Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, хорошее обслуживаник, прекрасные аниматоры, море в 2 минутах ходьбы и много алкоголя))) Все, что нужно для отдыха) есть развлечения, возят в клубы с аниматорами, все безопасно, очень крутой отель

Спасибо, D2475NT_!
Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель и замечательная команда аниматоров, каждый день проводятся шоу и детские дискотеки, персонал просто великолепный, приеду сюда обязательно ещё раз, кормят очень вкусно, пляж хороший, мне все понравилось

Спасибо, C799DD_!
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

В отеле есть хамам. Хочу поделиться впечатлениями.Гостей встречает Елена,которая все рассказывает и показывает. Везде чисто,аккуратно,эстетично. Персонал доброжелательный,свою работу выполняют добросовестно. Есть несколько программ от 19 евро и выше. Я брала Классическую за 29 евро( 34$).Я рассчитывалась $, терминала нет.Общее время 90 минут.Сначала сауна.В сауну принесли воду для питья.Потом паровая,дальше турецкая баня..Банщик специальной мочалкой сделал пилинг тела и лица,в нежной пене был вымыт каждый пальчик на руках и ногах+ пенный массаж.Это супер! В комнате отдыха я пила вкусный чай под релаксирующую музыку.Затем пригласили на массаж.Ноги,руки,каждый пальчик,шея,спина,живот были промассажированы+ маска для лица( лёгкий,приятный массаж )Мне очень понравилось.

1  Спасибо, Vsn2808!
Отзыв написан 31 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хороший отель после ремонта. Приятный ресепшн. Готовят вкусно. Веселые ребята работают в этом отеле,проводят разные игры возле бассейна. Вечерняя программа есть после ужина,а также возможен трансфер в клуб с отеля,стоит сходить в клуб Summer Garden и Ilision.

Спасибо, ilnar-black!
Отзыв написан 30 августа 2021 г. через мобильное устройство

Отель никак не тянет на те 5 звёзд, на которые они себя позицианируют после ремонта. Да, хорошо кормят, свой пляж, бесплатный бар до 24:00, всегда хватает и еды и напитков, уборка каждый день, полотенца ну такое, молодая уборщица меняла каждый день, хорошо и приятно после неё заходить в комнату, а постарше как-то не спешила. Есть анимация до 22:00, включаются по времени детские горки, есть пару видов пассивных спортивных развлечений, магазин турецкого ширпотреба, приветливый персонал и очень удобно, это хороший хамам при отеле, и не дорого, как раз цена/качество. Особое спасибо менеджеру хамама Елене, отзывчивая, внимательная, подскажет и поможет.
Но вот на этом плюсы как то ушли. В номере с первого дня вода из слива вытекала и заполнял всю ванную комнату, вонь от канализации стояла постоянно. На ресепшене меня послушали, гривной закрывали, демонстративно записали на обрывке туалетной бумаги номер комнаты и забили на меня. Ездили с друзьями, у них то же самое. Однажды на первом этаже эта канализация затопила весь коридор, посетители огородами пробирались мимо коричневой жижи в столовую. На щитке электрических реле при включении/выключении света фейерверк, треск, все ждёшь пока током ударит, хоть не трогай розетки и выключатели. На ресепшене ответ как и по канализационному потопу - исправим, но так и не дождались. Третий раз спускался, потребовал решить вопрос с канализацией и щитовой - поизвинялись, на обещали и опять забили. Пол абсолютно везде скользкий, я упал, увезли на скорой, чуть не сломал руку, на след день упал другой человек - пол в крови, потом ребёнок. О том, что можно прорезинить или искусственный настил они не знают, а люди убиваются. Пляж с плитами и камнями, расположен на краю Обы, так что в Аланию только на автобусе, пешком устанете. Вайфай платный и даётся только на 1 девайс за 3 долл в сутки. Но можно купить на один и раздать. В фойе вайфай бесплатный. Бассейн закрывается в 19:00, какая-то дичь, первый раз такое вижу. Ещё день, а уже не покупаешься. Ну и совковый эффект, народ наш метется на 4-х копытах кинуть полотенце на шизлонг в 5 утра, чтоб весь день к нему никто больше не подходил. 90% это русские и украинцы, остальное турки. Бассейны большие. В общем за все траблы, но с учётом стараний можно дать или уверенную тройку, или.... Да нет, четвёрку дать нельзя даже с натяжкой. Не заботятся они об отдыхающих, не тянут они на 4*. А, да, с четвертого дня траванулся в столовке, нигде в городе или на экскурсия не ел, только отель, в результате две недели лечусь.

Совет по выбору номера: Алкоголь берите свой, номера в блоках 2 или 3, нет разницы на какую сторону, море видно, но честные выходят на бассейн и бар родного отеля.
1  Спасибо, Sergey B!