Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 28 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Для своих денег неплохой отель. Питание приличное, есть чем заняться. Персонал приветливый. Аниматоры активные, очень приятный бармен Мерт, в общем, все ок. Приезжали с ребёнком 11 лет, всем было комфортно и понравилось. Уезжать не хотелось , даже продлили проживание на несколько дней, что говорит о многом)

Спасибо, Voyager02341491754!
Xoria Deluxe, İşletme Sahibi в Xoria Deluxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2021 г.

ДОРОГОЙ ГОСТЬ,

Спасибо большое за тёплые слова в адрес нашего отеля и его сотрудников! Мы невероятно признательны Вам за выбор Xoria Deluxe Hotel для проведения вашего отпуска.

Senem KAYA

Отзыв написан 28 сентября 2021 г.

Я приехала в отпуск со своей мамой и мы пробыли здесь уже почти неделю. Порадовал интерьер отеля- красивый и современный, очень вежливый и веселый персонал также поднимает настроение при каждом обращении к ним. Территория отеля на фотографиях кажется гораздо больше, поэтому обойдя её здесь мы были удивлены и даже разочарованы (в предыдущих отелях в Турции всегда были очень большие территории, так что было где погулять вечером). Номера светлые и чистые, убираются хорошо, но вечером очень мало света, в смысле освещения. Все аниматоры веселые и очень активные, особенно Маша и DJ Али, но вообще вся команда супер.
Море тёплое и чистое, но заход сложный, потому что песок смешан с галькой.

Спасибо, _A490MD!

Senem KAYA

Отзыв написан 28 сентября 2021 г.

Красивый, современный отель , новенькие номера
Вкусная и разнообразная еда

Из минусов на пляже плохо убирают и большие камни в море
Отличная анимация много разных Активити и музыка возле бассейна
Веселые вечерние шоу и классные аниматоры

Народу в отеле было не много очень комфортно

Спасибо, mariakE8579LH!

Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

За такие деньги отель нормальный.сразу смутила маленькая территория, но когда ты с ребёнком до 4х лет , очень даже удобно.номера норм , отель свежий
питание разнообразное, достойное как для взрослого.ребёнок практически ничего ни ел, кричал всё острое.спасали блюда на пару и гриль.
В очереди стоять не будете, исключение-гриль
Алкоголь : если это коктейль, смотря кто как сделает.бывало по разному. Перепробовав всё можно понять что более менее можно употреблять. Мартини и бейлиса не ждите
Ром заменяют водкой(лично видела , но не весь персонал такой "совестный".Чаще все таки ром
Огромный минус-грязный пляж!!!там убирают раз в сутки и то..наверное в связи с тем что пляж через подземку и не совсем их территория
В 7.30утра там ещё бардак полный.все в мусоре ...
На счёт анимации и развлечений для детей-не надейтесь
В детской комнате детей не оставляйте!!!техника безопасности- никто о ней не слышал
Опасные игрушки для здоровья вашего ребёнка (,мой получил по голове молотком на котором присутствовали метал крепления ((( и все это происходит без присмотра "аниматора"или как назвать это Ответственное лицо
Не оставляйте в детс комнате!за ними там никто не смотрит ВООБЩЕ !!!!Обещала не упоминать имя аниматора, пускай работает
Главное чтоб больше никто не пострадал!!!!!
Можно НЕДО убрать , НЕДО варить, НЕДО лить НОООО !!!не досмотреть за детьми-это НЕПРИЕМЛИМО И ЗА ЭТО НУЖНО НАКАЗЫВАТЬ по всей строгости!!!!
Вообще отдых удался,главное компания и желание отдохнуть! практически все довольны
Минусы есть везде..
Готова закрыть глаза даже на насовсем чистый пляж, но детская комната-это мой первый и теперь последний опыт
Осталось огромное разочарование !
За 4часа работы можно уже и поднапрячься с учётом того что все работают от 8до 12часов
Приехала бы сюда ещё раз-нет
Забыла что касается лежаков у бассейна-там полотенца ночуют
Заняты они круглосуточно
За этим должен следить персонал
Но так как я прилетела на море, мне было всё равно заняты они или свободны

Спасибо, Re_studio!
Xoria Deluxe, İşletme Sahibi в Xoria Deluxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 сентября 2021 г.

Отзыв написан 14 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле в июле, очень все понравилось, красивый , новый отель, вкусная еда.
Классный и внимательный детский аниматор Юля.
Место куда хочется обязательно вернуться.
Рядом с отелем есть остановка можно поехать погулять в Аланию , в общем скучно не будет.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, 632jevgenik!
Xoria Deluxe, İşletme Sahibi в Xoria Deluxe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2021 г.