Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отель расположен в самом центре Аланьи, что очень круто! Можно без проблем добраться до любого базара, ТЦ, супермаркета и достопримечательностей. Вас приветливо встречает персонал и моментально подбирает комфортный номер. Приятным бонусом в 1-ый день Вы получаете 15-минутный массаж спины в ПОДАРОК, посидев в хамаме/сауне + Вам мягко проскрабируют все тело, что благоприятно подготовит кожу к принятию солнечных ванн и загарчик будет липнуть равномерно??Для любителей спорта имеется фитнес-зал. На территории отеля достаточно лаунж-зон где можно спокойно и непринужденно выпить стаканчик освежающей минеральной воды с лимоном либо воспользоваться по полной программе «все включено» в lobby bar. Обслуживание на высоте! А завершит Ваш день задорная шоу-программа ?

До моря пару минут! Вас порадует один из лучших песчано-галечных пляжей Турции #CleopatraBeach с волейбольными площадками. Рядом расположена красивейшая набережная с оборудованной детской площадкой, лавочками и уличными тренажерами. Вода небесно-голубого цвета и чистейшая! Естественно шезлонги, зонтики и хавчик платные. Поэтому кто желает сэкономить – покупайте еду в местном магазине #Migros либо набирайте фруктов в ресторане при отеле, а вместо шезлонгов и зонтиков пользуйтесь полотенцами, которые выдаются БЕСПЛАТНО специально для пляжа. Как вариант, можно потусить в самом отеле с несколькими бассейнами (взрослый/детский), приятно провести время, играя в настольный теннис и дартс

Еда, я люблю тебя! Отдельная БлагоДарность поварам. Питание на 5! Изобилие вкусной разнообразной пищи на любой вкус и цвет: курица, кебаб, индюшатина, рыба в разных вариациях, большое количество свежих овощей и фруктов, море турецких десертиков, по пятницам морепродукты и суши, завтрак готовят прямо при Вас (омлет/яичница с различными добавлениями на выбор), каши, блинчики, хлопья, нежнейшие булочки, много сортов сыра. Свежее, жареное, вареное, на гриле - Любой будет доволен!

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Ka3na19!
Отзыв написан 27 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле несколько раз и ни разу не пожалели о своем выборе.Персонал очень внимательный,помнит своих гостей,что очень приятно.Питание разнообразное,всегда можно найти для себя вкусное блюдо.Вообще в отеле комфортно и уютно.Спа-центру особое спасибо.Администраторы- Чолпан и Маша исключительно отзывчивые девушки.Благодарность массажисту Исаку за профессиональный массаж.Здоровья прибавил до следующего отдыха!В центре отличная сауна,хамам.Отдых и в этот раз был приятным, спасибо отелю.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Марианна Р!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Только вернулись с отдыха и сразу решила поделиться впечатлениями . Изначально собирались в другой отель, но в последний момент нашли этот и сразу решили) начну с того, что приехали мы в отель в 10 утра, а заселение в 14, но т.к мы с ребёнком (1,4год) нам сказали заселят как можно раньше, а пока можно уже сходить на завтрак и прогуляться - очень приятно было, что не заставили ждать столько времени! Отдельное спасибо Александре, которая всегда готова придти на помощь по любому вопросу или уладить некоторые моменты с персоналом!!! При заселении кроватка детская уже была в номере, что тоже порадовало. Номер светлый, чистый, не сильно большой, но места хватало. Уборка каждый день, полотенца меняли по мере надобности. Питание замечательное, всегда разнообразно и вкусно! Вобщем нам всё очень понравились, в Алании не первый раз и есть с чем сравнивать - обязательно вернёмся!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Yulkatt!
Отзыв написан 15 мая 2018 г. через мобильное устройство

В Турции первый раз, когда выбирала отель, назвала все свои требования, туроператор подсказала этот отель и другие, но глаз заметил только этот отель. И не прогадала! Отель замечательный, комната эконом рум, но нам с сыном было вполне достаточно, уборка каждый день, вода в номер каждый день, а также шампунь, кондиционер, шапочки для душа, ватные диски, мыло, по два полотенцп, тапочки.Персонал очень приветливый! Отдельное спасибо хочу сказать хозяину отеля- Эко! Этот человек совсем неравнодушен к делу, которым он занимается! Всегда с посетителями рядом, интересуется,что понравилось, что нет, очень приветливый, и комплимент скажет, и руку поцелует. Молодец, конечно! Обязательно посетите спа салон в отеле.Эко обязательно сделает скидку. Я первый раз в салоне и испытала восторг от посещения! Я купила пакет услуг, в который входил хамам, пиллинга, массаж, маска- просто сказка! В спа все говорят на русском. Девушки Чулпан и Маша все подробно расскажут и покажут!Кормят очень вкусно и разнообразно! Пляж в двух шагах, пляж шикарный, дают полотенце бесплатно, лежак и зонтик, правда, платно. Есть анимация. Спасибо отелю за незабываемый отдых! Обязательно буду советовать его друзьям и знакомым.И сама вернусь!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, androsvalya!
Отзыв написан 4 мая 2018 г.

Посмотрели много отзывов о разных отелях и выбрали Так Премьер,потому что хотели попасть поближе к знаменитому пляжу Клеопатра(чистый песочек и красивые виды на море).В отеле Так убирают каждый день.полотенца меняют(2 больших и 2 маленьких)каждый день приносят шампунь,гель для душа и мыло в баночках,с собой ничего не берите,фен,телефон в душе.В красивом ресторане очень вкусно кормят,официанты дружелюбные,особенно Хусейн и два Ахмета!Пирожные красивые,но много сахара,рыбка на гриле чудесная(форель)супчики и классная раки со льдом!Красивый бассейн(в середине мостик)переходы,соединяющие корпуса Спустились в подвальчик в спортзал и недорого купили классный массаж и хамам,приветливый и говорящий по русски и др языках,хозяин Эко(Экрам)предоставляет скидки и бесплатно лифтинг с рыбками,плавающими в аквариуме(приятно-щекочущие рыбки)Косметолог Мэхтаб(обаятельная женщина)по часу делала процедуры,не пугайтесь прибора с паром(это для открытия пор)также она искусно делает коррекцию бровей и верхней губы в подарок(если от 5 процедур),После массажа всегда масочки с шоколадом(я тихонько облизывала:))или глиной-на выбор!Потом идете в аквариум .опускаете ножки к рыбкам и тут же любезно Вам предложит чай из граната сам ЭКО(Экрэм) или девушки с ресепшн,Чолпан или Маша(они знают русский и турецкий и др языки)Мы с мужем впервые решились на хамам(это турецкая баня!)ЭТО надо испытать каждому человеку-ты как будто рождаешься заново-честно я засыпала даже.а после релакс на кушеточке,только не забудьте перед хамамом посидеть в финской сауне,разогреться!Массаж классно делают девушки с Бали,у них в начале нашего приезда был супер-массажист Нэжат-жаль,что уволился.говорят-открыл свой спа-салон) и конечно,уезжать не хотелось,такие люди замечательные,пляж и солнце,советуем экскурсии к Памуккале,(на др у нас не хватило времени)покупайтесь в бассейне Клеопатры(Вам подсказка-это шестая Клеопатра,так сказал нам гид)Обязательно поедем в следующем году ,а может и в этом туда же и после пляжа в любимый СПА-салон и чарующий хамам и массаж!Ну и пляж,конечно!Желаю всем приятно провести отдых и не думать о плохом!Жизнь одна!Здоровья нам всем и персоналу Так Премьер и спасибо им за теплый прием!

Совет по выбору номера: Советуем с видом на улицу или на бассейн(внутри отеля)-там можно наблюдать за плавающими и выступлением прямо с балкона!
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
3  Спасибо, Светлана Ш!