Monte Carlo
Utopia World(Каргыджак)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 252 $ в сутки.

Grand Okan(Алания)
Artemis Princess(Алания)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 85 $ в сутки.

Beach Club Doganay(Алания)
Palmiye Beach Hotel(Алания)(Недорого!)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Oba Time Hotel(Алания)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 94 $ в сутки.

Aska Just In Beach(Авсаллар)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Cancelon
  • Завтрак включен
Отзыв написан 27 сентября 2015 г.

Очень понравилось расположение отеля, до пляжа рукой подать, до Алании можно дойти о набережной за пол-часа спокойным шагом. С номером нам тоже повезло: 4ый этаж, вид на море. Минус был только один-кран тёк, его так и не починили за 11 дней.
Любителям кулинарных изысков не сюда, но кормили хорошо и вкусно.
Отдельное спасибо персоналу ресторана. Быстро, чисто, очень дружелюбное отношение.
Анимации как таковой нет, отель скорее для тех, кто нацелен на отдых вне отеля.

Проживание: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Jekaterina O!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Отдыхали с мужем в этом отеле с 6 по 17 сентября, только недавно вернулись. Впечатления отличные! Начну с того, что мы предпочитаем тихий отдых, без шумных дискотек и гуляний до утра. Заселили нас как раз в Монте Карло ПАРК отель, о котором тут писали, что он далеко от основного корпуса и т.д - это полная ерунда. От нашего корпуса к основному идти МИНУТУ- максимум две. Да, по дороге ездят машины - возможно, одна в 10 минут, движение ооочень спокойное и никаких неудобств пройти 100 метров для нас не составило. Номера, кстати, в Парк отеле более новые, сам корпус был построен позже. Этот корпус идеально подойдет для тех, кто как и мы, предпочитает тихую обстановку. Если же хочется шума - пожалуйста, основном корпус недалеко.
Пляж. То, что вызывало сильные опасения (боялись, что далеко идти). До пляжа мы доходили за 4-5 минут спокойным шагом (с переходом через дорогу). Это как с основного, так и с нашего корпуса. Напитки, шезлонги и зонтики - бесплатно. Пляж всегда был чистым, убирали его регулярно рано-утром. На пляже замечательный дедушка-грузин, который всегда все подсказывал и помогал разобраться.
Что касается уборки - она была строго ежедневно, кто-то тут писал, что без чаевых не ставили воду, плохо убирали - у нас убирали всегда качественно и воду ставили ежедневно по 2 бутылки ( если мы выпивали то, что было). Без всяких чаевых. Мы специально ничего не оставляли, чтоб проверить качество уборки без оплаты. Только в последний день оставили 10 долларов. До этого - уборка ежедневная, полотенца меняли раз в 3 дня, постель поменяли 2 раза за 11 дней. Когда закончился гель для душа, шампунь и мыло - сразу поставили все новое. Ни разу ничем своим не пользовались. В номере был кондиционер, балкончик, очень много тумбочек, шкаф, зеркало и большая кровать. В ванной комнате фен, телефон.
Питание - кормили просто на убой. ))) Было много мяса, рыба, один раз мидии, сыра видов 7 точно, из фруктов - арбузы, яблоки, нектарины, виноград, груши, апельсин. Была картошка, макароны, рис. Много салатов и свежих овощей.
В общем, нам очеь понравилось) Единственный для нас неприятный момент - интернет был ТОЛЬКО на первом этаже основного корпуса, мы рассчитывали, что будет в номере и нашем корпусе, но этот минус не перечеркнул все плюсы нашего отдыха. Спасибо отелю за отличные впечатления!

Совет по выбору номера: Если Вам нравится ночная жизнь - Вам в основной номер, за тишиной - в Парк отель) Корпус парк отеля значительно тише.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Maria T!
Отзыв написан 22 августа 2015 г.

Отдыхали в этом отеле с подругами. Скажу так, все зависит от того, что вы ждете от своего отдыха. Для своей звездности отель очень даже не плохой. Заселили нас сразу же как приехали ( часов в 10), персонал отеля приветливый и дружелюбный, правда с русским языком проблемка у них - но это не важно. Номер чистый, уютный - тв, холодильник, кондиционер. За неделю отдыха раза два со сменой полотенец и постельного, вообще уборка каждый день номеров, просто мы включали сами табло не беспокоить. Питание в отеле отличное, выбор огромный ( если вы ждете лобстеров и устриц, то разочаруетесь). Стандартное меню: завтрак - булочки, масло, сыры, колбасы, каши, какие-то фрукты (мы обычно просыпали его), второй завтрак - пицца, лепешки, обед - разные виды супов, салатов, гарниров и мяса в основном в виде курицы, хотя готовили и свинину, ужин тоже довольно разнообразный, сладостей целая куча и фруктов. Работники ресторана молодцы, милые и быстро работают. Территория маленькая - бассейн взрослый и детский, одна горка. Маленьким детям мне кажется тесновато, на побегаешь. Анимация отличная, любителям диско - предлагаются поездки в клуб. Пляж чистый, там свои шезлонги и зонтики. Мы остались довольны. Для нашего отдыха все идеально было - в отеле мы только ночевали и кушали, остальное время либо на море, либо изучали достопримечательности Алании.

• Проживание: сентябрь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Natalya S!
Отзыв написан 5 августа 2015 г.

Были там в апреле 2015 года. Отель подойдет для туриста нацеленного на активный отдых вне номера - для тех кому отель нужен только переночевать, в самое то, для людей ждущих развлечений и анимации - это не то место. Номер у нас был заявлен с видом на море - его и дали (без чаевых и доплат), море видно было - но учтите, что отель стоит торцом к морю, поэтому моря видно не сильно много, но лучше чем смотреть на стену соседнего отеля. В номерах было чисто, убирались исправно и даже заправляли постели без оставленных чаевых (хотя я привыкла сама это делать - они перестилали за мной регулярно). Как-то у нас из двух кранов текла горячая вода, но при первом же обращении на ресепшен к нам прислали сантехника, который не говорил ни на русском, ни на английском, но зато много улыбался - проблему устранил. Wi-fi бесплатный, правда иногда подтупливал и пароль меняют раз в несколько дней - нужно получать на ресепшене новый. В отеле переодически появляется фотограф (иногда незаметно) и потом предлагают купить ваши фото или магнитики с фото (фото не всегда самые удачные и деньги не самые адекватные). Кухня за 7 дней была уже вся изучена и слегка поднадоела, не хватало фруктов. Не смотря на сезон клубники в самом разгаре - в отеле видели ее всего один раз. Иногда видно было что одни салаты на завтра подаются в виде других. Но в общем голодным никто не ходил - и рыба, и мясо было все. Работники ресторана очень приветливы и внимательны - постоянно доносили мне какие-то вкусности. Анимацию за неделю видели всего раз - это было пара танцевальных номеров приходящих актеров и и рекламный "аукцион" ювелирного магазина - тем кто плохо способен удержаться от покупок лучше с ними не ездить за выигранными призами - получив в подарок 2-х граммовую серебряную цепочку оставите там на покупки все свободные деньги - обрабатывать они умеют что надо. Если собираетесь что-то покупать - заранее уточните цены дома, и средние цены там - т.к. с их подсчетами будет трудно разобраться - насколько адекватная цена выходит по итогу (но это уже не об отеле).
У отеля отличное расположение - пляж через дорогу (по подземному переходу), собственный, с лежаками и баром - правда в баре набор был не велик - растворимые "соки", чай, кофе и вода, но ребята на пляже всегда были улыбчивы и отзывчивы, долго просить не о чем не приходилось.
В общем отель вполне адекватен на свои деньги для туриста без завышенных требований. Отдельная благодарность Андреа - девушке на ресепшене - ее улыбка всегда делала наше утро. У нее прекрасный русский и отзывчивая душа. Всегда была готова ответить на все наши вопросы (а у нас их всегда было очень много) и помочь в непонятных ситуациях.
Добраться от отеля до центра и крепости можно на автобусе (остановка рядом).
Когда мы отдыхали основную часть отдыхающих составляли скандинавы и прибалты.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, 0070070072013!
Отзыв написан 30 мая 2015 г.

Хороший отель для тихого семейного отдыха. Для молодежных и шумных компаний тут будет скучно. Размещение быстрое, номера удобные, мебель новая, еда разнообразная и вкусная (мясо разных видов каждый день), персонал приветливый и исполнительный, пляж хороший (песок, галька), вход в море - камни, но в 10-ти метрах вправо-влево без проблем. Отель для семейных пар после 40 или с детьми. Для молодежи маловато развлечений.

• Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, 114lyuk!