• Завтрак включен
Elegant Baronessa Apart Hotel(Алания)(Недорого!)
Utopia World(Каргыджак)
Annabella Diamond Hotel(Авсаллар)
Grand Zaman Beach(Алания)
Beach Club Doganay(Алания)
Hildegard Hotel(Алания)(Недорого!)
Palmiye Beach Hotel(Алания)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 24 августа 2017 г.

Отдыхали семьей с дочерью 17 лет. В Турции не первый раз, но первый раз в городском отеле. Не понравилось. Не хватает веселой анимации (хотя аниматоры очень стараются, но вдвоем им сложно справляться), не хватаем мало-мальской территории. Но за те деньги, за которые приехали, наверное, неплохо.
Номер был в основном корпусе, на 5 этаже. Маленький, но очень удобный. Уборка каждый день. Денег не оставляли, убирали и так хорошо, шампуни и гели постоянно пополняли.
Персонал отзывчивый, приветливый, проблемы решают сразу.
Питание... Вот здесь огромный минус! Если на обед и ужин ещё можно что-то выбрать (хотя выбор ограничен, но голодными никто не был), то завтраки-это катастрофа! Нет творога, традиционных турецких йогуртов, меда, блинчиков. В обед и ужин если заканчиваются десерты, их не докладывают, поэтому любителям десертов лучше не опаздывать к началу трапезы. Плюс- это фрукты! Сахарные арбузы, вкусный виноград, яблоки, апельсины, абрикосы, персики, нектарины и их хватало на всех.
Море шикарное, заход не очень. Замечательный работник пляжа Гурами, все расскажет, всегда поможет.
Молодежи и подросткам здесь будет скучновато. Хотя и для отдыха с детьми я бы выбрала не городской отель.
В отеле отдыхают 50%- русские, белорусы, украинцы, прибалты, сербы; 50%- это местные турки с большим количеством детей.
В целом, как бюджетный вариант, наверное, неплохо, но больше сюда не вернемся.

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: семья
6  Спасибо, kuimova1917!
Отзыв написан 14 августа 2017 г.

С отелем не прогадали,отдыхали в июле 2017г.Чисто,уютно.Персонал отеля очень внимательный и отзывчивый,еда разнообразная и вкусная.В отеле работает сауна,турецкая баня хамам.В первый же день посетила и осталась очень довольная.Хочу отметить ребят-професионалов,которые там работают.Я предлагаю всем испытать на себе удовольствия и пользу от посещения Хамам и хорошенько попариться в сауне.Хочу также отметить работника пляжа Гурами,замечательного человека ,который без своего внимания и помощи не оставляет ни одного гостя отеля...))) Большое спасибо!

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, antonina b!
Отзыв написан 19 июля 2017 г.

Отдыхали в отеле две недели. Не в первый раз в Турции, поэтому есть с чем сравнивать.
Плюсов много : близко к морю, еда очень вкусная! За две недели не ощутила однообразие в еде, номер достался на шестом этаже в самом левом углу, вид на море , на город и на горы! Две недели обитали будто в раю. Номер убирали и воду оставляли ежедневно, полотенца и постель меняли через день. Мороженное и сейф платные. Сейф один доллар в день.
Прекрасное обслуживание на ресепшене , к работникам можно было и на русском обращаться. Анимация присутствовала, по утрам аэробика с волейболом, после обеда тоже волейбол, игры, вечером развлекательные программы, дискотаки.
За две недели больше покоряли саму окрестность Алании , экскурсии, массажи. Рядом с отелем, в минуте ходьбы, находится Жасмин спа-хамам, куда часто навещалась за профессиональным массажем и пиллингом.
Отель оставил хорошее впечатление за хорошее местоположения. 3 км до центра города, почти каждый вечер выходили гулять, по променаду и вечером и рано утром в удовольствие было совершать пробежки. Рядом находится все для отдыха, все для души: пляж, магазины, спа, город. Мы остались всем довольны, в восторге!
Минусом кто-то может назвать слабое wifi в отеле, но на пляже отлично все работало. Стимул был просыпаться пораньше и идти на пляж.А так... я была на отдыхе, разлука с Интернетом пошла только на пользу. Поэтому и слабое вайфай не могу назвать минусом.
Отпуск закончился, а уже хочется назад в этот отель...

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
8  Спасибо, Mariam T!
Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Отдыхали с 29 мая 2017 по 5 июня 2017,Мы остались очень давольны персаналом очень хороший,номер был отличный убирали каждый день,еда очень вкусная разнообразная,спирт. напитков на выбор много.Особенное спасибо аниматором ОЗАНУ И КАРИНЕ.МОЛОДЦЫ.Дети очень рады .Твердая четверка.Всем рекомендую.

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
12  Спасибо, kovtiklarisa!
Отзыв написан 6 июня 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхала с дочкой в средине мая,особо отель не выбирали отдых был спонтанным и мы не прогадали.уже отдыхали в Турции и этот отдых удался по сравнению с Сиде!персонал отеля вежливый,официанты всегда мигом реагируют на просьбы,спросят что принести.питание отличное,разнообразное хватало и рыбы и мяса.номера уютные чистые,к морю очень близко там заботливый Гурами всегда позаботиться чтобы зонтики стояли как вам удобно.вечерами мы не скучали Кариночка и Озан развлекали и веселили детей,танцевали разные танцы с ними и задействовали взрослых,были дискотеки,турецкая ночь,вообщем нам скучать там не приходилось.проводили весело время!!!!очень все понравилось и мы обязательно ещё вернёмся к вам!!!!!

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Марина М!