43 человека просматривают сейчас этот отель
otelz.com
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Booking.com80 $
Priceline80 $
Travelocity72 $
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Отличный отель,кухня хорошая , не мало морепродуктов было,уборка номеров последние три дня не убирали вообще-это печально,набор для ванны дали два раза,в целом персонал отличный ,гид анэкс тур- Шамиль так и не отдал сдачу 2 ,мы понимает что мы для вас кошельки,ну так то нужно оставаться людьми.на пляж советую купить пляжную обувь ,галька в воде и большие камни ,в целом все отлично.

Дата пребывания: август 2021 г.
Спасибо, P5207XW_!
Отзыв написан 3 августа 2021 г.

Очень вежливый персонал . Заселили сразу как приехали в отель , в 12:00 . Номера красивые , питание не дотягивает до 5* но голодными не останетесь .еду кладут сами , но щедро .
Пляж , грязноват, заход для детей не удобный , в море булыжники можно повредить ноги( если на пляже уйти более правее , там булыжников меньше .Море чистое очень . Шезлонги зонтики есть , полотенца в отеле платные , это странно для отеля 5* первый раз такое встречаю .анимация очень слабая , ребята не напрягаются вообще . Для молодёжи лучше выбирать другой молодёжный отель . Но в целом отель понравился .

Спасибо, W1069JCalexandrae!
Отзыв написан 2 августа 2021 г.

Наш первый отдых в Турции и с гостиницей попали просто в точку. Отдыхали в июле с 22 по 29, двумя семьями. Отдых просто супер.
Номера чистые, новая мебель, уборка каждый день.
Персонал крутой. Люди отзывчивые и очень добрые.
Еды хватало всем, ребенок аллергик и очень переживали что ему кушать будет нечего, но переживали зря. Пюре, рис, вермишель, мяско, салаты на любой вкус, а турецкие сладости моя любовь! Вода в свободном доступе, бери сколько нужно.
Красивая природа, чистое и теплое море, теплый бассейн, что еще нужно для отличного отдыха?)
Ребенку так понравилось, что совсем не хотел уезжать.

Спасибо, MilTanya!
Отзыв написан 31 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный отель, обслуживание на 5, кормят вкусно, все чисто, аниматоры хорошие ребята, общительные, особенно Ece, каждый день проводили шоу, и была развлекательная программа, после шоу. В общем и целом отель отличный, советую. Вид из номера по четной стороне на море, по нечетной на на бассейн.

Совет по выбору номера: Лучше брать номера на верхних этажах и по четной стороне
3  Спасибо, Dreamer28199258449!
Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Нам все очень понравилось! Прекрасное обслуживание, приветливые люди, красивая природа! Очень позитивные впечатления! Все это плюс новые знакомства запомнится надолго! Хотим ещё сюда приехать Надеемся, в следующем году.

2  Спасибо, D8793WM_!