Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 6 мая 2021 г.

Мы останавливались в вашем отеле в апреле. В нашем номере был вид на море. Когда мы пришли в номер, нам подарили тарелку с фруктами, зубную щетку, маску и мыло ручной работы. еда в ресторане была отличной. прием был очень улыбчивым. Морской песок. отель находится на полном рынке. Всем рекомендуем.

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, veronikaggg005!
Onur Darı, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Anjeliq House, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2021 г.

Уважаемый Гость, veronikaggg005,

Мы искренне благодарим вас за то, что вы сэкономили свое драгоценное время и поделились своими оценками и любезными комментариями о Anjeliq House здесь. Мы рады приветствовать вас здесь и с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас.

Отзыв написан 23 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с мужем и дочкой! Невероятная отмосфера отеля, чудесный персонал. Расположения отеля хочу особенной отметить. Засыпали и просыпались под шум моря❤️❤️❤️❤️ Что касаемо номера, все чисто, уборка каждый день, завтраки вкусные. Отдельное спасибо руководству отеля и персоналу, во всем пытались угодить!!! Большое спасибо Джино, крутой парень, внимательный и супер заботливый. Однозначно вернемся еще!!!

Дата пребывания: март 2021 г.
2  Спасибо, Y2052BH_!
Onur Darı, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Anjeliq House, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость,

Отзыв написан 21 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошее впечатление осталось от отеля, очень уютные, красивые и комфортные номера половина персонала хорошо говорит по русски, особенно Дести (директор) и Джино(официант)
А так же при отеле есть ресторан, цены чуть кусаются, но порции хорошие, в общем отличный сервис

Спасибо, ilyabak!
Onur Darı, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Anjeliq House, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость, ılyabak,

Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Были в этом замечательном месте десятки раз. Всегда все в лучших традициях. Отзывчивый персонал. Невероятная атмосфера. Если вы любите красивые места, то вам точно сюда. Здесь столько элементов декора, декораций, фото-зон, что одного посещения недостаточно, чтобы все рассмотреть.

Спасибо, GaevaIya!

Уважаемый Гость, Gaevalya,

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ребята обслуживают очень хорошо быстро, обслуживающи персонал а именно официант Ozan крутой чувак все что говоришь делает помогает и ещё официант cawani красавчик сервис отлично всё прекрасно ещё приедем сюда обратно

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, sulpaks2021!
Onur Darı, Müşteri Hizmetleri / Ön Büro в Anjeliq House, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 апреля 2021 г.

Уважаемый Гость, Sulpaks2021,