“Для нетребовательных туристов”
Отзыв о Monte Carlo

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Monte Carlo
Отзыв написан 24 августа 2017

Отдыхали семьей с дочерью 17 лет. В Турции не первый раз, но первый раз в городском отеле. Не понравилось. Не хватает веселой анимации (хотя аниматоры очень стараются, но вдвоем им сложно справляться), не хватаем мало-мальской территории. Но за те деньги, за которые приехали, наверное, неплохо.
Номер был в основном корпусе, на 5 этаже. Маленький, но очень удобный. Уборка каждый день. Денег не оставляли, убирали и так хорошо, шампуни и гели постоянно пополняли.
Персонал отзывчивый, приветливый, проблемы решают сразу.
Питание... Вот здесь огромный минус! Если на обед и ужин ещё можно что-то выбрать (хотя выбор ограничен, но голодными никто не был), то завтраки-это катастрофа! Нет творога, традиционных турецких йогуртов, меда, блинчиков. В обед и ужин если заканчиваются десерты, их не докладывают, поэтому любителям десертов лучше не опаздывать к началу трапезы. Плюс- это фрукты! Сахарные арбузы, вкусный виноград, яблоки, апельсины, абрикосы, персики, нектарины и их хватало на всех.
Море шикарное, заход не очень. Замечательный работник пляжа Гурами, все расскажет, всегда поможет.
Молодежи и подросткам здесь будет скучновато. Хотя и для отдыха с детьми я бы выбрала не городской отель.
В отеле отдыхают 50%- русские, белорусы, украинцы, прибалты, сербы; 50%- это местные турки с большим количеством детей.
В целом, как бюджетный вариант, наверное, неплохо, но больше сюда не вернемся.

• Проживание: Августе 2017. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, kuimova1917!
Тип поездки

Отзыв написан 14 августа 2017

С отелем не прогадали,отдыхали в июле 2017г.Чисто,уютно.Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый,еда разнообразная и вкусная.В отеле работает сауна,турецкая баня хамам.В первый же день посетила и осталась очень довольная.Хочу отметить ребят-професионалов,которые там работают.Я предлагаю всем испытать на себе удовольствия и пользу от посещения Хамам и хорошенько попариться в сауне.Хочу также отметить работника пляжа Гурами,замечательного человека ,который без своего внимания и помощи не оставляет ни одного гостя отеля...))) Большое спасибо!

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, antonina b!
Отзыв написан 19 июля 2017

Отдыхали в отеле две недели. Не в первый раз в Турции, поэтому есть с чем сравнивать.
Плюсов много : близко к морю, еда очень вкусная! За две недели не ощутила однообразие в еде, номер достался на шестом этаже в самом левом углу, вид на море , на город и на горы! Две недели обитали будто в раю. Номер убирали и воду оставляли ежедневно, полотенца и постель меняли через день. Мороженное и сейф платные. Сейф один доллар в день.
Прекрасное обслуживание на ресепшене , к работникам можно было и на русском обращаться. Анимация присутствовала, по утрам аэробика с волейболом, после обеда тоже волейбол, игры, вечером развлекательные программы, дискотаки.
За две недели больше покоряли саму окрестность Алании , экскурсии, массажи. Рядом с отелем, в минуте ходьбы, находится Жасмин спа-хамам, куда часто навещалась за профессиональным массажем и пиллингом.
Отель оставил хорошее впечатление за хорошее местоположения. 3 км до центра города, почти каждый вечер выходили гулять, по променаду и вечером и рано утром в удовольствие было совершать пробежки. Рядом находится все для отдыха, все для души: пляж, магазины, спа, город. Мы остались всем довольны, в восторге!
Минусом кто-то может назвать слабое wifi в отеле, но на пляже отлично все работало. Стимул был просыпаться пораньше и идти на пляж.А так... я была на отдыхе, разлука с Интернетом пошла только на пользу. Поэтому и слабое вайфай не могу назвать минусом.
Отпуск закончился, а уже хочется назад в этот отель...

• Проживание: Июле 2017. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, Mariam T!
Отзыв написан 7 июня 2017

Отдыхали с 29 мая 2017 по 5 июня 2017,Мы остались очень давольны персаналом очень хороший,номер был отличный убирали каждый день,еда очень вкусная разнообразная,спирт. напитков на выбор много.Особенное спасибо аниматором ОЗАНУ И КАРИНЕ.МОЛОДЦЫ.Дети очень рады .Твердая четверка.Всем рекомендую.

• Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, kovtiklarisa!
Отзыв написан 6 июня 2017 через мобильное устройство

Отдыхала с дочкой в средине мая,особо отель не выбирали отдых был спонтанным и мы не прогадали.уже отдыхали в Турции и этот отдых удался по сравнению с Сиде!персонал отеля вежливый,официанты всегда мигом реагируют на просьбы,спросят что принести.питание отличное,разнообразное хватало и рыбы и мяса.номера уютные чистые,к морю очень близко там заботливый Гурами всегда позаботиться чтобы зонтики стояли как вам удобно.вечерами мы не скучали Кариночка и Озан развлекали и веселили детей,танцевали разные танцы с ними и задействовали взрослых,были дискотеки,турецкая ночь,вообщем нам скучать там не приходилось.проводили весело время!!!!очень все понравилось и мы обязательно ещё вернёмся к вам!!!!!

Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 3 июня 2017

Заселение.
В отель приехали утром. Нас тут же отправили на завтрак, до конца которого оставалось 15 минут. Сразу после завтрака засели всех туристов без доплат и очень оперативно, несмотря на то, что приехавших было достаточно много. Комната на шестом этаже. Вид потрясающий: бассейн, город, горы, море, вечером видно подсвеченную стену аланийской крепости. Единственный недостаток- для троих комната маловата. В комнате телевизор, кондиционер, тумбочки, столик, зеркало, минибар. Минибар каждый день пополняют 0,5 л. бутылкой воды на человека. Шкаф для одежды встроен в стену.

Территория отеля.
Туристы, для которых важна территория отеля будут разочарованы. Бассейн с лежаками и водной горкой и площадка на втором уровне с лежаками- вот и вся территория. Но! Отель городской! Отель находится в поселке Обагель, где есть где погулять и что посмотреть: набережная с фонтанчиками, лавочками, пешеходной прогулочной дорожкой, много площадок со спортивными тренажерами, парки, магазины (Мигрос, Метро, Аланиум), рынок по понедельникам и четвергам разворачивается рядом. В самом отеле есть магазинчик с русскоговорящим хозяином, цены такие же, как в обычных магазинах, товар различный: от сока до полотенец и пляжной обуви.

Персонал
Одно из достоинств отеля- это его персонал! Ребята с ресепшена оперативно решают все ваши проблемы, подскажут куда и на чем доехать. Управляющий не говорит на русском языке, но наших знаний английского и турецкого языков вполне хватило для общения, всегда очень вежлив, с улыбкой, спросит как ваши дела, всем ли довольны. Даже молодой человек-носильщик с ресепшена, встретив нас случайно в городе, поприветствовал с широкой улыбкой на лице, было приятно! Огромное спасибо всем!
Питание.
Питание отличное! Я, как мясоед, уверяю, что питание отличное, качественное, без соевых котлеток и соевой имитации мяса! На обед и ужин 3-4 блюда из мяса, не считая гарниров из картофеля, риса, булгура и блюд из тушеных овощей: тушеное мясо, тушеная курица или индейка, куриные ножки в кунжутной панировке, печень жареная, шашлык из печени, натуральные мясные котлетки, кебаб на шпажках, натуральный шашлык. Разнообразные закуски; оливки, сыры, колбасы, куриная грудка, мидии, фаршированные шампиньоны, долма в виноградных листьях, всего не перечислить. Всевозможные салаты из овощей, огурцы, помидоры, листья салата, зелень… Фрукты: яблоки, груши, апельсины, арбуз. Замечательный сладкий стол: бисквитные пирожные и торты, пирожные из заварного теста, много различной турецкой пахлавы, запеченная тыква в меде и сливках, турецкая выпечка, муссы, клубника в сливках, профитроли в шоколадном соусе….Помимо все этого, почти целый день на улице возле бассейна готовят еду: на завтрак- омлет, яичницу с разными овощными и мясными добавками, после завтрака- бургеры, пироги с сыром, картофель фри , котлетки, спагетти и тд. Круглосуточно кофе, чай. Официанты работают как пчелки, при этом и приятного аппетита пожелают и шутками поднимут настроение. Про бар ничего рассказать не могу, потому что не пью, но точно знаю, что он там есть))))
Анимация.
Утром зарядка, днем волейбол на пляже, вечером какое-то развлекательное мероприятие, ночью выездная дискотека за 10$. За неделю пребывания один раз была устроена турецкая ночь с приглашенными артистами. Аниматоры Озан и Карина общительные, доброжелательные, но, к сожалению, не могу сказать, что мне анимация понравилась (есть с чем сравнить, и работа аниматоров никак не зависит от звездности отеля), скажем так: анимация на любителя, кому- то понравилось, мне нет.
Пляж.
Смотрителю пляжа Гурами – огромный привет! Очень добродушный дядечка! И пуховое одеяло предлагал и кипятильник в море))). Пляж в двух минутах ходьбы от отеля. Удобные деревянные лежаки с матрасами, деревянные дорожки, зонты, холодная питьевая вода, чай – все бесплатно. Есть душ, кабинка для переодевания, туалет. Бар платный. Вход в море не очень, в воду заходили немного левее, на территории соседнего пляжа. На пляже ловил wi-fi от отеля, хотя в самом отеле были небольшие проблемы с ним. Уверенный wi-fi прямо в комнате наблюдался только в ранние утренние часы.
Контингент отдыхающих интернационален: русские, украинцы, немцы, турки, финны и др. Рекомендую отель для туристов, любящих активный отдых.

Совет по выбору номера: Все номера в видом на море, но с верхних этажей открывается отличный вид.
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Мае 2017. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Irinakrkna!
Отзыв написан 7 мая 2017

Отель нелохой, но, на мой взгляд, точно не 4*, где-то твёрдых 3*. Из плюсов могу отметить, что очень вежливый персонал, в лепёшку расшибутся, но помогут и подскажут и проблемы ваши решат (даже без чаевых). Отдельное спасибо девушке блондинке на ресепшн (имя забыла, к сожалению), она потрясающая. Идеальный русский, английский, всегда приветлива и улыбчива. Очень хорошие официанты в ресторане, им тоже огромное спасибо за работу. Номера чистые, всегда всё убрано и вовремя, всё есть, сейф платный, вай фай бесплатный, но очень тормозит, но для меня это не главное. Нам дали номер на 4 этаже с видом на море, красиво. Два бассейна, есть ещё один для совсем маленьких, есть в детском бассейне горка, работает по расписанию. Бассейны чистые, лежаки удобные, всё хорошо. Приятно, что отель не забывает о людях с ограниченными возможностями, есть для них даже оборудование для спуска в бассейн, в душевой кабине в номере отеля тоже есть какая-то штука для инвалидов, это здорово на самом деле. Пляж находится через дорогу, можно попасть по подземному переходу. Там очень классный смотритель, Федя зовут, очень хороший, смешной и милый (бармен по совместительству), сделает ваш день. На пляже в целом мне понравилось. Теперь о минусах: с едой в ресторане явные проблемы, разнообразия никакого, из напитков чай, кофе, что-то похожее на юппи, но очень химическое, пить невозможно, вода. Фрукты невкусные совершенно. Готовят очень мало, людям не хватает, и, кто не успел, тот опоздал, можно остаться голодным. Масло чистый маргарин. Помидоры черри были вкусными очень. Сладости на высоте, но это же Турция, сладости у них в любом случае вкусные. На завтрак, кроме яиц и тостов, есть нечего. Интерьер в отеле оставляет также желать лучшего, но это не главное. Анимация плохая, честно скажу, хотя аниматор Соня сама по себе очень классная. Сходить особо некуда, смотреть нечего, надо в центр Аланьи ехать или пешком идти. В общем, неплохой отель для любителей спокойного отдыха и поспать, либо для тех, кто слишком активен и приходит только ночевать. В целом, неплохо, но вернуться желания у нас с мужем не возникло, попробуем другие варианты.

Совет по выбору номера: Выбирайте угловые номера с видом на море
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, 674mari92!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Алании
На расстоянии 0.6 км
Blue Wave Suite
№ 135 среди 374 в: Алания
120 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Monte Carlo? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Монте Карло

Адрес: Merkez Obagol Mevkii, Алания 07460, Турция
Расположение: Турция > Средиземноморское побережье (Турция) > Провинция Анталия > Алания
Услуги:
Бар/лобби Пляж Фитнес-центр Беспл. завтрак Бесплатный WiFi Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Семейный отель №26 в Алании
Спа-отель №34 в Алании
Отель класса люкс №38 в Алании
Отель на пляже №40 в Алании
Цена: 2 356 руб - 7 700 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Monte Carlo 4*
Количество номеров: 120
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Hotels.com и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Monte Carlo. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Monte Carlo Hotel Alanya
Monte Carlo Турция/Алания

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?