Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
otelz.com
Travelocity
231 результат
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель никак не тянет на те 5 звёзд, на которые они себя позицианируют после ремонта. Да, хорошо кормят, свой пляж, бесплатный бар до 24:00, всегда хватает и еды и напитков, уборка каждый день, полотенца ну такое, молодая уборщица меняла каждый день, хорошо и приятно после неё заходить в комнату, а постарше как-то не спешила. Есть анимация до 22:00, включаются по времени детские горки, есть пару видов пассивных спортивных развлечений, магазин турецкого ширпотреба, приветливый персонал и очень удобно, это хороший хамам при отеле, и не дорого, как раз цена/качество. Особое спасибо менеджеру хамама Елене, отзывчивая, внимательная, подскажет и поможет.
Но вот на этом плюсы как то ушли. В номере с первого дня вода из слива вытекала и заполнял всю ванную комнату, вонь от канализации стояла постоянно. На ресепшене меня послушали, гривной закрывали, демонстративно записали на обрывке туалетной бумаги номер комнаты и забили на меня. Ездили с друзьями, у них то же самое. Однажды на первом этаже эта канализация затопила весь коридор, посетители огородами пробирались мимо коричневой жижи в столовую. На щитке электрических реле при включении/выключении света фейерверк, треск, все ждёшь пока током ударит, хоть не трогай розетки и выключатели. На ресепшене ответ как и по канализационному потопу - исправим, но так и не дождались. Третий раз спускался, потребовал решить вопрос с канализацией и щитовой - поизвинялись, на обещали и опять забили. Пол абсолютно везде скользкий, я упал, увезли на скорой, чуть не сломал руку, на след день упал другой человек - пол в крови, потом ребёнок. О том, что можно прорезинить или искусственный настил они не знают, а люди убиваются. Пляж с плитами и камнями, расположен на краю Обы, так что в Аланию только на автобусе, пешком устанете. Вайфай платный и даётся только на 1 девайс за 3 долл в сутки. Но можно купить на один и раздать. В фойе вайфай бесплатный. Бассейн закрывается в 19:00, какая-то дичь, первый раз такое вижу. Ещё день, а уже не покупаешься. Ну и совковый эффект, народ наш метется на 4-х копытах кинуть полотенце на шизлонг в 5 утра, чтоб весь день к нему никто больше не подходил. 90% это русские и украинцы, остальное турки. Бассейны большие. В общем за все траблы, но с учётом стараний можно дать или уверенную тройку, или.... Да нет, четвёрку дать нельзя даже с натяжкой. Не заботятся они об отдыхающих, не тянут они на 4*. А, да, с четвертого дня траванулся в столовке, нигде в городе или на экскурсия не ел, только отель, в результате две недели лечусь.

Совет по выбору номера: Алкоголь берите свой, номера в блоках 2 или 3, нет разницы на какую сторону, море видно, но честные выходят на бассейн и бар родного отеля.
1  Спасибо, Sergey B!
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Добрый день!
Хотим написать отзыв про наш отпуск.
Что можем сказать: это было незабываемо!!!! Это был один из лучших отпусков!
Отель Grand Uysal Beach Hotel очень уютный, еда разнообразная, частный пляж от отеле в 30 метрах. это сказка просто!
Аниматорам хотим выразить отдельную благодарность! Ребята веселее и лучше вас нет!
Спасибо за такое разнообразие занятий, за веселье и крутое время, которое мы провели с вами обязательно ещё вернёмся! И до новых встреч✨

Спасибо, Zarina123456779!
Отзыв написан 25 августа 2021 г.

Отель отличный, анимация отличная аниматоры супер море класссс кухня по вкусу любому номера и уборка класссс получили массу впечатлений персонал дружелюбный на все просьбы откликается сразу все очень понравилось

Спасибо, E4899UT_!
Отзыв написан 25 августа 2021 г. через мобильное устройство

Впервые прилетели в Турцию,до этого жили в Азии и побывали практически во всех странах по соседству! Отель выбрала жена.В целом тут отлично,еда,номера,атмосфера! Особо бы хотелось отметить в группу аниматоров за создании этой атмосферы.. я понимаю это их работа,но я в целом обращался к ним по вопросам ни имеющим отношение к их работе.Всегда отзывчивы,положительные ребята! Спасибо всем сотрудникам гостиницы и в особенности Ибрагиму и его брату Озгулу. Душевные ребята с которыми я даже обменялся контактами и продолжаю общаться! Респект

Спасибо, 918doi!
Отзыв написан 23 августа 2021 г.

Отель заявлен как 5 звёзд. Никакими 5 звёздами не пахнет. Да, внутри красиво и дизайнерская мебель, но сервис, а главное еда в ресторане не соответствует количеству заявленных звёзд (выбор небольшой и то, что предлагается соответсвует максимум 3 звёздам).
Вывод: отель на 3 звёзды. С натяжкой можно дать 4.

Хорошее:
1. Отель очень стильный, красивый. Как лобби так и сами номера.
2. Отель отлично расположен, близко к пляжу. Есть свой переход частный, который ведёт сразу из отеля на пляж. Он галечно-песчаный. Вход в море с большими камнями, нужно быть осторожными. А также есть пирс.
3. Всегда есть свободные лежаки и зонтики на пляже. Учитывая, что мы с подругой приходили на пляж к 10:30-11ч места ещё были. Ребята на пляже в баре работают очень отзывчивые, помогают все найти,расположиться и также обслуживают в баре.
4. Персонал во всем отеле хороший. Откликаются на любые просьбы. Например когда мы заехали, в номере не работал сейф. Поздно , в 21ч пришли все починили. Также с балконной дверью и тд.
5. Места в ресторане всегда были и на завтрак и на обед и на ужин. Если прийти по раньше, можно было занять место на улице в теньке, а так внутри всегда есть места.
6. Днём после обеда предлагают у бассейна фрукты (с 4 до 5ч), и также потом печенье (с 5 до 6ч). Выбора немного.
7. На пляже в баре иногда готовят турецкие лепешки. Очень вкусно, из сразу разбирают. (Остальная, предложенная еда это картошка и наггетсы).
8. Хорошая анимация для детей. Каждый вечер танцы по 30 мин минимум.
9. Нет шумных вечеринок у бассейна, поэтому спать можно тихо и спокойно. Все веселье (анимация, если есть, заканчивается в 22ч).

Среднее/плохое:
1. Уборка в отеле средняя. Полотенца меняют каждый день если кидать на пол. Постельное белье не поменяли ни разу (отдыхали 7 дней). Пол моют в комнате так что как будто и не мыли. В ванной комнате душевую кабину не моют, весь песок остаётся.
2. Ланчбокс если нужен на экскурсию или на выезд куда-то , обязательно подходить и заказывать до 20:00. Собирают только на завтрак.
3. В отеле заявлено, что в баре у бассейна и в ресторане есть алкогольные коктейли - их нет. По алкоголю предлагают только отдельно: пиво, вино красное/белое (местное), виски, джин, водка (местная). И могут смешать с любой газировкой если попросите, вот вам и коктейль.
4. В ресторане заявлен шведский стол, в данный момент (возможно меры Ковида) его нет, все повара стоят на раздаче блюд. Накладывают каждому , что и сколько скажете.
5. Выбор горячих блюд плохой. 2-3 максимум (в основном что-то из курицы или пережаренная рыба. Была 1 раз индейка, вкусная). Все остальное по ещё нормально. Большой выбор салатов, овощей, гарниров. Из фруктов предлагают арбуз,дыню, апельсины, сливы, яблоки и груши, нектарины.
6. Территории у отеля нет. Если вечером хотите развлечься или просто погулять по оживленным улицам, то нужно ехать в город Аланья (15 мин на автобусе) либо пешком по набережной 1ч.
7. Анимации практически нет. Каждый день перелагают поехать в один и тот же ночной клуб Summer garden (самый большой ночной клуб в Аланьи, вместимость 2000 человек). Было караоке, танцы живота и национальные танцы, все по 1 разу.

1  Спасибо, PolinaChavot!