Отзыв написан 7 июля 2018 г.

Всем привет! Прилетели вчера с отдыха полные впечатлений. Пока добирались с Уфы до Магнитогорска только и дело разговоры и воспоминания об отеле. Четвертый раз отдыхаем в Турции (были в Кемере, Сиде, Алании), как говориться есть с чем сравнить. Территория большая, много зелени (по моему целый ботанический сад). Много лежаков как на пляже, в зеленой зоне, так и у бассейна места всем хватит (в принципе можно посмотреть весь отель на сайте Пегаса). Начиная с номеров в отеле, все работает кондиционер, телевизор (четыре русскоязычных канала), бесплатный сейф, минихолодильник (всегда охлажденная вода), чайник, чай, кофе и т.д. P.S. (бесплатный WiFi практически ловит на всей территории отеля). Отдыхали большой семьей четверо взрослых с детьми 14, 6, 4 года. Все без исключения остались довольны (не хотелось уезжать). Завтраки, обеды, ужины (на разную кухню), все аппетитно и вкусно. Персонал вежлив и приветлив. Есть обеденные зоны для курящих и не курящих. Есть так же обеденный зал с кондиционером. Отдыхающие всех национальностей. Анимация супер. Детская (дети и не только наши визжали от эмоций). Взрослая - это каждый день представления от конкурсов до акробатических номеров, во время отдыха были артисты из Бразилии, Африки, Монголии, России, ну и дискотека.
Отдельное спасибо ВСЕМ Аниматорам. МОЛОДЦЫ. Как говориться с утра до позднего вечера развлекают на полную.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Sergey0972!
Alantur, Yönetici в LABRANDA Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2018 г.

Уважаемая гостья, Мы признательны Вам за то, что Вы выбрали Лабранда Алантур Отель для отдыха! Благодарим Вас за позитивный отзыв и и высокаую оценку работы различных департаментов отеля. Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады встретить Вас снова у нас в гостях в Лабранда Алантур отеле! С уважением

Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

В первый раз приехала с семьёй отдыхать в Турцию. Хочу сказать что безумно все нравится. Отель красивый, номера чистые, территорию отеля всегда держат в чистоте. Персонал доброжелательный, приветливый. А это в первую очередь очень важно. Еда разнообразная. Вечером всегда идут представления. Очень советую всем. Ставлю твёрдую 5+

Проживание: июль 2018 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Тамара Х!
Alantur, Yönetici в LABRANDA Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Супер гостиница, питание отличное, территория очень красивая, анимация веселая.
Номера хорошие, убирают каждый день и минт полотенца.
Вечером развлекательная поорамма веселая, скучать не приходилось.!

Спасибо, JuliI7!
Alantur, Yönetici в LABRANDA Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 июня 2018 г.

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отель очень хороший!!! Анимация супер, целый день было чем заняться, даже не было ни минутки заскучать. Дети целый день играли. Номера очень чистые. Кухня супер. Очень вкусно. Обязательно вернёмся ещё раз.

1  Спасибо, 89267079142jullia!

Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Всем добрый день) Отдыхали в Лабранда семьёй, 2 взрослых и 2 ребёнка(5 и 11 лет) с 16 по 25 июня. Остались очень довольны, не хотели уезжать. Отель чистый, ухоженный, особенно удивил робота пылесос, который ночью чистил бассейн))))). Еда разнообразная и вкусная, а главное, качественная, для детишек мороженое в обед и на ужин. Отдельное спасибо аниматору Елене, которая проводит утром йогу,потом аквааэробику в бассейне, а вечером зумбу!Профессионал своего дела,очень позитивный и добрый человек))))))

1  Спасибо, galinagracheva1980!
Alantur, Yönetici в LABRANDA Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 июня 2018 г.