Tripadvisor
Аланья
Отзыв написан 8 января 2020 г.

Отель 3 звёзды,а не 4,заявленные на туристических сайтах.имеется СПА-комплекс,расположенный в подвальном помещении,где стоит запах сырости и плесени.находиться там не очень приятно и наверное и небезопасно.там же находится спортзал,который так же пропитан запахом плесени.комплекс открыт 3 часа в день и его посещение бесплатно.в остальном проживание
и питание комфортно и соответствовало отелю хорошей 3ки.расположен недалеко от моря,что является плюсом.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Swetlana E!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Мы с семьей из трех человек (сын 6 лет) отдыхали в отеле с 30/11 по 5/12 2019 года. Нам все очень понравилось! Номер прекрасный, современный, на 6 этаже, с видом на горы и домики. Убирались каждый день. Сам отель симпатичный, питание хорошее, были и разные десерты, и булочки, и любимая яичница на завтрак, и мясо разное, и рыба запеченная. Отдельно стоит отметить безумно вкусные овощи на гриле. Это просто не оторваться. Вкуснейший кофе и чай. Расположение у отеля тоже отличное - в пешей близи от моря, прекрасной дорожки вдоль моря со всякими активностями для детей и взрослых. Пешком, гуляя, спокойно доходили до крепости Алании. Напротив отеля - аренда машин и скутеров. Брали у них машину напрокат, 30 долларов. Все прошло замечательно. Ездили самостоятельно в пещеру, апельсиновую рощу, катались в горах и мелких деревушках, доехали до пляжа Клеопатры и еще раз, уже на машине, поднимались к крепости с другой стороны. Отдельно хотим сказать огромное спасибо доброжелательному и приятному персоналу отеля. Особенно чудесной девушке Анель на ресепшн (извиняюсь, если неправильно написала имя)! Анель, если Вы читаете этот отзыв - Вы прелесть! Побольше бы таких сотрудников:) Прекрасно говорит на многих языках,включая русский, всегда подскажет, что вам надо, ответит на любой вопрос, решит любую проблему. Спасибо! И остальным ребятам, работающим в отеле, - так же спасибо за чудесный отдых!

Дата пребывания: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, D7651WK_!
Отзыв написан 2 сентября 2019 г.

Отдыхала с подругой с 26 июля по 3 августа в отеле Acar. "Благодаря" авиаперевозчику Azur мы потеряли два дня отдыха. Приехали в отель вечером, примерно в 21.30. Заселили моментально в хороший номер в новом корпусе. Принесли в номер две тарелки с ужином, было очень приятно. В номере есть набор для чая и кофе. Очень удобно это. Попить чай или кофе вечером, сидя на балконе. Питание нормальное. Из фруктов всегда были арбузы, очень вкусные, дыни и яблоки. Мясо было всегда. На ужин больше выбор блюд. Море...... Идти до пляжа №12, где для отеля выделено три ряда бесплатных шезлонгов с матрацами, примерно 12 минут. На пляже №7 платные лежаки для этого отеля. Но вход в море лучше на пляже №12. Дорога до пляжа не напрягает. На пляже нет бесплатных напитков. Воду брали с собой из отеля. Уборка в номере была нормальная. Но постельное белье не поменяли ни разу за все 8 дней отдыха. На ресепшн работает русскоговорящая, приятная девушка Анель и парень, который тоже говорит по русски, Фарук. Очень приятные сотрудники. Помогают решить все проблемы. У нас в номере не ловил вай-фай. Сотрудники отеля сделали все от них зависящее, в итоге вай-фай заработал. Отель рекомендую для отдыха.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, svetlanavershin!
Отзыв написан 29 августа 2019 г.

Отличная четверка, прекрасный обслуживающий персонал (кроме ресепшена). При заезде нужно знать, что в отеле 2 корпуса новый и старый, лучше заселиться в новый ( в старом не очень с кондиционерами). Есть канал на русском языке.
Еда ресторане нормальная,без изысков, но и голодными не останетесь,один раз были креветки и пару раз шаурма.Собственный пляж далеко от отеля, с детьми будет неудобно. Но можно отдыхать на пляжах других отелей, правда, за шезлонги нужно будет доплатить. Вход в море каменистый, нужна обувь для пляжа.
По вечерам развлекают, но не навязчиво. Есть аниматоры.

Совет по выбору номера: Выбирайте новый корпус.
Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, OlgaSysolyatina!
Отзыв написан 27 августа 2019 г.

Нехороший отель... платный интернет, повсюду мусор в номере, даже в душевной кабине... шкаф сломан, дверь балкона не закрывается. Вам не советую посетить в этом номере. Берут дорого. Это первый раз в моей жизни

Дата пребывания: август 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, izuminka39!