Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 августа 2022 г.

Отель оставил самые положительные впечатления. Территория отеля очень красивая, уютная и ухоженная. Пляж просторный. Шезлонгов в избытке. Море с утра обалденное - тёплое и прозрачное, а к вечеру начинается "контрастный душ" - может быть, не совсем приятно, но зато полезно)) Кормят отлично - всегда большой выбор, каждый день меняюся основные блюда вечерней кухни. Персонал дружелюбный. Анимация очень крутая - весело и интересно. Активностей различных куча. Минусов практически нет. Но если придираться, то это 1) вечернее холодное море; 2) немного навязчивое зазывание на парасейлинг и спа; 3) не самая лучшая уборка в номерах; 4) удалённость от центра.

А в общем и целом все супер! Однозначно рекомендую отель тем, кто хочет остановиться в Аланье.

Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, limetta1995!
Guest Relations, Diğer в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 августа 2022 г.

Уважаемый гость,

Большое спасибо за выбор нашего отеля для вашего отдыха и за ваши приятные комментарии.

Мы были рады служить вам.

Будем рады видеть Вас снова среди нас.

Команда Лабранда Алантур

Отзыв написан 30 июля 2022 г.

Все понравилось в этом отеле. Большая, ухоженная, чистая территория, очень вежливый и внимательный персонал, вкусное разнообразное питание, классные номера, уборка каждый день на высоте. Теплая, дружеская атмосфера. На себе ощутила принцип "во всем поступайте с людьми так, как хотите , чтобы поступали с вами" (Матфея 7:12) Хочется вернуться снова в этот отель, рекомендую всем !

• Тип поездки: Поездка в одиночку
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, sabirova1977!
Labranda Alantur Resort, Guest Services / Front Office в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2022 г.

Уважаемый гость,
Вы выбираете наш отель для своего отдыха и
Спасибо за ваши приятные комментарии.
Мы были рады служить вам.
Будем рады видеть Вас снова среди нас.
Команда Лабранда Алантур

Отзыв написан 23 июля 2022 г.

Отель в целом хороший, большая территория, трехэтажные уютные корпуса, достаточно тихо, много лежаков. Номера тоже нормальные, все с балконами. Питание хорошее. Но нужно учесть два момента. Рядом впадает холодная река, поэтому море напротив отеля холодное. Можно перейти реку вброд и там будет теплое море. Второй недостаток - столовая на улице. Нет кондиционера. Завтрак, ужин еще ничего , а обедать в жаркий день не очень гуд.

1  Спасибо, L1424AO_!
Labranda Alantur Resort, Guest Services / Front Office в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июля 2022 г.

Дорогие гости,
Мы очень благодарны за вашу оценку и приятный комментарий. Мы были рады служить вам здесь для нас. Очень приятно слышать, что вы хорошо провели время здесь. Мы с нетерпением ждем встречи с вами здесь снова
Команда Лабранда Алантур

Отзыв написан 19 июля 2022 г.

Минусы:
1.Три часа на автобусе до отеля! (((
2.Отсутствия моря!((( Засыпано на берегу мелкой галькой и песком,. А дальше... огромные камни, о которые поранили ноги. Купаться нельзя. Только с пирса. Но 10 ти летнего ребенка, я не отправлю туда. На море были 2 раза(((
3. Плохое отношение к русским. В основном, немцы и англичане. Их обслуживают. Нас не замечают.((((
4.Выезд был в 3 часа ночи. Вечером пришла заказать бокс ланчи. Смеялись на своем и говорили на русском ,,,,Возьмите хлеба...(((
НЕ советую этот отель!!!

Совет по выбору номера: Все номера, выходят на море.
1  Спасибо, _U6488TR!
Labranda Alantur Resort, Guest Services / Front Office в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 июля 2022 г.

Уважаемый гость,
Мы учтем ваши пожелания и постараемся сделать все возможное для вас. Мы были рады служить вам здесь. Так приятно слышать, что вы хорошо провели время здесь. Мы с нетерпением ждем встречи с вами здесь

Отзыв написан 5 июля 2022 г. через мобильное устройство

Из плюсов:
1. Действительно первая линия. Никаких дорог переходить не надо.
2. Лежаков хватает. Утром не занимали. Хочешь на пляже под навесами, хочешь на травке.
3. Большая территория, ухоженная. Для любителей животных - бегают кролики.
4. Еда и напитки - отлично. Каждый день тематический вечер. Выбор блюд достаточный. Напитки: очень даже (пиво, вино, коктейли делают хорошие).
5. Номера: вполне приличные. Жили в бунгало. Несколько удаленный корпус, но это отлично, тишина. В номере все работало.
6. Анимация. Достойно. Днём развлечения типа дартса, волейбола, йоги, водного пола и так далее. Вечером - тоже разные программы, интересно проходят. Вау конечно не ждите, но на хорошем уровне.
7. Персонал/обслуживание: всё на отличном уровне. Быстро убирают, приносят напитки. На ресепшн отзывчивые. Есть девочка на ресепшн, Габриэла, говорит на русском.
8. Гости отеля: в основном немцы, французы и англичане. К русским хорошее отношение. В целом позитивная атмосфера.
9. Неплохой спа. Ходили на хаммам + массаж. Делают хорошо. Приготовьтесь, что начнут доп.услуги предлагать. Тут выбор за вами :) мы вежливо отказались.

Из минусов, которые легко решить:
1. Удаленность от Анталии. Готовьтесь к 2,5 трансферу. Но решаемо - надо просто взять индивидуальный.
2. Мухи/комары. Берите с собой фумигатор и хотя бы липучку.
3. Вороны ‍♀️ Помогает терпение и беруши. Утром орут как не в себе ))
4. Море. Пляж и заход в море - галька. Решается тапками (коралки) и пирсом.

В отзывах читала, что холодная речка вливается. Ну хз, с пирса если купаться, не чувствуется.

Если встанет вопрос «возвращаться ли сюда?», то «да».

Совет по выбору номера: Обязательно взять коралки, фумигатор, липучку от/для )) мух И конечно же, отличное настроение
1  Спасибо, KseniaShatskaya!
Labranda Alantur Resort, Guest Services / Front Office в Labranda Alantur, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2022 г.

Дорогие гости,
Мы очень благодарны за вашу оценку и ваш нежный комментарий. Мы были рады служить вам здесь для нас. Очень приятно слышать, что вы хорошо провели время здесь. Мы с нетерпением ждем встречи с вами здесь снова
С уважением