Club Kastalia(Алания)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 146 $ в сутки.

Remi Hotel(Алания)
  • Бассейн
Kleopatra Hotel(Алания)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 27/07
  • Бассейн
Utopia World(Каргыджак)
Бесплатная отмена до 26/07
Hildegard Hotel(Алания)(Недорого!)
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Бесплатная отмена до 26/07
  • Завтрак включен
Elegant Baronessa Apart Hotel(Алания)(Недорого!)
Priceline
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

С отелем не прогадали,отдыхали в июле 2017г.Чисто,уютно.Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый,еда разнообразная и вкусная.В отеле работает сауна,турецкая баня хамам.В первый же день посетила и осталась очень довольная.Хочу отметить ребят-професионалов,которые там работают.Я предлагаю всем испытать на себе удовольствия и пользу от посещения Хамам и хорошенько попариться в сауне.Хочу также отметить работника пляжа Гурами,замечательного человека ,который без своего внимания и помощи не оставляет ни одного гостя отеля...))) Большое спасибо!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, antonina b!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Отдыхали в отеле две недели. Не в первый раз в Турции, поэтому есть с чем сравнивать.
Плюсов много : близко к морю, еда очень вкусная! За две недели не ощутила однообразие в еде, номер достался на шестом этаже в самом левом углу, вид на море , на город и на горы! Две недели обитали будто в раю. Номер убирали и воду оставляли ежедневно, полотенца и постель меняли через день. Мороженное и сейф платные. Сейф один доллар в день.
Прекрасное обслуживание на ресепшене , к работникам можно было и на русском обращаться. Анимация присутствовала, по утрам аэробика с волейболом, после обеда тоже волейбол, игры, вечером развлекательные программы, дискотаки.
За две недели больше покоряли саму окрестность Алании , экскурсии, массажи. Рядом с отелем, в минуте ходьбы, находится Жасмин спа-хамам, куда часто навещалась за профессиональным массажем и пиллингом.
Отель оставил хорошее впечатление за хорошее местоположения. 3 км до центра города, почти каждый вечер выходили гулять, по променаду и вечером и рано утром в удовольствие было совершать пробежки. Рядом находится все для отдыха, все для души: пляж, магазины, спа, город. Мы остались всем довольны, в восторге!
Минусом кто-то может назвать слабое wifi в отеле, но на пляже отлично все работало. Стимул был просыпаться пораньше и идти на пляж.А так... я была на отдыхе, разлука с Интернетом пошла только на пользу. Поэтому и слабое вайфай не могу назвать минусом.
Отпуск закончился, а уже хочется назад в этот отель...

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, Mariam T!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Отдыхали с 29 мая 2017 по 5 июня 2017,Мы остались очень давольны персаналом очень хороший,номер был отличный убирали каждый день,еда очень вкусная разнообразная,спирт. напитков на выбор много.Особенное спасибо аниматором ОЗАНУ И КАРИНЕ.МОЛОДЦЫ.Дети очень рады .Твердая четверка.Всем рекомендую.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, kovtiklarisa!
Отзыв написан 6 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхала с дочкой в средине мая,особо отель не выбирали отдых был спонтанным и мы не прогадали.уже отдыхали в Турции и этот отдых удался по сравнению с Сиде!персонал отеля вежливый,официанты всегда мигом реагируют на просьбы,спросят что принести.питание отличное,разнообразное хватало и рыбы и мяса.номера уютные чистые,к морю очень близко там заботливый Гурами всегда позаботиться чтобы зонтики стояли как вам удобно.вечерами мы не скучали Кариночка и Озан развлекали и веселили детей,танцевали разные танцы с ними и задействовали взрослых,были дискотеки,турецкая ночь,вообщем нам скучать там не приходилось.проводили весело время!!!!очень все понравилось и мы обязательно ещё вернёмся к вам!!!!!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Марина М!
Отзыв написан 3 июня 2017 г.

Заселение.
В отель приехали утром. Нас тут же отправили на завтрак, до конца которого оставалось 15 минут. Сразу после завтрака засели всех туристов без доплат и очень оперативно, несмотря на то, что приехавших было достаточно много. Комната на шестом этаже. Вид потрясающий: бассейн, город, горы, море, вечером видно подсвеченную стену аланийской крепости. Единственный недостаток- для троих комната маловата. В комнате телевизор, кондиционер, тумбочки, столик, зеркало, минибар. Минибар каждый день пополняют 0,5 л. бутылкой воды на человека. Шкаф для одежды встроен в стену.

Территория отеля.
Туристы, для которых важна территория отеля будут разочарованы. Бассейн с лежаками и водной горкой и площадка на втором уровне с лежаками- вот и вся территория. Но! Отель городской! Отель находится в поселке Обагель, где есть где погулять и что посмотреть: набережная с фонтанчиками, лавочками, пешеходной прогулочной дорожкой, много площадок со спортивными тренажерами, парки, магазины (Мигрос, Метро, Аланиум), рынок по понедельникам и четвергам разворачивается рядом. В самом отеле есть магазинчик с русскоговорящим хозяином, цены такие же, как в обычных магазинах, товар различный: от сока до полотенец и пляжной обуви.

Персонал
Одно из достоинств отеля- это его персонал! Ребята с ресепшена оперативно решают все ваши проблемы, подскажут куда и на чем доехать. Управляющий не говорит на русском языке, но наших знаний английского и турецкого языков вполне хватило для общения, всегда очень вежлив, с улыбкой, спросит как ваши дела, всем ли довольны. Даже молодой человек-носильщик с ресепшена, встретив нас случайно в городе, поприветствовал с широкой улыбкой на лице, было приятно! Огромное спасибо всем!
Питание.
Питание отличное! Я, как мясоед, уверяю, что питание отличное, качественное, без соевых котлеток и соевой имитации мяса! На обед и ужин 3-4 блюда из мяса, не считая гарниров из картофеля, риса, булгура и блюд из тушеных овощей: тушеное мясо, тушеная курица или индейка, куриные ножки в кунжутной панировке, печень жареная, шашлык из печени, натуральные мясные котлетки, кебаб на шпажках, натуральный шашлык. Разнообразные закуски; оливки, сыры, колбасы, куриная грудка, мидии, фаршированные шампиньоны, долма в виноградных листьях, всего не перечислить. Всевозможные салаты из овощей, огурцы, помидоры, листья салата, зелень… Фрукты: яблоки, груши, апельсины, арбуз. Замечательный сладкий стол: бисквитные пирожные и торты, пирожные из заварного теста, много различной турецкой пахлавы, запеченная тыква в меде и сливках, турецкая выпечка, муссы, клубника в сливках, профитроли в шоколадном соусе….Помимо все этого, почти целый день на улице возле бассейна готовят еду: на завтрак- омлет, яичницу с разными овощными и мясными добавками, после завтрака- бургеры, пироги с сыром, картофель фри , котлетки, спагетти и тд. Круглосуточно кофе, чай. Официанты работают как пчелки, при этом и приятного аппетита пожелают и шутками поднимут настроение. Про бар ничего рассказать не могу, потому что не пью, но точно знаю, что он там есть))))
Анимация.
Утром зарядка, днем волейбол на пляже, вечером какое-то развлекательное мероприятие, ночью выездная дискотека за 10$. За неделю пребывания один раз была устроена турецкая ночь с приглашенными артистами. Аниматоры Озан и Карина общительные, доброжелательные, но, к сожалению, не могу сказать, что мне анимация понравилась (есть с чем сравнить, и работа аниматоров никак не зависит от звездности отеля), скажем так: анимация на любителя, кому- то понравилось, мне нет.
Пляж.
Смотрителю пляжа Гурами – огромный привет! Очень добродушный дядечка! И пуховое одеяло предлагал и кипятильник в море))). Пляж в двух минутах ходьбы от отеля. Удобные деревянные лежаки с матрасами, деревянные дорожки, зонты, холодная питьевая вода, чай – все бесплатно. Есть душ, кабинка для переодевания, туалет. Бар платный. Вход в море не очень, в воду заходили немного левее, на территории соседнего пляжа. На пляже ловил wi-fi от отеля, хотя в самом отеле были небольшие проблемы с ним. Уверенный wi-fi прямо в комнате наблюдался только в ранние утренние часы.
Контингент отдыхающих интернационален: русские, украинцы, немцы, турки, финны и др. Рекомендую отель для туристов, любящих активный отдых.

Совет по выбору номера: Все номера в видом на море, но с верхних этажей открывается отличный вид.
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, Irinakrkna!