Tripadvisor
Аланья
Отзыв написан 22 января 2020 г.

Хороший отель нам с женой очень понравилось. Уютный небольшой отельчик с шикарным видом на море). Тут только завтраки включены, но работает ресторан, можно и пообедать и поужинать с почти с лучшими видами в Алании (самый лучший вид все-таки отдам Ресторану возле крепости на горе, сразу при сходе с фуникулера).

Спасибо, 18slash12!
ANJELIQHOUSE, Konuk İlişkileri Müdürü в Anjeliq House Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Наш Уважаемый Гость,

Спасибо за Ваш прекрасный комментарий! Мы очень рады были приветствовать Вас среди наших гостей и получить Ваши похвалы, которые добавили нам ценность. Мы очень благодарны и с нетерпением ждем возможности увидеть Вас здесь снова.

Anjelıq House Boutıque Hotel

Отзыв написан 21 января 2020 г.

Отель очень понравился, находится на первой линии, окна панорамные, вид на море, просто чудесно! Чистый и очень уютный номер, приятный персонал и вкусные и сытные завтраки. Есть бесплатная парковка. Рада, что выбрала именно этот отель!:)

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, BackPacker528203!
ANJELIQHOUSE, Konuk İlişkileri Müdürü в Anjeliq House Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2020 г.

Anjelıq House Boutıque Hotel

Отзыв написан 9 января 2020 г.

Классный мини отель прямо на берегу моря. Вкусный завтрак. Хороший личный менеджер Чадаш. Главное берите номер на втором этаже -не жалейте денег и доплатите, иначе будете смотреть на гостей ресторана, а они на вас.

Спасибо, h0wt0m!
ANJELIQHOUSE, Konuk İlişkileri Müdürü в Anjeliq House Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 января 2020 г.

Anjelıq House Boutıque Hotel

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Ох, если мое сердце должно было остаться в каком-нибудь месте, то только здесь) Море, до которого можно достать рукой, завтрак - гастрономический оргазм (Поварам отдельная благодарность и низкий поклон! Подача блюд персональная, т.к.это еще и ресторан, в котором даже на завтраках очень интимная и романтичная атмосфера с приглушенным светом, благоухающими цветами, заженными свечами, удобной и красивой дизайнерской мебелью, столовыми приборами и текстилем), невероятно красивая французская музыка, прекрасный внимательный и ненавязчивый сервис, будоражащие фантазию интерьеры (везде), глазам здесь очень приятно и всё нравится, абсолютно всё, даже такие казалось бы мелочи, как натуральное оливковое мыло в ванной, вазочка со свежими вкусными cookies и приветственные персональные открыточки по всему номеру, и кровать -в сон проваливаешься моментально, и если не закрывать окно плотными шторами, оставляя лишь тюль, то видом моря и неба можно наслаждаться прямо из под одеяла или принимая душ (в душе панораные жалюзи). Виды на море и небо исключительно в номерах, в ресторане, на берегу. Я так давно ждала этой внутренней влюбленности, восторга и восхищения, что уже и не помню, когда была столь счастлива,как сейчас!) об остальном позже)

Тип поездки: Поездка в одиночку
2  Спасибо, LoveTravel391865!
ANJELIQHOUSE, Konuk İlişkileri Müdürü в Anjeliq House Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Anjelıq House Boutıque Hotel

Отзыв написан 31 декабря 2019 г.

Немного сомневалась, стоит ли лететь в Аланию в декабре, все-таки “не сезон”. Но количество (7 из 10) и качество (+21 днём/7-9 ночью) солнечных дней превзошли все летние питерские денёчки! К тому же, заботливый персонал отеля, начиная с солнечной Çağdaş и 2х ее сменщиков на ресепшене, продолжая милыми, внимательными официантами и администраторами ресторана, особенно хочется сказать спасибо девушке Dilek, и заканчивая ответственными (потому что чистым и свежим номер был всегда после уборки), но невидимыми девушками-борцами за чистоту, благодаря всем эти людям даже непогожие дни были приятными, согретыми их настоящим турецким гостеприимством!
Ещё спасибо поварам, было хорошо, сытно (в не сезон на завтрак фиксированный менемен и нарезка (всегда разложенная по-разному, креативно), а в воскресенье - шведский стол).
Ну, а про засыпать и просыпаться под шум прибоя, не тривиальный дизайн и море и крепость из окна уже все писали-это бесценно!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, Ekaterina B!
OnurD594, Konuk İlişkileri Müdürü в Anjeliq House Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 1 января 2020 г.