Отзыв написан 12 октября 2020 г.

отдыхали в отеле парой в сентябре 2020 года. В этот отель были перенаправлены тур оператором в результате овербукинга выбранного нами отеля. заселили быстро. При первичном осмотре номера выяснилось, что мы не можем включить кондиционер , т.к. в номере нет пульта. После 12 - и часов в дороге пришлось дополнительно спуститься на ресепшн. По прибытию нас не покормили, т.к. на ужин мы не успели, никаких вариантов решения данного вопроса отелем предложено не было. В номере требуется ремонт обои и окрашенные стены в пыли и пятнах. В ванной комнате постоянная протечка, капает прямо на голову при попытке почистить зубы у раковины. Так же следы протечки присутствуют и в комнате на потолке. В ванной комнате уклон на полу сделан таким образом, что вода не уходит в слив без дополнительных манипуляций, при этом периодически пересыхает гидрозатвор слива и появляется неприятный запах.На первом же завтраке нам попалось просроченное масло. Из плюсов - городской отель с небольшой территорией, расположен вблизи остановок общественного транспорта, в пешей доступности кафе, магазины,2-я пляжная линия.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Crazzy-Squirrel!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отель стоит своих денег если нужен бюджетный отель в котором ты будешь спать или загорать на лежаке в бассейне, есть небольшие недочеты которых не должно быть в отеле который позиционирует себя как 4 звёзды, Нет стандартного туалетного набора для гостиницы (шампунь, зубная щетка и тд). Бар работает до 23 соответствующий уровень шума. Немного далековато от центра. Питание теперь выдаётся сотрудниками, а не берётся туристами самостоятельно, из за чего по вечерам на ужин очередь, но это ограничение санитарных служб Турции.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 686sergeyk!
Отзыв написан 26 августа 2020 г. через мобильное устройство

Отель ужасный. Начиная от персонала на ресепшен. Полотенце на басеейн на дают и на разрешают брать из номера. Номера убирают плохо. Бассейн очень маленький. Воняет мусором. Нет анимации. Еда средняя. Если не хотите испортить себе отдых, тогда выбирайте другой отель. Относитесь основательно с выбором отеля.

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, 109tatyanab!
Отзыв написан 23 марта 2020 г.

Хороший отель . Больше подходит для людей, которые приехали просто отдохнуть от всех , лежа на гамаках или для тех, которые предпочитают приходить в отель только спать).Так как места очень мало. Бассейн небольшой. Была с 3 марта 2020 года. Ребята:официанты и бармены, а также на ресепшен очень приветливы и общительны)) Говорят на русском не все.
меню для этого сезона было неплохое. Мясо, рыба, курица. Фруктов конечно маловато. Сладостей было много.
Выпивка тоже есть.
Музыки практически не слышно, но мы просили сделать громче))) Всегда шли навстречу.
В общем очень довольны. Но всё зависит от самих людей

Дата пребывания: март 2020 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, A3423CO_!
Отзыв написан 19 марта 2020 г.

Отель в жилом квартале,в пешей доступности от моря.Вблизи несколько супермаркетов.До центра минут 15-20 пешком или 5 мин на автобусе.В номерах чисто,выбор блюд небольшой но все вкусное и свежее.Интернет работает хорошо.Персонал доброжелателен.Минус-плохая звукоизоляция

Совет по выбору номера: Брать стандартный номер,он просторный и имеет балкон
Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, mat852!