“Ваш отдых зависит только от Вас!”
Отзыв о Monte Carlo

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Monte Carlo
Отзыв написан 29 октября 2015

Отдыхали в этом отеле во второй половине сентября с мужем. Мы активные люди, поэтом в отеле завтракали и возвращались только к ужину. Судя по вечерней анимации гости отеля не самая заводная публика: семейные пары с детьми, пенсионеры и любители выпить у бассейна. Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, еда на твердую четверку, чисто, была проблема с санузлом, но за это нам принесли извинения: сменили номер и аренда сейфа бесплатно. Расположение отеля прекрасное, пляж свой, но вход в море через мощные камни. свои четыре звезды отель оправдывает.

Совет по выбору номера: отель очень подходит для отдыха людей с особенностями здоровья, там созданы все условия.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, EkaSamokhvalova!
Тип поездки

Отзыв написан 27 сентября 2015

Очень понравилось расположение отеля, до пляжа рукой подать, до Алании можно дойти о набережной за пол-часа спокойным шагом. С номером нам тоже повезло: 4ый этаж, вид на море. Минус был только один-кран тёк, его так и не починили за 11 дней.
Любителям кулинарных изысков не сюда, но кормили хорошо и вкусно.
Отдельное спасибо персоналу ресторана. Быстро, чисто, очень дружелюбное отношение.
Анимации как таковой нет, отель скорее для тех, кто нацелен на отдых вне отеля.

Проживание: Сентябре 2015
Спасибо, Jekaterina O!
Отзыв написан 21 сентября 2015

Отдыхали с мужем в этом отеле с 6 по 17 сентября, только недавно вернулись. Впечатления отличные! Начну с того, что мы предпочитаем тихий отдых, без шумных дискотек и гуляний до утра. Заселили нас как раз в Монте Карло ПАРК отель, о котором тут писали, что он далеко от основного корпуса и т.д - это полная ерунда. От нашего корпуса к основному идти МИНУТУ- максимум две. Да, по дороге ездят машины - возможно, одна в 10 минут, движение ооочень спокойное и никаких неудобств пройти 100 метров для нас не составило. Номера, кстати, в Парк отеле более новые, сам корпус был построен позже. Этот корпус идеально подойдет для тех, кто как и мы, предпочитает тихую обстановку. Если же хочется шума - пожалуйста, основном корпус недалеко.
Пляж. То, что вызывало сильные опасения (боялись, что далеко идти). До пляжа мы доходили за 4-5 минут спокойным шагом (с переходом через дорогу). Это как с основного, так и с нашего корпуса. Напитки, шезлонги и зонтики - бесплатно. Пляж всегда был чистым, убирали его регулярно рано-утром. На пляже замечательный дедушка-грузин, который всегда все подсказывал и помогал разобраться.
Что касается уборки - она была строго ежедневно, кто-то тут писал, что без чаевых не ставили воду, плохо убирали - у нас убирали всегда качественно и воду ставили ежедневно по 2 бутылки ( если мы выпивали то, что было). Без всяких чаевых. Мы специально ничего не оставляли, чтоб проверить качество уборки без оплаты. Только в последний день оставили 10 долларов. До этого - уборка ежедневная, полотенца меняли раз в 3 дня, постель поменяли 2 раза за 11 дней. Когда закончился гель для душа, шампунь и мыло - сразу поставили все новое. Ни разу ничем своим не пользовались. В номере был кондиционер, балкончик, очень много тумбочек, шкаф, зеркало и большая кровать. В ванной комнате фен, телефон.
Питание - кормили просто на убой. ))) Было много мяса, рыба, один раз мидии, сыра видов 7 точно, из фруктов - арбузы, яблоки, нектарины, виноград, груши, апельсин. Была картошка, макароны, рис. Много салатов и свежих овощей.
В общем, нам очеь понравилось) Единственный для нас неприятный момент - интернет был ТОЛЬКО на первом этаже основного корпуса, мы рассчитывали, что будет в номере и нашем корпусе, но этот минус не перечеркнул все плюсы нашего отдыха. Спасибо отелю за отличные впечатления!

Совет по выбору номера: Если Вам нравится ночная жизнь - Вам в основной номер, за тишиной - в Парк отель) Корпус парк отеля...
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Maria T!
Отзыв написан 22 августа 2015

Отдыхали в этом отеле с подругами. Скажу так, все зависит от того, что вы ждете от своего отдыха. Для своей звездности отель очень даже не плохой. Заселили нас сразу же как приехали ( часов в 10), персонал отеля приветливый и дружелюбный, правда с русским языком проблемка у них - но это не важно. Номер чистый, уютный - тв, холодильник, кондиционер. За неделю отдыха раза два со сменой полотенец и постельного, вообще уборка каждый день номеров, просто мы включали сами табло не беспокоить. Питание в отеле отличное, выбор огромный ( если вы ждете лобстеров и устриц, то разочаруетесь). Стандартное меню: завтрак - булочки, масло, сыры, колбасы, каши, какие-то фрукты (мы обычно просыпали его), второй завтрак - пицца, лепешки, обед - разные виды супов, салатов, гарниров и мяса в основном в виде курицы, хотя готовили и свинину, ужин тоже довольно разнообразный, сладостей целая куча и фруктов. Работники ресторана молодцы, милые и быстро работают. Территория маленькая - бассейн взрослый и детский, одна горка. Маленьким детям мне кажется тесновато, на побегаешь. Анимация отличная, любителям диско - предлагаются поездки в клуб. Пляж чистый, там свои шезлонги и зонтики. Мы остались довольны. Для нашего отдыха все идеально было - в отеле мы только ночевали и кушали, остальное время либо на море, либо изучали достопримечательности Алании.

• Проживание: Сентябре 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Natalya S!
Отзыв написан 5 августа 2015

Были там в апреле 2015 года. Отель подойдет для туриста нацеленного на активный отдых вне номера - для тех кому отель нужен только переночевать, в самое то, для людей ждущих развлечений и анимации - это не то место. Номер у нас был заявлен с видом на море - его и дали (без чаевых и доплат), море видно было - но учтите, что отель стоит торцом к морю, поэтому моря видно не сильно много, но лучше чем смотреть на стену соседнего отеля. В номерах было чисто, убирались исправно и даже заправляли постели без оставленных чаевых (хотя я привыкла сама это делать - они перестилали за мной регулярно). Как-то у нас из двух кранов текла горячая вода, но при первом же обращении на ресепшен к нам прислали сантехника, который не говорил ни на русском, ни на английском, но зато много улыбался - проблему устранил. Wi-fi бесплатный, правда иногда подтупливал и пароль меняют раз в несколько дней - нужно получать на ресепшене новый. В отеле переодически появляется фотограф (иногда незаметно) и потом предлагают купить ваши фото или магнитики с фото (фото не всегда самые удачные и деньги не самые адекватные). Кухня за 7 дней была уже вся изучена и слегка поднадоела, не хватало фруктов. Не смотря на сезон клубники в самом разгаре - в отеле видели ее всего один раз. Иногда видно было что одни салаты на завтра подаются в виде других. Но в общем голодным никто не ходил - и рыба, и мясо было все. Работники ресторана очень приветливы и внимательны - постоянно доносили мне какие-то вкусности. Анимацию за неделю видели всего раз - это было пара танцевальных номеров приходящих актеров и и рекламный "аукцион" ювелирного магазина - тем кто плохо способен удержаться от покупок лучше с ними не ездить за выигранными призами - получив в подарок 2-х граммовую серебряную цепочку оставите там на покупки все свободные деньги - обрабатывать они умеют что надо. Если собираетесь что-то покупать - заранее уточните цены дома, и средние цены там - т.к. с их подсчетами будет трудно разобраться - насколько адекватная цена выходит по итогу (но это уже не об отеле).
У отеля отличное расположение - пляж через дорогу (по подземному переходу), собственный, с лежаками и баром - правда в баре набор был не велик - растворимые "соки", чай, кофе и вода, но ребята на пляже всегда были улыбчивы и отзывчивы, долго просить не о чем не приходилось.
В общем отель вполне адекватен на свои деньги для туриста без завышенных требований. Отдельная благодарность Андреа - девушке на ресепшене - ее улыбка всегда делала наше утро. У нее прекрасный русский и отзывчивая душа. Всегда была готова ответить на все наши вопросы (а у нас их всегда было очень много) и помочь в непонятных ситуациях.
Добраться от отеля до центра и крепости можно на автобусе (остановка рядом).
Когда мы отдыхали основную часть отдыхающих составляли скандинавы и прибалты.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: семья
Спасибо, 0070070072013!
Отзыв написан 30 мая 2015

Хороший отель для тихого семейного отдыха. Для молодежных и шумных компаний тут будет скучно. Размещение быстрое, номера удобные, мебель новая, еда разнообразная и вкусная (мясо разных видов каждый день), персонал приветливый и исполнительный, пляж хороший (песок, галька), вход в море - камни, но в 10-ти метрах вправо-влево без проблем. Отель для семейных пар после 40 или с детьми. Для молодежи маловато развлечений.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, 114lyuk!
Отзыв написан 21 мая 2015

я отдыхала в данном отеле с 3 мая по 16 мая. скажу сразу отель твердая 3 но никак не 4.
Подходит только для ночевки, семьям с детьми и кто любит веселье там делать нечего. контингент отдыхающих кто старше 45 и выше - 99% молодежи - 0,5-1%
скандинавы прибалты, англичане, сербы
Номер.
жила на 6 этаже. номер скромный но все есть. в ванной тек кран и плохо сходила вода в душе, проблемы устранена не были, закрывала дверь чтобы не слышать данный процесс наутро не возможно было зайти в ванную стоял дикий запах сырости.
Питание.
питание не для тех кто любит поесть
мужчинам любящим мясо в этот отель ехать нельзя
основу рациона обеда и ужина столовой составляет вегетарианская пища.
завтрак яйца яйца яйца и сплошная соевая колбаса
обед и ужин по разнообразней но в основном трава
за 2 недели 3 раза была рыба во фритюре
раз 5-6 свинина или говядина или курица
соевые мини котлетки были всегда.
Анимация
ее просто нет.
я наблюдала с балкона за анимацией соседнего отеля тоже 4.
для 4 это вообще не приемлемо.
Пляж.
до пляжа идти 1-2 минуты, через подземку или поверху через проезжую часть.
матрасы, лежаки и зонты бесплатные, полотенца свои их не выдают.
вход в море плохой крупная галька далее песок местами на дне попадались глыбы камней.
на пляже работает замечательный дедушка грузин зовут его Гурами.
очень добрый и отзывчивый человек.
почему мой отдых был испорчен, потому что на данном пляже принадлежащем отелю монте-карло мне в ногу вонзился шприц НЕИЗВЕСТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. не буду расписывать все подробно скажу одно руководство отеля сняло с себя всю ответственность аргументировав это тем что пляж не принадлежит отелю. при этом на следующий день после инцидента в присутствии самого хозяина отеля "чужой" пляж можно сказать весь перекопали
и навели там порядок.
извинений я за 2 недели отдыха так и не услышала
хозяин только при встречи спрашивал как мои дела.
как мои дела я ему сообщу через 3 месяца в как получу анализы, не дай бог делать это придется в судебном порядке
Итог руководство данного отеля ни за что не отвечает.

• Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, Natalya N!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Алании
На расстоянии 0.6 км
Blue Wave Suite
№ 135 среди 374 в: Алания
120 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Monte Carlo? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Монте Карло

Адрес: Merkez Obagol Mevkii, Алания 07460, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Алания
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №26 в Алании
Спа-отель №35 в Алании
Отель класса люкс №40 в Алании
Отель на пляже №43 в Алании
Цена: 2 295 руб - 7 689 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Monte Carlo 4*
Количество номеров: 120
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, Booking.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Monte Carlo. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Monte Carlo Hotel Alanya
Monte Carlo Турция/Алания

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?