“Как испортить вечер”

Рейтинг № 327 из 751 Рестораны в Алании
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 17 октября 2020 г.

Испорченный вечер прекрасного дня

Сегодня 17.10.2020 с семьёй решили посетить данное заведение, персонал был приветливый. Сразу дали нам меню. Сделали заказ и стали наслаждаться вечером, по мере готовки заказа начали осматриваться, на первый взгляд все было неплохо но осмотревшись обнаружилось что на полу валяется мусор(не очень приятно), парапет отделяющий нас от моря грязный и обшарпанный, цен на морепродукты и спиртное в меню нету.
Через 25 минут принесли салаты(не быстро), два салата с говядиной и один цезарь, нам пожелали приятного аппетита и мы стали кушать, но в салате у дочки капашилась полудохлая муха.
Пришел официант и сделал вид что ничего страшного не произошло, даже не извинились, сказал что заменят.
Мы решили больше не экспериментировать и покинуть сие заведение
Это не ресторан как его позиционируют а просто кафе с очень высокими ценами
Вечер был испорчен напрочь

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, _Z9968YZ!

Отзыв написан 16 октября 2020 г.

Отличный ресторан!!! Все было очень вкусно,заказывали салат с авокадо, креветки на гриле, мидии, устрицы, рыбу- все свежее, а также сырную тарелку, а комплиментом принесли фрукты от ресторана, очень вкусные и спелые, мелочь, а приятно!!!Персонал очень приятный и образованный в обслуживании!Ну а вид на море и крепость которая вечером освещается, просто Супер!А те кто пишет плохие отзывы про данный ресторан, являются конкурентами данного заведения!Полная душ про плохое обслуживание и питание!!!Или просто не с чем сравнить!Спасибо огромное руководству данного заведения за отлично проведённое время, дальнейшего вам процветания !

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Liubov1985S!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г.

Из всей фруктовой тарелки есть можно было только арбуз и виноград - остальное было кислое или неспелое.
Не спрашивая, разлили по бокалам не заказанную воду - как оказалось по 6 лир за полбокала.
Заказанного безалкогольного коктейля не было в меню, но мы рискнули и зря. Ананас, наполненный льдом с капелькой ананасового сока, стоил 90 лир =900 руб.
Рыбы в меню нет - ценник на нее озвучивают неохотно. Лосось на гриле, если что, 230 лир = 2300 руб.
Из плюсов только вид на гавань и крепость, а также бесплатный wifi.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, vet_life1979!
Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Была с семьей в данном заведении в 2017 году. Тогда заплатили 14000 рублей за 12 человек. Брали рыбное ассорти из свежей рыбы, которую нам принесли и два больших коктейля (арбуз и дыня). В этот раз я прилетела с молодым человеком, мне захотелось снова посетить это место, потому что восхитительный вид и приятные цены. Когда мы пришли в этот раз персонал был такой же приветливый. Сразу дали нам меню. Там в основном были закуски из рыбы и много блюд из мяса. К нам попозже подошел официант и повел выбирать свежею рыбу и так далее. Мы выбрали половину рыбы (как позже сказал официант, что эту рыбу вылавливают в Алании на глубине 400 метров), так как она была большая для двоих, две королевских креветки и три устрицы. По итогу мы заказали: одно блюда из мяса, две креветки, рыба, устрицы и два коктейля из ананасов. Из всего этого нам понравилось только блюдо из мяса и рыба. Креветки были сухие, а устрицы как будто не свежие. Когда нам принесли счет мы были шокированы. Счет на двоих составил 12000 с копейками (две креветки стоили 4000, по размеру судите сами). Конечно, я понимаю, что наша вина в том, что мы не спрашивали, сколько стоят морепродукты, НО когда мы ужинали здесь с родителями и друзьями, мы также не спрашивали стоимость свежей рыбы (тогда нам ее приносили и показывали, а не мы ходили). У нас не было столько денег с собой, хотели расплатиться через Apple Pay. Это не вышло, так как терминалы у них старые и принимают только карту. Молодой человек поехал на такси в номер, чтобы взять еще деньги для того, чтобы заплатить за счет. Пока молодой человек ездил за деньгами, передо мной сидела пара, которая ругалась с официантом из-за счета. Им тоже выставили большую сумму. Девушка объясняла, что необходимо ставить цены в меню, на что официант отмахивался. Мы заплатили за этот счет, но больше не пойдем туда и другим не советуем. Конечно, Вы можете пойти, только спрашивайте! СКОЛЬКО СТОИТ. Если бы можно было поставить оценку 0, так бы и сделала. Я читала положительные отзывы людей, считаю, что им просто повезло.

Дата посещения: август 2020 г.
4  Спасибо, Катя К!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Были вдвоём с ребёнком пару раз. Есть меню на русском - мне понравились щупальца осьминога на гриле 45 лир (но порция крошечная), десерт из Инжира подаётся на сковороде 20 лир, шоколадное суфле 20 и кофе макиато с карамелью 12 лир. Салаты брать не рекомендую - я брала с креветками, так, в основном, он был из не очень вкусной зелени.
Из ресторана красивый вид, можно прогуляться к маяку, цены как и вокруг на набережной. Можно сходить для разнообразия. Вдвоём Надо рассчитывать примерно на 300 лир.

Обслуживание - все приносили быстро. Официанты стараются и очень отзывчивы! Но В счёт и правда включат воду, из стартеров приносили маслинки. Есть с чем сравнить, В сиде Осакбаши мне приносили лепешки и два вида закусочек.

Брать морепродукты развесные (типа дорада, которую приготовят для вас) не надо - выйдет неоправданно дорого, около 2000 руб за рыбку. Вообще к сервису Алании надо относиться проще, например, Прямо вокруг нас начали мыть полы с хлорочкой.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, Anna_Yak130!

Путешественники, которые просмотрели Harbour Kitchen & Bar, также просмотрели

Аланья, Провинция Анталия

Вы посетили объект Harbour Kitchen & Bar? Поделитесь впечатлениями!