7 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Hotels.com41 $
Booking.com41 $
Travelocity41 $
FindHotel41 $
Orbitz.com41 $
Trip.com47 $
Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Cleopatra Life Hotel однозначно рекомендую всем. Пляж чистый, море тёплое водичка супер. Деткам очень понравилось. Наш номер был с выходом на терассу. Вечером просто красота. Персональный подход к каждому гостью)). Уборка номеров каждый день. Питание хорошее шведский стол. Бассейн, развлекательные програмы Вечером. Приветливый персонал .Отдельное спасибо Tolga Orkan за организацию и уют в Вашем отеле. Больше Спасибо)))

Дата пребывания: август 2021 г.
1  Спасибо, _N6949OU!
Tolga Orkan, İşletme Sahibi в Kleopatra Life Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 августа 2021 г.

Дорогая Тоня,

Мы очень рады, что Kleopatra life смог сделать ваше пребывание таким особенным благодаря отличному персоналу и первоклассному сервису. Также благодарим вас за похвальные слова о наших сотрудниках. Мы будем рады поделиться вашими положительными отзывами с нашими сотрудниками.
Благодаря вашим отзывам, вы можете быть уверены, что мы сделаем наш сервис ещё лучше.

Kleopatra life Otel

Отзыв написан 27 августа 2021 г.

Отдыхали в августе месяце 2021г, с подругой и с ребёнком. Отель: первая береговая линия в самом начале Клеопатры, с новым современном ремонтом, хоть есть и дорога, но тихий не шумный отель. Приехали в отель в обед , встретили нас приветливо, на рессепшени есть персонал который разговаривает очень хорошо на русском языке, не помню как зовут его , Макс наверно , огромное ему спасибо!!! Заселили нас сразу в хороший номер с двумя кроватями. Номер: небольшой , но комфортный, интерьер комнаты очень понравился, чистый , уютный. Есть балкон. Чистота :убирали каждый день!!!! приносили водичку, мыло, шампунь, гель для душа.Ресторан: Все свежие продукты: супы, гарниры, мясо (курочка в соусе очень понравилась ), рыба неплохая ,( но хотелось бы добавить ещё больше морепродуктов), много зелени, салатов, оливки мои любимые, фрукты , сладости( хотелось бы побольше разнообразить) обслуживание в столовой просто супер , видно, что ребята любят свою работу!!! Есть в отели бассейн небольшой взрослый, и детский , постоянно чистят и убирают. Анимация в отели: один раз в неделю , интересная , но нам больше и не надо было, так как мы приехали посмотреть на Аланию. Интернет: только на лобби, платный wi-fi, в номере неплохо ловил. Море: через дорогу, пляж чистый , напротив отеля плиты , мы ходили на пляж 19 там заход в море хороший , и нам ещё не повезло так как были волны, лежаки платные -6 долл. можно договориться дешевле за 5, или 4 долл. а вообще рекомендую пляж ближе к скале , там пляж красивый, очень мелко, и нету волн)) В общем , хочу выразить благодарность всему персоналу , видно что очень стараются !!! Особенно владельцам этого отеля , которые с утра до ночи следят за порядком!!!! (Они наверно спать и не ложатся))) Видно, что стараются все сделать для людей , чтобы люди к ним приезжали. Спасибо , за незабываемый отдых!!! Ещё и ещё раз вернусь в солнечную Аланию!!!❤️

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, Y4840XD_!

Дорогая Людмила,

Kleopatra life Otel

Отзыв написан 12 августа 2021 г.

Были неделю в апреле. Вернулись летом на 2 недели, чтобы ощутить полноту морского отпуска (в апреле плавать было прохладно и мешали волны).
Очень хороший отель. Прекрасный персонал. Добротное питание. Пляж через дорогу. Вода в море чистейшая (особенно по утрам) и теплая. Пешком до фуникулера минут 25-30. Расположение идеальное. Рядом большой продуктовый магазин, фруктовые лавки, кондитерская с Пахлавой.

Совет по выбору номера: Лучшие номера - с видом на море.
Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Shcheglove!
Tolga Orkan, İşletme Sahibi в Kleopatra Life Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 августа 2021 г.

Dear Sergey,

Kleopatra life Otel

Отзыв написан 21 июля 2021 г.

Добрый день. Впервые посетила Турцию благодаря своему крестному сыну, за что очень ему благодарна. Отдыхали с сестрой. Получили море впечатлений и эмоций. Отель небольшой, но очень уютный, атмосферный. Персонал отзывчивый, внимательный. Комнаты всегда чистые благодаря ежедневной уборке, вода на тумбочке, полотенца белоснежные! Про кухню отдельная тема, кормили нас очень вкусно, разнообразно и МНОГО. Поварам  огромный респект, а всему персоналу благодарность за их приветливое отношение и обслуживание, которое определяет настроение с самого утра. Отдельный привет Алихану! Экскурсии помогли нам поближе узнать достопримечательности, традиции и историю Алании. Море бесподобное, набережная красивая, на пляже нет навязчивого сервиса, присутствие игровых площадок очень импонировало. Посещали разные пляжи, везде было здорово. В общем, хочу сказать, первое впечатление великолепное. Я очень довольна.... Отель однозначно рекомендую.

Дата пребывания: июль 2021 г.
2  Спасибо, Nataly_Rossiy!
Tolga Orkan, İşletme Sahibi в Kleopatra Life Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 июля 2021 г.

Dear Nataly,

Kleopatra life Otel

Отзыв написан 23 июня 2021 г.

Только вернулись из данного отеля.
Это был мой первый опыт отдыха в Турции в городском отеле. Много лет отдыхали в больших отелях с шумной анимацией. Но я поняла, что хоть отель большой и шумный и тебя развлекают день и ночь, мне не хватает прогулок по красивым набережным. В этом году решили попробовать другой отдых. Отдых в городе. Красивенном городе с превосходной инфраструктурой.
Отель очень понравился.
Месторасположение отеля супер! Находится в самом начале набережной пляжа Клеопатры. Набережная обалденная!! Гулять по ней одно удовольствие! !5 минут и вы у канатной дороги на Кале.
Красивый интерьер, экстерьер отеля. А какие в отеле красивые открытые террасы с прекрасным видом на море!!! Где можно сделать много красивых фото). Все чистенько, аккуратно. Отличный сервис, хорошее питание. В отеле работает очень дружная команда и это очень важно. Все улыбаются, стараются помочь в любых вопросах. Есть ощущение уюта.
Хозяева отеля находятся на территории с утра и до позднего вечера, питаются в ресторане вместе с отдыхающими, что добавляет плюсов отелю.
Номера маленькие, т.к. отель городской, но очень уютные. Все работает, чисто и красиво. Тона номера выдержанные, что тоже для меня важно. У нас был номер с прямым видом на море, вид из номера впечатлял! Не хотелось уходить с балкона, хотелось впитать в себя еще больше красоты).
Пляж через дорогу. Своего пляжа нет, но есть договоренность с пляжем номер 21 у отеля, там на лежаки предоставляется скидка.
Рекомендую ли я отель – да! Хотелось бы мне вернуться – однозначно, да!

Совет по выбору номера: Отличное расположение, прекрасные виды, красивый дизайн, отличный сервис
Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Y6247FIirinab!
Tolga Orkan, İşletme Sahibi в Kleopatra Life Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2021 г.

Dear Irina,