Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Прекрасный отель. Соотношение цена-качество на 10 баллов. Дети остались довольны. Даже горная река про которую все пишут нам не мешала нисколько. Младшую из моря было не вытащить. Кухня так же на уровне. Анимация молодцы!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, lesipo822825!
Aslı Atay Koru, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 октября 2020 г.

Дорогой гость lesipo822825,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы будем счастливы приветствовать Вас снова в нашем отеле.
Elena Iskender
LABRANDA Alantur

Отзыв написан 21 октября 2020 г.

Отдыхали с Супругой в октябре 2020.г. Жили в номере 4414. Плюсы: радушие персонала масса внимания, сняли вещи с автобуса погрузили в электромобиль отвезли нас в номер, занесли вещи, пока заполняли анкеты на рецепции предложили напитки на выбор, не смотря на время 23-10,.отличнейшая территория, вкусно готовят, особенно ужины. Три бассейна, масса лежаков с навесами и зонтиками, все для туриста, утренняя зарядка, аквааэробика, дартс, спортзал, отличнейшийвид на крепость и бухту, в пульте от тв сели батарейки, отправившись на рецепции и сообщив об этом, неуспев дойти до номера, они были заменены. Всегда несколько видов рыбы и мяса, на ужин. Различный хлеб, сладости, работает снек бар с тремя видами пиццы, картошка фри, гамбургер, чизбургер не в пример макдональдсу, хот доги, очень вкусные лепешки гезлеме, отличный бар с массой местных качественных напитков, живаю музыка вечерами. До центра Аланьи 5 км. Или 10-12 мин на автобусе. Проезд 4-5 лир. С удовольствием приехал ещё. Теперь минусы их немного но все таки, самый большой посредственная шумоизоляция номеров, также воды горной реки рядом с пляжем не всегда дают насладится тёплой водой в полной мере. И конечно шум от магистрали рядом. Но лучше шум от магистрали и до пляжа рукой подать, чем постоянно ходить через тоннель которые не всегда рядом, как в других отелях которые ближе к Аланьи. И тот же шум. Номера кстани чистые просторные с относительно свежим и качественным ремонтом и мебелью.

Спасибо, Dmitriy W!
Aslı Atay Koru, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 октября 2020 г.

Дорогой Дмитрий,

Отзыв написан 15 октября 2020 г. через мобильное устройство

Здание похоже на советский пансионат, в номерах оформление тоже совсем простенькое, но с практической точки зрения придраться не к чему. Лифта нет, если лестницы не ваше, то номер надо просить на первом этаже. Кондиционер какой-то допотопный. Зато балкон у нас был с видом на море на третьем этаже. Территория небольшая (обошла за 10 минут). Пляж свой, много лежаков (обычные пластмассовые). Есть платная спа-зона.
Плюсы: антикоронавирусные меры на 5. Везде антисептики со спиртом 70 %, хоть поливайся ими. Все работники даже на улице в масках, в ресторане вся еда под стеклом, при входе в ресторан раздают маски и меряют температуру. Уровень сервиса хороший.
Минусы: трансфера нет, хотя в описании есть. Мне, по-крайней мере, в нём отказали. Вообще, на сообщения отвечали через раз. Предложили такси, но так и не заказали. Я просила кровать двуспальную, сказали запросить при заезде, но я забыла, и получили две односпальные. При оплате обозначили цену на 10 евро больше, чем на букинге. Но после моего замечания извинились и пересчитали. Wi-fi в номере нет, в ресторане тоже. Это очень удивило, честно говоря. На пляже и в лобби есть. Выбор еды в ресторане довольно скромный, свежевыжитые соки только платно. По еде на 5* как-то совсем не тянет.
Но мне в целом понравилось, просто если вы привыкли к 5* с разными сортами вина на ужин, то вам не сюда)) а я больше по гостевым домам, так что особо не придираюсь.

1  Спасибо, _Y5831UG!
Aslı Atay Koru, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 октября 2020 г.

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Нам особенно отрадна Ваша оценка работы департаментов отеля в нелегкое для всех нас время пандемии. В этом году всвязи с противовирусными мерами нам, к сожалению, во многом пришлось поступиться оформлением во имя дезинфекции ( это касается и номеров, и буфета, и ресторана). Трансфер из аэропорта в отель в этом году мы не можем организовать по той же причине. Wi-Fi в номерах в концепции отеля не заявлен.
Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле!

Отзыв написан 11 октября 2020 г. через мобильное устройство

Приехали в Labranda Alantur с семьей (2 взрослых + ребенок 9 лет) и подругой с сыном 12 лет.
Хочу отметить превосходно реализуемые меры в условиях COVID-19:
- дезинфекция чемоданов по приезду + измерение температуры на входе в отель и общий ресторан
- одноразовые маски бесплатные, взять можно на входе в ресторан и респшен
- антисептическая жидкость реально ВЕЗДЕ - на каждом столе, в номере, диспенсоры на столбах на пляже
Такой чистоты в общественных местах (пляжах, барах, туалетах) не видела в Турции никогда!!
ТЕРРИТОРИЯ. Офигенская зеленая территория с цветущими лимонами, гранатами и вальяжно гуляющий петух с курицей.
Есть "тихая" зона - бассейн 16+ и бар рядом, где не слышна музыка, народу мало. "Шумная" зона - Neptun pool bar у бассейна, ежедневная анимация (боча, дартс, аква- и степаэробика и пр.). 3 водные горки для детей работают с 10 до 12 и потом с 14 до 16 - детям хватало укататься.
НОМЕРА. Мы жили в главном корпусе (Superior room), подруге сделали бесплатно апгрейд номера до бунгало - вид и там и там на море. У нас было шумно, так как вечером неслась музыка из амфитеатра, где можно было смотреть на ежедневные вечерние шоу. У подруги тишина, но номер поменьше. Уборка отличная была каждый день! Полотенца меняли, бесплатную воду пополняли без исключений. Отблагодарили хорошо чаевыми в день выезда (муж видел всегда одну и ту же уборщицу). Сейф - бесплатный.
ЕДА. Завтраки скудноваты - абсолютно идентичный ассортмент каждый день. Обед "вывозит" алтернативное место питания у моря. Если не перекусите шикарной пиццей Маргарита на тоньчайшем тесте там в баре и лепешкой Гезлиме с сыром/мясом/брынзой с зеленью/картошкой - в Labranda Alantur вы не были!)))
Ужины - каждый день тематический. 1-2 сорта рыбы всегда. Куча свежих и тущеных овощей, зелени, мясо на гриле волшебное. А-ля карте Sunset restaurant на пирсе не работает, как и бар у амфитеатра(
МОРЕ. Горная речка и "слоёная" вода добавляют необычности купанию. Очень прикольно! Но как же больно входить в море везде - неровные плиты, крупная галька, камни...Выхода 2 - купить тапки для захода в море или, как сделали мы, купаться с пирса. Детям и взрослым прыгание бомбочкой, солдатиком и пр. доставляло непередаваемое удовольствие.
СЕРВИС. Благодаря или вопреки короновирусу сервис везде на отлично! Спасатели целый день во всех зонах - море и бассейны.Только люди приходят с пирса плавать, спасатель плавно переходит в зону боевой готовности, смотрит внимательно за прыгающими детьми. Напитки в барах дают в руки, либо приносят за стол, официанты везде вежливы, незаметны, опрятны и приятно выглядят. Не всегда скорость на 100%, но мы не спешили никуда, поэтому не напрягало.
Искренне желаю Labranda Alantur удерживать подобный уровень всего!!

С уважением и благодарностью,
семья Десятовых и Чадушкиных

2  Спасибо, victoriadM9087KU!
Aslı Atay Koru, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 октября 2020 г.

Дорогая Виктория,
Благодарим Вас за столь развернутый позитивный отзыв и высокую оценку работы всех департаментов отеля. Нам безмерно приятно, что гости высоко ценят меры, принимаемые нами в период пандемии. Надеемся снова приветствовать Вас в нашем отеле.
LABRANDA Alantur

Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Отель не новый,но все понравилось. Большая зеленая,ухоженная территория,просторные номера,доброжелательный персонал.Отличное питание в ресторанном отеле.Особенно порадовали рыбные дни по воскресеньям.За две недели удалось отведать крабов,раков,стейки тунца и даже устриц.Дорадо,сибас или форель дают каждый день.Единственный недостаток-камни при входе в море.Нужно использовать обувь или купаться с пирса.Ну и впадающая неподалеку в море река приносит в некоторых местах холодную воду.Но в жару это можно рассматривать как плюс-бодрит)
В общем если еще поеду в Турцию,с удовольствием остановлюсь в этом отеле.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Alex16007!
Aslı Atay Koru, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 октября 2020 г.

Дорогой Alex16007,
Благодарим Вас за отличные оценки и положительный отзыв. Мы счастливы, что Вы выбрали наш отель для Вашего отдыха. Надеемся на новые встречи с Вами!