Самые низкие цены за проживание
Показать
Travelocity
Показать
Hotels.com86 $
Orbitz.com86 $
CheapTickets86 $
Отзыв написан 9 августа 2021 г. через мобильное устройство

Выбирали отель по хорошим отзывам, которые были на тот момент. Видимо администрация отеля их заказала). А когда был выкуплен тур и начались появляться негативные отзывы от реальных туристов, было уже поздно что либо менять. Отель никому не посоветую, но в отзыве постараюсь быть объективной)

Рецепшн. Встреча гостей.
К сожалению у меня нет фото входа в отель, где стоит вонючий мусорный бак, да и вообще нет фото отеля, так как желания фотографировать в нем не возникло, хотя руководство даже предусмотрели фотозону с надписью "я люблю лимончелло")))). Приехали мы утром. Заселение в 14.00. Администратор, тот что очень наглый и хамоватый повел нас на экскурсию по отелю, т.е. впаривать хамам. Об этом я читала в отзывах, но даже не могла представить себе, что нам эту услугу "предложат" практически "под дулом пистолета"! Это конечно самый не приятный момент, связанный с этим отелем. В итоге 25$ на одного, в них включен хамам и заселение раньше 14.00. И, да, уклончивая фраза в ответ на навязывание не нужной услуги "можно мы подумаем, мы только прилетели, ночь не спали и т.д и т.п" - не сработает. ХАМам требует настойчиво выбрать время посещения, а "думать будете в России".

Номер.
После обработки ХАМам нас передал второму администратору, отвечающему за расселение по номерам. Парень приятный, в последствии решал все наши вопросы. Какие номера предоставляют без доп.оплаты при заселении, я не видела, но слышала....и проверять мы не стали. Получили не плохой номер, где все работало, с шикарным видом за 20$.

Уборка
В отеле ее нет. Совсем. Хотите, чтобы убрали, нуууу как-то договаривайтесь...или сами...может и можно было поругаться, но не хотелось портить отпуск.
Холл и столовая всегда чистые, там убираются.

Анимация
Почему-то у всех ТО она заявлена в этом отеле. Для кого важно - ее там нет. Хотя есть какая-то дверь с картинками детского клуба.

Еда
Еда достойна отеля 3-4*. Выбор не богат. Но поесть всегда можно найти и вкусно. Даже из фруктов были дыня, арбуз, сливы, апельсины.

Пляж
Пляж через переход над дорогой. Сам по себе уютный. Не могу назвать, что чистый. На нем убираются, но убирают только крупный мусор. Много окурков. Туалеты чистые. Лежаки в хорошем состоянии. Есть душ, детская площадка. Но периодически появляется запах канализации. Откуда, понять не удалось. При подходе к ливневке, в средней ее части, он усиливается. Так же, с разными периодами, из моря прибивает полосу с мусором.

Хамам
Сходила раза 3 в хамам. Первый раз делают программу, остальные разы - просто сауна+бассей (не ограничено). В программу включен массаж. После массажа готовьтесь отбиваться от покупки всего курса у "лучшего специалиста Турции".
Оценить насколько хороша программа и ее исполнители не могу, так как сравнить не с чем.

Дата пребывания: август 2021 г.
2  Спасибо, _Y3217AB!
Отзыв написан 6 августа 2021 г.

Отель старый, постоянно что то не работает, нужно говорить, просить, из хорошего только Хамам, алко и пиво нужно выпрашивать несколько раз, ехать в этот отель не советую, лучше доплатить и выбрать другой.

1  Спасибо, _B2919IJ!
Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Очень плохо — очень грязно и это главная проблема отеля. К большущему сожалению, именно из-за неопрятности и грязи отель достоин только 1 из 5. Сюда не стоить ездить в этом году, а возможно и ближайшие несколько лет, до тех пор пока менеджмент отеля не разберется с большим количеством внутренних проблем.

Весь "ахтунг" на фотках. Номер за 3 дня ни разу не убрали.

Справедливо рассказать о плюсах отеля, они есть. За 10 баксов заселились в номер на 4 этаже с потрясающим видом. Реально очень круто. Весь пляж Клеопатры, старый город и центр Алании, как на ладони. Хороший Wi-Fi в лобби. На этом всё.

P.S. Неприятный осадок оставляет чрезмерное навязывание дополнительных услуг SPA. За 50 баксов на двоих стоит воспользоваться SPA-программой, чтобы открыть себе безлимит во всём комплексе, это ок. Но, когда после основной программы тебе начинают через-чур активно навязывать сеансы массажа, аргументируя это тем, что у тебя есть какие-то страшные проблемы со спиной и решать их необходимо сию минуту исключительно у местного массажиста, ибо он нереально крутой специалист — царь и бог, это начинает просто бесить и вгонять в ступор. Тебе прямо в лицо не стесняются сказать, что ты лох и деньги свои оставить должен тут.

Совет по выбору номера: Если вы всё-таки поехали сюда, просите номер с видом на море.
3  Спасибо, oovoovoov!
Отзыв написан 24 июля 2021 г.

Никогда не писал об отдыхе в отзовиках, но на этот раз хочется предупредить людей - отменяйте бронирование именно в этот отель и ищите что то другое, а если только ищете - даже не рассматривайте это убожество.
Отдыхал там с супругой с 15 по 23 июля 2021 года. Приехал с Туроператором ТУЕ. В турции были более 10 раз, поэтому есть с чем сравнивать.
На ресепшене мальчик сразу попросил 30 баксов за номер с видом на море. Просто не торгуясь отдал, за что получил номер на 5 этаже с прекрасным видом на море, горы и город. Это единственное, что было в этом номере замечательно. Отель позиционирует себя после полной реновации 2021 года. Да, они сделали ремонт, однако забыли убрать номера после ремонта. Люстры, карнизы все в разводах от побелки, пол после побелки никто не подумал убрать. Зайдя в номер и увидев полную грязь везде, я спустился и попросил убрать номер, на что мне было предложено переехать в более "лучший номер" на 2 этаж. Мы перенесли вещи в другой номер, он был с прямым видом на море. так как мы были уставшие от переезда, то увидев чистые полы, решили остаться. В итоге мы не угадали. После ужина и купания в бассейне придя в номер, я достал воду из холодильника ( простоявшую там более 2-х часов) и удивился, что она нагрелась там. Сплит стоял на 16 градусов - но в связи с отсутствием фриона гнал воздух градусов 30 тепла. Ночью на радовал шум от дороги, которая в находится в 15 метрах от балкона, а в 5 утра нас в итоге добил призыв правоверных к утренней молитве с мечети ( 150 метров от отеля). При этом в душевую кабинку, я просто при своих 100 кг веса, не смог протиснуться. Утром мы переселились в номер который нам предложили изначально, наплевав на грязь, благо он каким то образом в компьютерной базе отеля остался закрепленным за нами. Нам повезло, там работал кондиционер и холодильник охлаждал немного напитки. Номер нам все таки убрали на 3 день, после вмешательства представителя туроператора. Это было 1 раз на 9 дней и 8 ночей.
Питание.
Питание очень скудное и бедное. Не хочется писать что его не было вообще, голодными никто не сидел. Из мясных продуктов - была только курица, один раз в день на ужин.
На завтрак можно было взять вареные яйца, булочку или бублик ( если успел), простоквашу, сыр 4-6 видов, колбасу нарезанную( кажется соевую) запеченные и свежие овощи.
На обед супчик пюре, соевые котлетки, очень вкусные салаты из запеченых баклажан, кабачков, гарниры 2 вида, свежие овощи, зелень, салаты и обязательно рыба ( все время была очень отвратительная и костлявая типа сардин местных, один раз было что то типа форели речной - очень вкусная). Замечательные фрукты - арбузы, дыня, яблоки и слива.
На ужин все посетители отеля неслись с радостью покушать МЯСО - точнее курицу. Готовили ее вкусно. Один раз давали куринные желудки перемешанные в картофельном пюре - было вкусно. Остальное спасали овощи и фрукты.
На сладкое давали 2 вида тортика ( если успел) пироженки и что то типа желе. в связи отсутствием турецкой пахлавы тортики у народа уходили на ура. Был просто вкусный, сочный бисквит.
Все что можно было есть было вкусно. Повара очень видимо старались, однако отсутствие продуктов сказалось на качестве и разнообразии питания в худшую сторону.
НАПИТКИ. Наверно этот отель у всех приезжих останется в памяти в связи с постоянным отсутствием чего либо в барах.
В день приезда в баре ( он один в отеле возле бассейна) в наличие была водка, джин (закончился на 2 день), пиво и вино. Вино как всегда очень сухое и очень кислое, водка и джин теплые. Льда в баре нет. Пиво было практически всегда ( один раз вечером в 7 часов, закончилось и оно). Виски один из барменов( похожий на джина из Алладина) каким то образом, видимо по широте своей души налил мне 3 раза за 8 дней откуда то с низу со словами что это последнее и больше его нет. Второй бармен мне на вопрос когда будет виски - ответил, что в следующем сезоне. В столовой наливали только пиво и вино. Крепкого алкоголя в столовой нет.
Бар на пляже есть, но он очень платный. Бесплатно на пляже можно набрать воду из кулера, кофе с аппарата и холодные напитки 4-х видов и сухих смесей ( типа (ЮПИ, ИНВАЙТ и т.д) с очень неприятным химическим запахом и вкусом.
Бар в отеле должен согласно графика работать до 23.00, по факту бармен закрывал и уходил когда ему было удобно в 21.00, 22.00 в общем в любое время.
Хочется отметить хорошие стороны
Отдушиной в отеле и человеком который что то мог предложить, занять людей, настроить на оптимистический лад был Зафир. Огромное спасибо парню, он не давал скучать. Только в ночной клуб мы выезжали с ним 3 раза за чистые 7 дней. Он организовывал бесплатный трафик в клуб "Миллионер".
Замечательные сотрудники в СПА Центре. Большое спасибо Оксане за ее гостеприимство. Отличные массажисты работают в спа салоне. Получили с женой большое удовольствие от его посещения. Это единственные люди которые добросовестно относятся к своим обязанностям.
Удивительное ласковое и чистое море, воздух, чистый песочный пляж замечательные виды с балкона в любое время дня и купленный в ДютиФри аэропорта Анталии литровый Джек Дениелс - заставляли закрывать глаза на все недостатки этого убогого до невозможности отеля и полное уважение администрации к своим посетителям.
Не вздумайте ехать сюда, не ведитесь на дешевый ценник.

Совет по выбору номера: Не выбирайте этот отель никто Если выбрали, то Выбирайте номер с видом на бассейн.
3  Спасибо, AlexK71KR!
Отзыв написан 21 июля 2021 г. через мобильное устройство

Страна очень понравилась своим колоритом и гостиприимством, что не скажешь об отеле Limoncello Palmera (sick) в котором отдыхали.
Заявленно 4 звёзды, а по факту не одной(((
Питание не просто ужасное, а отвратительное, номера пережили перестройку, везде грязь и вонь, администратор вымагает деньги.
Негативные отзывы администрация отеля удаляет.

Совет по выбору номера: Лучше вовсе не ехать в данный отель (
2  Спасибо, Оксана Б!