Самые низкие цены за проживание
Показать
Бесплатная отмена до 02.10.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Official Hotel
Показать
Priceline139 $
ZenHotels.com191 $
Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Нам все понравилось! Отдыхали в начале августа, чисто, уютно, аккуратно. Ежедневная уборка в номерах. В отеле очень помогает guest relations по имени Мерт, а также его коллега Айзерк. Они владеют русским, всегда придут на помощь. Рассказали нам про бесплатный поход в Алякарт. Показали, как пройти в аптеку. По еде всё хорошо. Конечно без супер изысков, но за свои деньги отель хороший!

Спасибо, _U1636GZ!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 августа 2021 г.

Дорогой Гость,
Благодарим Вас за позитивный отзыв. Мы будем счастливы приветствовать Вас снова в нашем отеле.

Guest Relations.

Отзыв написан 15 августа 2021 г.

Заселились 09.08.21, заселили сразу, ТК мы приехали в отель в 17.30. Территория отеля очень чистая, ухоженная. Отель не новый, но следит за территорией. В номерах убирают ежедневно. Питание хорошее, море чистое, теплое. Кормят вкусно. Посетили Аля карт ресторан, все было отлично! В отеле нас встретил приветливый работник Мерт, ему отдельное спасибо! Он русскоязычный и всегда поможет, ТК русский знают не все. Все хорошо! Спасибо!

Спасибо, Sightsee404095!

Guest Relations.

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отличный отель, всем советую! Очень приветливый персонал, отличная анимация, шикарная кухня. Если вдруг появятся какие-то проблемы их быстро решает супервайзер по гостям Mert и Alberk . В общем мне все все понравилось!

Спасибо, C7753OP_!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 августа 2021 г.

Guest Relations.

Отзыв написан 13 августа 2021 г.

Отдыхали семьей (пара + сын 5 лет). Отличный вариант для приемлемого по цене-качеству семейного отпуска.
Про отель, территорию и удобства:
Большая зеленая территория, 3 бассейна, из которых 1 с горками, 1 только для взрослых. 2 бара с напитками местными all inclusive, 1 платный вечерний бар с импортными напитками. Все отлично)) Рестораны ala card, как обычно, немного переоценены - надо записываться заранее, еда, ну для тех, кто круглее ведра не видел ничего, но это лично наше с мужем мнение - как развлечение для пары - ок.
Очень дружественный и оперативный персонал ресепшена. Прямо + 100 к карме.
Кухня вполне приличная, закуски в течение дня, ресторан - в общем все ок. Голодными не останетесь. Рыбные блюда не конек повара, но есть можно)
Уборка хорошая, номера чистые!
Детский клуб есть - с детьми играют, занимаются - можно отставить детеныша и провести время вдвоем)
Самый большой плюс - собственный пирс! в море камни, как во всей Алании, поэтому прыгать с пирса одно удовольствие! можно доплыть до соседнего метров 100-120 и с него тоже прыгнуть.
Анимация стандартная для Турции - пляски в бассейне, дартс, теннис, вечерние шоу (мы не любители, поэтому не могу оценить качество представления по полной, но ребенку понравилось)
До центра Алании 10 минут на такси - быстро и не надо через толпы людей ходить, если не хочется.
Отель для семейного отдыха рекомендую! Для пар тоже вполне хороший вариант. Для дружеской компании может быть скучновато, если не мотаться в Аланию по клубам, хотя тоже вариант))

Совет по выбору номера: Номера с видом на море могут быть жарковатыми, лучше брать вид на сад )
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, E8757BR_!

Guest Relations.

Отзыв написан 4 августа 2021 г.

Хороший отель с красивой большой территорией. Внимательный персонал. Вкусная и разнообразная еда. Соблюдение коронавирусных мер. Хороший wi-fi на всей территории.
Недостатки: нехватка столов за ужином, нет крытой зоны в ресторане (жарко обедать и мухи), слабый кондиционер во 2 корпусе, нет лежаков у бассейна, ограниченное время работы детской площадки, малая зона для некурящих в ресторане.
В целом эти недостатки не значительны и можно рекомендовать данный отель.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, danism001!
Guest Relations, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2021 г.