“👍👍👍🇹🇷”

Kleopatra Blue Hawaii Restaurant Cafe & Bar
Рейтинг № 1 из 774 Рестораны в Алании
Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Отличный ресторан.
Обслуживание на высоком уровне.
Пришли сначала один раз,после не могли остановиться.
Еду просто не описать словами, это оооооочень вкусно.
Рекомендуем для посещения
Супер

Спасибо, _T2581CI!

Отзыв написан 31 августа 2021 г.

Заходил в данное заведение 2 раза .
Все очень понравилось , вкусно и не дорого.
Рекомендую попробовать креветки с овощами мммммм суппер.

Спасибо, _C5718IT!
Отзыв написан 24 августа 2021 г.

Отличное место, хорошие и недорогие кальяны, вкусная еда и вино! Очень дружелюбный персонал. 100% рекомендуем

Спасибо, 917dmitriig!
Отзыв написан 19 августа 2021 г.

Кафе очень классное, креативная подача, очень вкусная еда, вежливый и заботливый коллектив. Цены приемлемы. Советую всем приходить сюда. Здесь очень круто

Спасибо, Linar_Sab!
Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Все отлично))
Вкусные стейки и пицца!
Необычные названия коктейлей))
Рекомендую!
Есть Кальян, разные вкусы!очень понравились!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, DinaDi009!

Путешественники, которые просмотрели Kleopatra Blue Hawaii Restaurant Cafe & Bar, также просмотрели

Аланья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Kleopatra Blue Hawaii Restaurant Cafe & Bar? Поделитесь впечатлениями!