“Великолепное место”
Отзыв о Soul Of Kitchen

Soul Of Kitchen
Рейтинг № 41 из 771 Рестораны в Алании
Отзыв написан 29 октября 2021 г.

Останавливались с подругой. Очень понравился сервис, кухня, безумно вкусные напитки. Красивая панорама из номера и в ресторане. Обязательно вернёмся сюда снова. Официант Cawaani очень хороший, вежливый.

Спасибо, Q2788WFannat!

Отзыв написан 21 октября 2021 г. через мобильное устройство

Кухня очень не вкусная !
Приносят не то , что на картинках …
Холодное и невкусное ! Обслуживание ужасное мне хотелось убрать самой все тарелки…

1  Спасибо, Vacation09204466700!
Отзыв написан 18 октября 2021 г. через мобильное устройство

это обман по турецки
на картинках одно, по факту приносят вообще холодное все и не вкусное

я хз кто писал отзывы об этом месте ранее, мы повелись и очень жестоко обломались

1  Спасибо, Connector29998092937!
Отзыв написан 27 сентября 2021 г.

Самый вкусный ресторан в городе Алания... Восхитительные блюда , шикарное обслуживание... классный дизайн ,каждый уголок прекрасен для сэлфи и фото..особенно благодарим Cowaani

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, I9203NN_!
Отзыв написан 18 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Полное несоответствие цены и качества, картинки и реальности, но и глупо было ждать от турков изысканной кухни как они позиционируют свой ресторан. Из плюсов: вечерний вид на крепость, местоположение на берегу моря, интерьер и атмосфера. Заказывать мидии не следует от слова совсем! Они закрытые )) и если вам посчастливилось их открыть, то они пустые ))) соус к ним не вкусный!!!! Устрицы за баснословные деньги, это вообще перебор ))

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
3  Спасибо, RRW505!

Путешественники, которые просмотрели Soul Of Kitchen, также просмотрели

Аланья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Soul Of Kitchen? Поделитесь впечатлениями!