“Отличный отдых в отеле Antique Roman Palace”
Отзыв о Ehl-i Keyf Nargile Cafe

Ehl-i Keyf Nargile Cafe
Рейтинг № 6 из 28 Кофе и чай в Алании
Отзыв написан 3 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Очень всё понравилось, особенно развлекательные мероприятия и разнообразие еды, остались только самые хорошие воспоминания после проживания в данном отеле, спасибо персоналу за общительность и знание русского языка)))

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, M4001LGalexp!

Отзыв написан 22 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место и цена. И кальян самый вкусный который мы только пробывали. Искали место по рекомендациям и не ошиблись. Рекомендуем

Дата посещения: май 2019 г.
3  Спасибо, petrosiancik!
Отзыв написан 2 мая 2019 г. через мобильное устройство

Искали по отзывам хорошее место, где можно посидеть и покурить кальян. Наткнулись на это замечательное место. Отличный персонал, супер кальян, цены по сравнению с Москвой смешные. Кальян 40 лир, кофе 9 лир. В кафе вас ожидает отличная турецкая музыка, вкусный сваренный турецкий кофе и превосходный кальян. Алкоголя в меню нет поэтому в кафе нет угоревших посетителей. Оч много местных, что еще раз подтверждает уровень заведения. Рекомендую!

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, novokosino!
Отзыв написан 14 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Отличные кальяны. Покурил двойное яблоко и капуччино. Очень хороши. Классические кальяны с деревянным мундштуком и без обратной тяги. Аутенчичная музыка, диваны. Двойное яблоко очень вкусно забили. По горлу стал давать ближе к часу курения.

Дата посещения: апрель 2019 г.
Спасибо, 2andreyp!
Отзыв написан 10 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Если хотите покурить кальян, а не его жалкое подобие, то вам именно в это место. Вкусные, дымные кальяны по очень привлекательным ценам. После заказа, вкусный кальян принесут вам через 2-3 минуты. Потом поменяют угли ещё 2-3 раза, и кальян будет «оживать» с каждым разом.
Коктейли тоже хороши, думаю каждый найдёт себе что нибудь по вкусу.
Чаёк тож не плох.
Еду не заказывали, не скажу, но говорят что всё ок.
Рекомендую к посещению однозначно!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, HugoToxxx!

Путешественники, которые просмотрели Ehl-i Keyf Nargile Cafe, также просмотрели

Аланья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Ehl-i Keyf Nargile Cafe? Поделитесь впечатлениями!