TripAdvisor
Аланья
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 12 июля 2018 г.

Расположение отличное для тех, кто приехал не только лежать часами на шезлонге. Питание не брали. Огромное кол-во ресторанов, магазинов, рынок рядом. Все скромно. Но чисто. Персонал приветливый. Вечером тихо. Посуды достаточно.

Совет по выбору номера: Соответствует цена - качество
Дата пребывания: июль 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
19  Спасибо, SSergeevna!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Ездили в Турцию самостоятельно. Специально искали апартаменты чтобы иметь возможность готовить.
Этот комплекс расположен недалеко от рынка, все можно купить и приготовить на кухне, оборудована она , правда, так себе. Плита маленькая, электрическая не работала, но быстро принесли другую.
Брали апартаменты с одной спальней, кровать для взрослой дочери оказалась жутким неудобным раскладывающимся креслом. За доплату переехали в апарты с двумя спальнями.
Все достаточно скромно, но низкая цена оправдывала. Убирают каждый день, чисто.
Что удивило - в комплексе не бывает русских туристов. Персонал даже не говорит на русском как почти во всех курортных отелях Турции. Это если честно радовало. Постояльцы - скандинавы и голландцы. Вообще этот район Алании скандинавский, нет надписей на русском и призывных воплей "Захады пасматры". Вокруг куча ресторанчиков и почему-то тату-салонов. Впрочем очень многие евротуристы покрыты тату на 50-80% тела.
Бассейн удобный, лежаков и зонтиков всем хватало.
До пляжа мин 7, но если арендовать там лежаки и зонтики то очень дорого, а если валяться так - очень жарко. Ходили купаться рано утром пока песок не так раскалялся.
До центра Алании пешком мин 15-10, вообще не напрягало прогуляться. Обратно можно было доехать на автобусе. но транспорт в Турции недешевый. В общем если хотите отдохнуть в Турции "не по-русски", без олл-инклюзива и безлимитного дешевого спиртного - вэлкам!

Дата пребывания: сентябрь 2014 г.
10  Спасибо, Annakino!
Отзыв написан 1 ноября 2013 г.

Отдыхали в апартаментах со 2 по 19 августа. До моря близко, завтракали в номере сами, обедали и ужинали в городе.
Персонал приветливый, в апартах убирались ежедневно, меняли полотенца, даже посуду мыли)
До центра близко, есть стоянка прямо перед входом, бесплатная.
Машину мы брали в аренду на весь срок прибывания, проблем с паркингом не было.
На территории магазинчик, несколько баров, соотечественников наших замечено не было, что радовало особенно ))))
Рекомендую для семейного отдыха!

Совет по выбору номера: Бронируйте заранее с видом на горы и бассейн, т.к. с другой стороны выход на проезжую часть. Мешает не особо, но....
Дата пребывания: август 2013 г.
9  Спасибо, pavels828!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 9 сентября 2013 г.

Это огромный отельный комплекс, сделанный для '''пакетных' туров, со всеми мыслимыми услугами, поэтому вам даже не нужно выходить за территорию отеля. Мы бронировали самостоятельно, это был лучший вариант с бассейном и просторными номерами для семей. Наш номер был просторный с 2 спальнями, 2 ваннами, 2 балконами, гостиной и небольшой кухней. Бассейн большой и приятный. wifi платный и довольно дорогой. Они также просят залог за пульт от кондиционера и телевизора, не помню сколько. Мы больше ничем не пользовались, поэтому ничего не могу сказать о еде и проч. В целом нам тут было хорошо.

1  Спасибо, festival33!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 8 сентября 2013 г. через мобильное устройство

Мы были там в августе. Очень хороший отель, но он расположен между зданий, поэтому не очень хороший вид из окон в течение дня. Но он находится в центре города, что удобно для вечернего похода по магазинам. В целом отель хороший и хорошее соотношение цены и качества. Я рекомендую его для любой семьи. Это безопасное место для детей.

Спасибо, butterflyballoon!