лежаки были заняты, как полотенцами наших соотечественников , так и немцев. Отдаешь эти полотенца обслуге и говоришь, что кто то потерял. В Италии хорошо, там за это штрафуют. Понтон открыли только примерно числа 15. Прыгали мы оттуда. Номера обычные, русских канала на ТВ два. Анимация как таковая ни о чем, пытаются шоу вечерние делать, но стыдоба. Были пару раз шоу приезжие, с Монголии и Ганы, там был классно. Назнакомились с немцами, типа полная дружба, но они тоже разные. Остдойче нормальные. Западные всякие бывают. Сам персонал тоже в меру дружелюбный. Недавно открылись после ремонта , еще не охамели. Поедете, имейте в виду, что немцев облизывают, к нам отношение более прохладное, но если будешь по 50 евро давать, тоже будут облизывать. Отель очень понравился, приеду еще... Да. Про 9 мая . Отель специально сломал нам праздник. Устроил местный праздник с участием местных. Ихние танцы с бубнами, дутарами и флагами Это было неприятно, зато немецкий праздник День Матери . примерно11 мая они встречали примерно 11 мая, с клубникой и шампанским, ну да ладно. Чуэая страна, чужие нравы.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, parovoz69!

С уважением

Отзыв написан 24 мая 2018 г.

Наш отель был почти последним, когда нас развозили с самолета. Подъезжали мы с замиранием сердца, т.к. то, где высаживали людей до нас - нам откровенно не нравилось. На основании чего могу сказать, что Лабранда это лучший, из имеющихся в Алании, отель на самом берегу моря. Отдыхали мы с 4 по 15мая. Ближе к 15мая уже приехало много русских. В целом мне очень понравилось. Огромная территория, очень ухожена, на пляже просторно и шезлонги стоят свободно, а не впритык друг к дружке, как на пляжах соседних отелей. Можно было выбрать и место на песке и место на лужайке в тени деревьев, простор, красота - что еще нужно русской душе :), дно в море каменистое, берите спец.обувь. Собственно территория и большой простор - позволили сгладить некоторые неудобные моменты. На территории 3 бассейна, один из них для взрослых (т.е. где нельзя было шуметь, поэтому детей там и не было, это очень удобно). Очень понравилось деление отеля на тихую и шумную зоны, нам номер достался в тихой зоне. Все номера выходят на море - это тоже очень здорово! Номера обычные, не могу сказать ВАУ, просто, комфортно с долей уюта. В нашем номере душевая кабина пропускала воду, это не очень удобно, т.к. вытереть нечем, приходилось ходить по лужам после душа. Убирают каждый день, полотенца меняют не каждый день и их не 5 на человека, как в европейских отелях, а 5 на номер. Пляжные полотенца выдают и меняют в любое время на ресепшене. Шампуни и гели для душа не добавляют, использовали и хватит :)... Для нас это было не критично, т.к. я всегда беру с собой свое, но берите на заметку этот факт, т.к. душ принимали мы несколько раз в день, жарко и климат влажный, необходимость в душе возникает раза 3 в день, по крайней мере перед: завтрак, обед, ужин, когда необходимо одеться не в купальник :). Чаевые - у нас их не сразу взяли, 3 дня на столе лежали! Потом смотрим - вроде взяли, но ничего не поменялось :), обычно после чаевых ожидает какой-либо комплимент от персонала... ни-че-го. Питание - очень разнообразно и много, но не могу сказать, что все очень вкусно. Думаю каждый для себя найдет определенные блюда, как и мы. Мне очень понравились пирожные политые молоком :), я прям душу отвела по сладкому :)! Персонал не разговаривает на русском и не всегда и не все понимает, поэтому официанты стараются к русским не подходить, в следствие чего складывается впечатление, что перед немцами стелятся, а русских недолюбливают, буду учить турецкий :)! В целом отдых очень хороший, хоть и не без минусов. На будущее буду искать что-нибудь ближе к Анталии, т.к. перелет 5 часов, а потом еще и автобус 3 с лишним часа - это утомительно

Совет по выбору номера: просите дальние корпуса, если хотите тишину. А если хотите отдыхать от жары и солнца просите 1 этаж (у них он второй).
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, valya7772018!

Отзыв написан 18 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в настоящее время! Разнообразное питание, красивая и зелёная территория, с единственным НО
Отель ориентирован на немцев.
В первую очередь подойдут к ним, анимация скучная, музыка только иностранная. Второй бы раз точно сюда не приехала

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Анжелика С!

Уважаемая гостья,,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали Лабранда Алантур отель для Вашего отдыха! Спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле. Жаль, что не мы не смоглди оправдвть Ваши ожидания в отношении работы некоторых отделов отеля. Будем стараться повасить уровень сервиса в Лабранда Алантур отеле.