Самые низкие цены за проживание
Бесплатная отмена до 29.09.2021
Бесплатная отмена до 25.09.2021
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Бесплатная отмена до 29.09.2021
Priceline26 $
Travelocity198 $
Orbitz.com198 $
Отзыв написан 8 августа 2021 г.

Вежливый дружелюбный персонал , номер убирают каждый день. Эйюб на ресепшен говорит по русски ,помогает в любых вопросах . Вкусно, чисто в номере ,полотенца меняют ,уборка каждый день. Рядом отличный ресторан с милым персоналом. Пицца очень вкусная , Джек привет ! И главное, рядом пляж чистый и офигенный!

1  Спасибо, _G3316UA!
Отзыв написан 8 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель для 3 звёзд ⭐️⭐️⭐️ очень близко пляж Клеопатра с чистейшим Средиземным морем. Персонал отеля очень вежлив и внимателен, особенно администратор на ресепшене Эйюб все русскоговорящие, размещают со всеми удобствами. Вообщем рекомендуем для отдыха

Спасибо, 240 191!
Отзыв написан 7 августа 2021 г.

Хорошо встретили, уборка в номерах замечательная (случайно оставляли ценности на полке, все на месте), отзывчивый персонал: Эйуп на ресепшене супер крутой, Официант Кемал отличный собеседник и друг. Жалко было уезжать(((

Спасибо, _Q8840AP!
Отзыв написан 20 июля 2021 г.

Первый раз отдыхали в таком небольшом отеле. Когда прочитали отзывы о Kleopatra Blue Hawaii, стало интересно как отель с тремя звездами может иметь такой высокий рейтинг. Не пожалели о своем выборе ни разу: доброжелательный, ненавязчивый персонал, чистые номера, отличное обслуживание в баре и ресторане. Прекрасная работа администратора на ресепшене: приехали примерно в час ночи и первое, что сделал администратор - накормил нас в ресторане отеля, хотя он был уже давно закрыт. Мы считаем, что этот отель смело может претендовать еще на одну звезду, что мы и сказали менеджеру, когда уезжали домой.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, _Y9834YK!
Отзыв написан 16 июля 2021 г. через мобильное устройство

Мы с семьей приехали в Турцию, в город Алания. Поселились в замечательном отеле Kleopatra Blue Hawaii и не пожажели. Персонал добрый и отзывчивый. Регулярная уборка в номерах. Очень вкусные блюда на шведском столе и многообразное меню. Чистота и сервис на высшем уровне. Kleopatra Blue Hawaii спасибо вам огромное за наш прекрасный отдых. Обязательно приедем сюда ещё раз. Рекомендуем!!!

Дата пребывания: июль 2021 г.
1  Спасибо, Машуля Л!