4 человека просматривают сейчас этот отель
Бесплатная отмена до 03.12.2022
otelz.com53 $
Hotels.com50 $
Travelocity50 $
Отзыв написан 13 июля 2022 г.

Отдыхали 02-12.07. В Турции первый раз. Отель расположен в 1,5 минутах ходьбы к море. Состоит из двух корпусов,мы разместились в новом, за небольшую плату на ресепшн, получили отличный номер с видом на море! В номере новая мебель, уборка была каждый день, полотенца менялись, постельное не менялось. Уборка с вопросами - под кроватью пыть, стёкла не мыли, балкон не убирали, но мы в номере только спали и переодевались, весь кайф и всё время были на море) питание в отеле хорошее, большой выбор, приветливые официанты, бар. Завтрак переходил в поздний завтрак,потом обед, снэки, кофепауза, ужин - голодными остаться невозможно! На территории 2 бассейна, 3 аквагорки,вокруг шизлонги, зонтики, столики и стулья, терраса над бассейном. До моря нужно только перейти дорогу - без особых проблем,машин мало ездит. Свой пляж с баром - напитки(сок,вода,чай,кофе) бесплатные, мороженное, коктейли,кухня - платные, шизлонгами,зонтиками, чистыми туалетами, раздевалками, душем! Пляж песочный,но с мелкими камушками. На пути захода в море - камни(скользкие), поэтому мы располагали около бара,в конце нашего пляжа и заходили в море чуть левее - нет камней. На пляже есть мусорки, широкий - шизлонги стоят свободно в 3 ряда и ещё есть куча места. На пляже не много людей,всегда без проблем есть шизлонги и 2-3 зонтика, море чистое,солёное - кайф. Отель очень понравился,за свои деньги супер! Рядом есть Мигрос,банкоматы, недалеко остановка в центр Аланья(автобус 1,101).

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, DaryaPilnik!
Отзыв написан 12 июля 2022 г. через мобильное устройство

Начну с самого начала , покупали тур у библи глобус за 95 000 на двоих- 10 дней, вылет из СПб , дорога занимает 11-12 часов
Отель нам понравился , в 200 метрах есть пляж , номера новые и чистые , питание хорошее , рядом есть банкомат , остановка и супермаркет. Для самостоятельных туристов отличное местоположение так как отель находится в городе и в городе все очень дёшево.
Из минусов : разнообразить досуговую программу для туристов за неделю одна и таже музыка и реклама одежды , под конец начала бесить ,но видно рассчитано что туристы живут до 6-7 дней в отели.
И самый важный минус это заход моря от отеля , в первый же день рассек палец об валуны их там куча ,крайне осторожно нужно купаться или можно пройти 50 метров на общественный пляж и там уже нормальный заход.
Так же в отели есть Wi-F но он работает по 2 минуты потом вырубается и включается раз в 5 минут , посидеть можно но злит)

По поводу уборка у нас претензии не было , все чисто , в номер подкладывают воду , меняют полотенце и флакончики .
Питание и напитки для отеля 4 звёзд хорошее , мясо курицы , говядина , ряба , бургеры , салаты , фрукты, оливки все было всегда,проблем с животом не испытали.
И самое важное почти всегда был свободен столик где вы своей семьей можете насладиться едой
Бассейн всегда чистый , работают 3 горки , так же есть стол для пин понга
Бар есть ,бармены очень стараются возможно не очень разнообразно по напиткам но нам все хватало ( пиво,газировки , вино, немного коктейлей)
3 кофе автомат - машины , кофе прям неплохой
Вообще к персоналу твёрдая 5, все готовы придти на помощь , работаю быстро и четко
На пляже есть бесплатные лежаки с шезлонгами , бар платный но так же там есть кофемашина и автомат с соками которые абсолютно бесплатные для туристов , море очень тёплое и всегда есть место на лежаках так и в море крайне мало людей.

Нам все понравилось ,отдых удался!!
Уважаемые туристы когда я бронировал тур я посмотрел цену сколько стоит отель за 10 полных дней -цена была около 2100 сутки за двоих и в эти деньги включён шведский стол и т.д , а остальная сумма это перелёт !!! За 2100 можно снять в Крыму комнату без уборки и питания в 700 метрах от море и купаться с толпами туристами и лежать на своём одеяле.

Совет по выбору номера: Взять с собой карту мир
Дата пребывания: июль 2022 г.
1  Спасибо, Дмитрий П!
Отзыв написан 8 июня 2022 г.

Отдыхали в отеле с 16 по 27.05.2022 г. с дочкой, она колясочница!
Приехали в отель часов 11, заселили сразу, не поднимаясь в номер, пообедали, с этим проблем не было. В холле отеля нас встретили администратор и Гуля (кто она по статусу, мы так и не поняли), замечательная девушка, она уроженка Кыргызстана, говорит на многих языках. Обращались к ней по разным вопросам, всегда доброжелательна, все расскажет и покажет, порешает если, что то необходимо. В конце нашего тура, стали подружками!!!!
Прежде, чем определиться с выбором отеля, почитала отзывы, и объективно знала куда едем и что нас там ждет! Первое, что меня интересовало, это доступная среда - с этим не было проблем ни на территории отеля ни на прогулке по Аланьи.
Море рядом, сразу через дорогу (из окна видно), работают светофоры (есть и "зебры", но они только для нас островки безопасности, для водителей - турков, они вообще ни чего не значат, пролетают по ним, даже не притормаживая). Как я уже писала, мы были с коляской, так вот нам через раз, давали возможность перейти дорогу, пропускали, включив аварийные огни.
А вот на пляж... за 11 дней, мы так не добрались, спуск к морю, либо - лестницы, либо - крутая горка (спускаться по которой крайне неосмотрительно, любой камушек попавший под вашу подошву, укатит вас вместе с коляской). Есть еще тоннель под дорогой, выходящий к морю, до которого необходимо пройтись квартальчик, но там тебя встречает песок с галькой, и при наличии передних колес инвалидного кресла диаметром 10-12 см, добраться до воды нереально сложно.
По поводу уборки в номерах, наш номер находился в новом здании, в номере над прикроватной тумбой есть кнопки, нужна уборка, нажимаешь зеленую, не нужна уборка - красную! И ни каких обид по поводу количества дней уборки! Читала в комментах о плохом качестве уборки, у нас все прибирали, выкладывали и полотенца и принадлежности и воду, ни каких проблем не было. Женщины понимают только по турецки, но пару раз подходила, с просьбой выдать дополнительное полотенце для дочки, мимикой и жестами все понимали давали, все что необходимо.
Кухня отеля ни для гурманов, простая, однообразная, без изысков. В принципе, как я и читала в отзывах! При богатстве и разнообразии турецких хлебных изделий, здесь единственное, что было, это батон! Одиннадцать дней один и тот же вид батона!!! Из сладкого, тоже ни чего вкусного или турецкого, мы не видели. Чередуя через день: бисквит с разными покрытиями или желеобразные черепушечки. Голодными конечно не останетесь, но с разнообразием меню здесь полный провал.
Разнообразие напитков в баре, мы увидели, благодаря нашим немецким друзьям (познакомились в первый же день), они подходили к бармену и заказывали для нас! для русскоязычных (украинцев, белорусов и т.д.), видимо какой то отдельный лимитированный перечень. Из трех барменов, двое хорошие, что просишь, то и наливают, но есть один, мы к нему даже не подходили, смотрел на нас "волком", как будто мы за его счет коктейли пьем. Несколько раз, обращалась к нему, сделать безалкоголный коктейль для дочки, так он выходил из-за стойки, наливал из аппарата три вида сока, хорошо если еще лед положит... и отдавал стакан, с таким видом, как будто там эксклюзивный напиток. Так мы к нему только через наших немецких друзей и обращались! Из хорошего, только то, что чай, кофе и соки аппараты, доступны, практически, круглые сутки!
Для детей, единственная развлекаловка, это детские бассейны и горки (включаются два раза день по два часа). Анимации нет!
По персоналу, скажу так, свои симпатии и антипатии они не скрывают, но в основном приветливые.
Территория отеля не большая, только место со столиками и лежаками около бассейна (их два), это городской отель.
В случае каких либо потребностей, в шаговой доступности есть все, еда, аптека, одежда. (Кафе, магазины и лавочки).
Предупреждаю, по поводу обмена денег на лиры! Карточка четко срабатывает только в аптеках и банкоматах (банке) Ziratbank. Понятно, что валюту доллары и евро можно поменять в обменниках. А вот с рубли не меняют и карточку в обменнике в работу не берут!!! Остальные банки и банкоматы, меняют рубли на лиры под 5%. Но мы однажды попали, что банкоматы Zirat, не работали по всей Алании, что бы поменять деньги, пришлось идти в банк и сидеть в очереди часа два точно! Поэтому позаботится о средствах, постарайтесь заблаговременно!
В общем отель 4*-ам соответствует, кроме кухни конечно!!!!

Совет по выбору номера: Первые и крайние номера, остальные или на окна второго корпуса отели или на соседний отель или на кафе, с громкой музыкой
Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, nataliagB483HT!
Отзыв написан 5 июня 2022 г. через мобильное устройство

Нам все понравилось.особенно персонал.очень дружелюбные люди.
Была с двумя детьми.все чисто.меню приемлемо.никто голодным не будет.Всем рекомендую поехать .особенно с детьми.вам помогут за ними присмотреть.
Пляж галька.лучше специальную обувь.
Рядом рынок.базар.
Карты мир.но лучше наличку.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, _S1128PE!
Отзыв написан 4 ноября 2021 г.

Отдыхали в отеле в середине октября, выбирали по отзывам. Разочарование полное. Отель не соответствует заявленной категории и рейтин завышен. Не знаю , кто пишет положительные отзывы, зачем вы это делаете? Вводите в заблуждение туристов, которые выбирают отель.
Да, отель новый, мебель хорошая, матрасы не ушатанные, полотенца белые. Но номера маленькие, постоянно стоит в номерах запах канализации, при чем не только у нас, это было у всех , с кем общались. Уборка состояла в том, что выносили мусор, шваброй растягивали грязь, даже не подметали, пыль не вытиралась от слова совсем. На балконе песок смывало дождем, был 2 раза за 10 дней, мы жили на 6 - ом этаже, поэтому балкон у нас был чище номера.
Вода в отеле из кулера и каждый ходит со своей бутылкой из которой пьет, и набирает из краника воду !!! Мы покупали в ШОКе воду, 5 литров стоит 2.95 лиры.
Питание вообще отдельная тема и самая печальная.
Все 10 дней на обед жареная курица, соевые п/ф и нагетсы. Соленые гарниры. Пюре картофельное было только 2 раза, ровно столько же оладьи на завтрак. Не всегда была яичница, а если утро придешь немного позже , то и бубликов не хватало, был только батон. На ужин на гриле жарили филе куриное и 2 раза индейки, страшно перченое, пережареное и сухое, которое выдавала повар дрожащими руками по 2 малюсеньких кусочка. Рыба самая дешевая, костлявая один раз была жареная на гриле, еще можно было есть, а в остальное время вареная, в тех же специях , что курица. Овощи всегда переварены, потерявшие свой цвет и не вызывали никакого аппетита.
Фрукты жесткие яблоки, кислые груши, сухие прошлогодние апельсины, безвкусный виноград. Что можно было есть, так это мандарины и сливы первые 5-6 дней, но потом они пропали.
Персонал не воспитанный, никакой проффесиональной подготовки. Повара в непонятных, грязных одеждах. Только шеф в форме ходил. Официанты в мятых рубашках.
Территории нет вообще, бассейн маленький. Но мы выбирали отель подобного типа, т.к сами ездим везде и не сидим в отеле.
Пляж песчаный, заход в море хороший.Лежаки грязные платные, не стоят своих денег, лучше купить полотенце и лежать на песочке.
Полотенца не выдают ни на пляже,т.к. у отеля нет своего пляжа, ни у бассейна полотенец нет.
Бар на пляже платный, так что если мечтаете попить пива холодненького на пляже или колу, то только за доп. плату.
Сейф платный.Вай фай бесплатный, ловит в номере.
Обычно мы едем в Турцию и ожидаем хороший сервис, вкусную еду, классное море.
В данном отелесоответствует только море. Если вы отдыхали только в тройках, отель зайдет. Если ездили в категории повыше, не рискуйте. Мы купились на рейтинг и отзывы и очень пожалели.

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
2  Спасибо, _L2373DF!