Gold Island Hotel
Utopia World(Каргыджак)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 251 $ в сутки.

Kleopatra Hotel(Алания)(Недорого!)
  • Бассейн
Beach Club Doganay(Алания)
Palmiye Beach Hotel(Алания)(Недорого!)
  • Бассейн
  • С видом на пляж
Oba Time Hotel(Алания)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 131 $ в сутки.

Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
Cancelon
Grand Okan(Алания)
TripAdvisor
Отзыв написан 11 мая 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня последний день моего отдыха в отеле Sentido Gold Island, самолет завтра. Ездил один.
Этот отель я бы назвал "пятеркой с минусом" и существенными зонами роста.
В целом, достаточно комфортный отдых в неплохой компании.
Плюсы: вкусная еда, приемлемого качества алкоголь, развитая инфраструктура (джакуззи, два аквапарка, арена, два пляжа и пирса), хорошая анимация (Отто, Мигель, Хуго, Кристина - спасибо!), крутой спортивный зал в блоке В.
Минусы: отвратный интернет, слабо обученный персонал, местами грязь. Была грязь в хамаме, бармены иногда наглели с нашими женщинами, пришлось раз дестко одного одернуть, отдельные сотрудники ресепшена не слишком дружелюбны.
Публика международная, немцы, поляки, голландцы, русские, украинцы. Чаще семейные или компаниями друзей не для интрижек.
Попал на 9 мая, отель трогательно поздравил всех русских сиднем победы. За это респект!
В целом, для меня отдых свою задачу - перезагрузиться - выполнил хорошо. При этом Алания конечно ощутимо отличается от Белека, и это чувствуется. Беднее, проще, контрастнее.
Если вам не нужно работать онлайн и вы не стремитесь в заповедник свободной любви, то этот отель хороший вариант.
Правда, так и не понял, почему буквы gold island синие ) и грёбаный интернет!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, Андрей М!
GoldIslandHotel, Halkla İlişkiler Müdürü в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 12 мая 2018 г.

Дорогой Андрей
Спасибо, что нашли время оценить наш отель. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем.
Обязательно передадим Ваши похвалы кухек и анимационной команде..учтем Ваши замечания по поводу СПА и Интернета . Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.

Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отзыв будет только положительный-поэтому сразу объясню почему поставила 4. Отель заявлен как 5 luxe. В сравнений с другими люксовыми пятерками немного проигрывает( опять же возможно потому что были не в сезон). А в целом впечатление очень хорошее.
Касаемо заселения. У нас был номер в island room -это комнатки расположение прямо на берегу с видом на море. Вид потрясающий. Тишина. Прямо у номера полянка с лежаками. Можно вообще никуда не ходить) номер светлый и чистый,есть все необходимое,уборка каждый день. После того как милейшая уборщица получила чаевые- наш бар каждый день стал пополняться лимонадами и пивом,а на кровати появляться лебеди и сердца с лепестками цветов. Мелочь,а приятно.
Питание-долго расписывать не буду. Все стандартно. Голодным не останешься. Мясо,рыба,птица,фрукты,вкусные десерты и выпечка. В баре у пляжа- шаурма,пицца,бургеры. Есть отдельный бар со сладостями. Ресторан a’la card мексиканской и итальянской кухни( при пребывании от 5 дней-одно посещение бесплатно). Алкоголь местного и европейского производства. Лобби бар круглосуточно.
Развлечения(опять же хочу отметить что мы были не в сезон). В течение дня аниматоры проводят разные игры (боча,волейбол,йога,пилатес,зумба) так же работает детский клуб. На вечернюю анимацию мы особо не ходили. Были один раз -играла живая музыка. Слышала от других отдыхающих что были различные шоу и конкурсы(тип мисс отель) вобщем каждый день что то происходило. От тех,кто ездит не в первый раз слышала что в сезон анимация очень крутая. Начиная с мая. Есть кальян-платный. Мы платили 10 $. Но честно сказать слабоват. Днем работают 2 бассейна, 2 комплекса горок,хамам,сауна,крытый бассейн и джакузи. Особенно хочется отметить спорт зал. Их,кстати тоже 2. В корпусе В намного больше и очень хорошо оборудован.
В целом впечатление от отеля только положительные.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Полина С!
GoldIslandHotel, Guest Relations Manager в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Дорогая Полина,
Так как вы отдыхали в апреле месяце, полность вся инфраструктура не была задейстована, так как вы и упоминаете не сезон. Рады за ваши положительные эмоции, которые вы получили у нас в отеле.
Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.
Gold İsland Management

Отзыв написан 29 марта 2018 г.

Были в этом отеле в конце сентября 2017г. Поехали в этот отель, так как знали, что в этом месте, наверное, самые лучшие пляжи в Анталии – Алании. Были в отелях Lioness 4*, Justiniano Beach 5* лет 5-7 назад. Сейчас Justiniano Beach 5* вроде переименовали и хозяин вроде поменялся. Отдыхали двумя семьями без детей 4 человека.
Размещение. Разместили очень быстро. Отель очень современный, спроектирован так, что любой номер смотрит на море. Боковой вид, если подороже – то фронтальный вид. Когда лет шесть назад были в Justiniano Beach 5*, то этот отель только начинали строить, ездили большие грузовозы, возили грунт, копали котлован. Еще на этом месте была павлинья фабрика…
Номер. Номер довольно таки большой, просторный. Современный. ТВ – плоский, много каналов. Сантехника и мебель новые. Самое главное – вид на море, большие окна и балкон.
Территория довольно таки большая. Оказалось, что есть два корпуса данного отеля. Квадратный, что подешевле и наш, который похож на летающую тарелку, особенно вечером. Шикарный пляж, который отделен дамбой от любого шторма. Есть еще один пляж, с красным песком. Там были волны. Большой бассейн. Три или четыре бара. Бар, что внутри летающей тарелки работал круглосуточно. А в квадратном – с 10 часов.
Пляж – просто отличный. Больше всего понравилось, что всегда есть пустые лежаки. У отелей, что поблизости – большое перенаселение. Там приходили рано утром занимать лежаки. Мы думали, что отель незагружен, но когда захотели продлить перед отъездом один номер на половину дня, нам сказали, что 100% все занято. То есть отель рассчитан так, что бы лежаков у бара, у пляжа и у моря всем хватало. Хорошее дело!
Питание. Питание – лучше, чем типично турецкое. Конечно, это не Испания, ни Греция, ни Кипр, но все же на хорошем уровне. Всегда свежие фрукты: сливы, апельсины, арбузы, дыни и пр.
Персонал. Отлично вышколенный, все улыбаются, официанты весьма галантны, хоть и русских было заметное большинство.
Туристы в основном русские и немцы. В честь немцев отель организовал вечеринку, типа турецкий филиал Oktoberfest. Был впервые, в принципе интересно, хотя никто пиво и не пил. Пили вино или что-то покрепче.
Вывод. Отель соответствует самой высокой оценки. Современный дизайн, отличный свой пляж, отличное расположение, благожелательный персонал. Двенадцать дней пролетели как один. Большое спасибо персоналу и хозяевам отеля. Ну и мы не дураки, то что поехали именно в этот отель!

Совет по выбору номера: отель рассчитан так, что бы лежаков у бара, у пляжа и у моря всем хватало
  • Проживание: сентябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, 220 208!
GoldIslandHotel, Guest Relations Manager в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Дорогая гостья

Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.

Gold İsland Management

Отзыв написан 26 февраля 2018 г.

Приезжайте на отдых в хорошем настроении! В этом отеле Вас встретят с улыбкой! Номер - чистый, полотенца в достаточном количестве, украшение номеров - восхитительное! Пляж, можно выбрать на любой вкус, и песочный и галечный. Еда на любой вкус - рыба и мясо, зелень и овощи, фрукты и сладости, чай и кофе. Богатая развлекательная программа - приглашенные группы, а также танцевальные коллективы! Мы жили в номере с видом на море, остались очень довольны)

Совет по выбору номера: Жили с видом на море - восхитительные восходы и закаты! По ночам в номере тихо и слышно только шум моря.
  • Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
10  Спасибо, 1 251 396!
GoldIslandHotel, Halkla İlişkiler Müdürü в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 28 февраля 2018 г.

Дорогая/ой гость
Спасибо, что нашли время, написать отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз.

Отзыв написан 25 января 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле в конце декабря-начале января. Давно была мечта встретить новый год на море, и вот она осуществилась. Итак, обо все по порядку.
Из-за задержки рейса по погодным условиям в городе вылета, прилетели в итоге вместо 29-го декабря уже 30-го под утро. Трансфер в отель на комфортабельном микроавтобусе занял меньше двух часов, это радует. В автобусе есть бонус - wi-fi, порадовало))).
Заселили в отеле конечно же сразу, в основной корпус в виде шарика. Номер на четвертом этаже, с видом на бухту, просторный, красивый, уютный. Вообще у отеля очень хорошее расположение на мысе, и необычная форма в виде шара, позволяют любоваться морем практически из всех номеров.
В зимний период отель заполнен наполовину, отдыхающих не много. Но все равно по вечерам проводились небольшие развлекательные мероприятия (живая музыка, конкурс караоке, танцы, турецкая ночь).
Питание в отеле понравилось. Было очень много разнообразных фруктов. Конечно, из-за небольшого количества отдыхающих число столов с едой и количество блюд уменьшались с каждым днем, но все было свежее и вкусное. Всегда есть выбор мяса (говядина, курица, индейка), рыба. Много зелени и овощей. Стандартный набор десертов, как и везде. Днем в кафетерии можно перекусить фруктами, выпечкой и там же стоит холодильник с мороженным. Посетили ресторан а-ля карт, вкусно и хорошее обслуживание. Бар работает один в лобби. Выбор напитков достаточный: Пробовали вино, пиво, шампанское, ликёр типа Бейлис. Делают разнообразные красивые и вкусные коктейли. Только про крепкие напитки не могу сказать, не пробовали. Бармены молодцы, работают быстро, шутят, и еще запоминают твои предпочтения, и потом наливают напитки еще до того, как ты озвучишь.
У отеля три своих пляжа (конечно в зимний сезон они не оборудованы). Два в бухте, закрытые волнорезами, там всегда спокойное море в любую погоду. И один со стороны открытого моря, там всегда волны. Море зимой прохладное, если не сказать холодное, градусов 17. Погода переменчивая: иногда дождливо и прохладно, хочется одеться потеплее; а когда проясняется, солнце очень хорошо разогревает, становится тепло и даже жарко. Нам удалось застать несколько замечательных дней. Например, первого и второго января было солнечно и ясно, удалось позагорать и даже искупаться. Правда, после такой свежей воды хочется сразу погреться в сауне. А вообще в любую погоду ощущается, что ты не в зиме) Вокруг все зелено, вовсю цветут цветы, мандарины на деревьях поспели))).
Теперь про Новый год. Праздничный ужин проходил в корпусе В, сначала приветственный фуршет с коктейлями и десертами, потом все прошли в основной ресторан, где были накрыты столы. Шведского стола не было, были порционные блюда: салат, закуски, горячее (на выбор предлагали накануне говядину, индейку или вегетарианское) и десерт. Все было очень красиво и вкусно! Весь вечер играла приглашенная группа, были выступления артистов. В двенадцать на улице под бой курантов разливали шампанское и запускали фейерверки! Потом праздник продолжился дискотекой. Спасибо отелю за организацию, все было на высшем уровне.
В целом отель очень понравился. Хотелось бы еще раз вернуться, но уже в сезон, чтобы ощутить всю полноту отдыха и развлечений.

Проживание: январь 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Nadya_nadusha!
GoldIslandHotel, Guest Relations Manager в Gold Island Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 февраля 2018 г.

Дорогая Надежда
Спасибо, что нашли время, написать такой подробный отзыв о нашем отеле. Радует что Ваше пребывание в зимнем отеле прошло с хорошими впечатлениями. Надеемся что Ваш отзыв будет полезен для гостей, которые предпочтут наш отель в будущем. Мы будем рады видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле еще раз на этот раз в сезон.