Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутой отель, пляж очень близко. Каждый вечер проводяться анимации. Очень весёлые аниматоры, особенно Джозеф. Весёлый чувак. Номер хоть и не очень большой, но хватает для семьи в 3 человека. Каждый день приносят воду. Чаевых уборщице не давали, но уборка всё так же была отлична. В следующий раз обязательно поедем сюда.

2  Спасибо, nikitashubnikov!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, хорошее обслуживание.
Каждый день интересные игры, дискотеки и анимации . Очень близко находится к морю, есть свой пляж. В роли диджея очень хороший челове-Джозеф. Есть бесплатный вай фай. Спасибо отелю Монте Карло и спасибо аниматором :3

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, matusha200429!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самый классный отель,смешной аниматор Джосеф,хорошая еда,хороший бассейн в общем все круто,близко море пляж хороший,бесплатный интернет.Мне очень понравилось в следующем году ещё сюда приеду.Если ты хочешь отдохнуть то едь сюда отель крутой.Спасибо Monte Carlo Hotel и спасибо Animation Team

1  Спасибо, heavy7534422!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обычно не пишу отзывы, хотя сама лично выбираю отели по отзывам других туристов. Отель замечательный, сравниваю с другими 4* отелями Турции, в которых ранее отдыхала. Ежедневная уборка номеров, приветливый персонал, расположение от моря (через дорогу), чистый бассейн на территории отеля. Рядом рынок по четвергам, до супермаркета Microsoft, Bim 3 минуты. До торгового центра, где есть Вайкики максимум 1 км, гуляли ежедневно. Анимация в отели для детей это мини диско, днем дартс, поэтому берите побольше бумаги и карандаши, чтобы а обеденный солнцепек они рисовали). Отель а основном для спокойного семейного отдыха, много людей именно семьями или пожилые люди, удобства для людей с ограниченными возможностями. Питание разнообразное, из фруктов в основном арбузы (сочные, но не сладкие), абрикосы,яблоки. Думаю, то июль и последующие месяца более разнообразные фруктами. Мы покупали клубнику, черешню, цена за 1 кг 1 доллар. Рыба, мясо ежедневно. Нужно отметить, что уезжали мы в 5 утра и отель предоставили нам ланчи в дорогу.

2  Спасибо, TonyUdalova!
Отзыв написан 9 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хороший отель за свои деньги! Море рядом, в 5 мин ходьбы. Номера уютные, чистые, новые, после ремонта. Питание прекрасное, разнообразное, много рыбы и говядины, не только курица. Анимация в лице Джозеф и Лиа в отеле хорошая, днём дарт, аквааэробика, шоу программы.Все понравилось, за свою стоимость отлично! Есть с чем сравнить!

3  Спасибо, Irina U!