381 результат
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приехали в отель с мамой, особых надежд не возлагали на этот отдых, но все оказалось куда более радужным.
Нас встретила очаровательная девушка на рецепции, заселили удивительно быстро, за это спасибо нашему гиду, который провел хорошую ознакомительную «лекцию» о Турции.
Номер небольшой, но уютный. Кровати, холодильник, телевизор, зеркала, душ, туалет - все достаточно хорошее, не вызывает нареканий.
Территория небольшая, но места всегда хватало, тем более, что при раннем подъеме (7:00), почти все лежаки и у бассейна, и у моря были свободны.
Еды в обилии, голодным точно не останешься. Ежедневно подавали разнообразное мясо, рыбу, рагу, свежие овощи и фрукты, пирожные. В общем, в этом поане все прекрасно.
Не повезло нам с морем - штормило, а потому особенно сильно ощущался не песчанный пляж. Заход для взрослых - хороший, но не для совсем маленьких детей.
Команда аниматоров хорошая. Все дружелюбные, на улыбку отвечают улыбкой, знают каждого по имени и относятся с уважением. Ежедневно проводятся различные мероприятия. Танцы, игры, гимнастика на пляже, волейбол, детская дискотека, вечерняя анимация.
Отдыхом довольны. Спасибо отелю Monte Carlo за все.

2  Спасибо, София Р!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень крутой отель, пляж очень близко. Каждый вечер проводяться анимации. Очень весёлые аниматоры, особенно Джозеф. Весёлый чувак. Номер хоть и не очень большой, но хватает для семьи в 3 человека. Каждый день приносят воду. Чаевых уборщице не давали, но уборка всё так же была отлична. В следующий раз обязательно поедем сюда.

2  Спасибо, nikitashubnikov!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Все очень понравилось, хорошее обслуживание.
Каждый день интересные игры, дискотеки и анимации . Очень близко находится к морю, есть свой пляж. В роли диджея очень хороший челове-Джозеф. Есть бесплатный вай фай. Спасибо отелю Монте Карло и спасибо аниматором :3

4  Спасибо, matusha200429!
Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самый классный отель,смешной аниматор Джосеф,хорошая еда,хороший бассейн в общем все круто,близко море пляж хороший,бесплатный интернет.Мне очень понравилось в следующем году ещё сюда приеду.Если ты хочешь отдохнуть то едь сюда отель крутой.Спасибо Monte Carlo Hotel и спасибо Animation Team

1  Спасибо, heavy7534422!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обычно не пишу отзывы, хотя сама лично выбираю отели по отзывам других туристов. Отель замечательный, сравниваю с другими 4* отелями Турции, в которых ранее отдыхала. Ежедневная уборка номеров, приветливый персонал, расположение от моря (через дорогу), чистый бассейн на территории отеля. Рядом рынок по четвергам, до супермаркета Microsoft, Bim 3 минуты. До торгового центра, где есть Вайкики максимум 1 км, гуляли ежедневно. Анимация в отели для детей это мини диско, днем дартс, поэтому берите побольше бумаги и карандаши, чтобы а обеденный солнцепек они рисовали). Отель а основном для спокойного семейного отдыха, много людей именно семьями или пожилые люди, удобства для людей с ограниченными возможностями. Питание разнообразное, из фруктов в основном арбузы (сочные, но не сладкие), абрикосы,яблоки. Думаю, то июль и последующие месяца более разнообразные фруктами. Мы покупали клубнику, черешню, цена за 1 кг 1 доллар. Рыба, мясо ежедневно. Нужно отметить, что уезжали мы в 5 утра и отель предоставили нам ланчи в дорогу.

2  Спасибо, TonyUdalova!