ZenHotels.com
Trip.com
Travelocity
Orbitz.com
131 результат
Отзыв написан 23 июля 2021 г.

Чистый, ухоженный отель, приветливый персонал, кухня неплохая, но как и везде надоедает. Местоположение для нас удачное, недалеко от центра и до моря спокойным шагом 15 минут. В номере есть холодильник и все кухонные принадлежности.

Дата пребывания: июль 2021 г.
Спасибо, Aririna5!
Отзыв написан 15 июня 2019 г. через мобильное устройство

Приехали раньше 12 ч заселили сразу Номера чистые полотенца меняют по просьбе номера убирают каждый день WI-Fi есть платный и бесплатный номерах есть сейф платный но мы не пользовались течение 11дней нечего не пропало шведский стол мороженное и горька для детей по определён времени на море 10 ч 10-30ч маршрут обратно в 3 ч забирают с пляжа обслуживающий персонал приветлив кормят очень вкусно отель для семейного отдыха молодёжи будет скучно на пляж зонт можно брать на рецепш отеля дешевле спасибо мы к вам вернёмся снова

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, Albina A!
Отзыв написан 26 сентября 2018 г.

Прилетели вечером. В отель приехали уже ночью. На ресепшен администратор сказал, что наш номер еще не готов и предложил заселиться в более просторный номер, а до обеда наш номер освободиться и мы заселимся уже в него. Так и произошло. В номере Полностью оборудованная кухонная зона, есть телевизор(русский канал). В спальне кондиционер.
Отдыхали с 2-мя детьми. Дети по пол дня проводили в бассейне. Это отдельная тема, бассейнов 4)))) Большой бассейн с плавным углублением понравился всем. Тень от бара над бассейном, делала идеальным отдых в жару))) На горках очередей не было, хотя народу всегда было предостаточно.
Персонал очень вежливый. Бармены, официанты всегда на позитиве. Перекинуться парой тройкой слов с ними очень весело))) Джордж, Макс, Кемаль, Шукруз(могу ошибиться в написании) - спасибо ребята.
Не пожалели ни разу, что остановились в данном отеле)))
Про мыльные принадлежности, так по мне это не существенно, я все себе сама всегда беру, я знаю ЧТО мне нужно...
Про питание: Мясо каждый день, блюда разнообразны. Вкусняшки, овощи, фрукты в достаточном количестве, все всем хватало. Мне больше всего дыньки нравились, а арбузы нет- не сладкие( Сокосодержащий напиток из автомата- Юпи. В баре наливали сок из коробок.
Расположение идеальное! До пляжа минут 15-20 пешком по турецким улочкам, вдоль магазинчиков))) Базарчиков. Детям нравилось гулять и нам с мужем тоже. По русски персонал не разговаривает, но благодаря переводчикам онлайн проблем в общении не возникало.
Вообщем рекомендуем данный отель для отличного отдыха!!!

Совет по выбору номера: В номере 107 и 807 ловит WiFi )))
Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, Tatshaaa!
Отзыв написан 22 сентября 2018 г. через мобильное устройство

По приезду отель порадовал. Удобные двухкомнатные номера, красивое здание, небольшая,но уютная территория. Неплохая еда. Достаточно удобное расположение. Но по прошествию дней нарастало недоумение. Взяли экскурсию в Стамбул, накануне вечером заказали ланч боксы. И очень были удивлены когда рано утром нам ничего не дали, путано объяснив, что портье забыл передать заказ на кухню. При этом ночной портье обругал нас на ломаном английском. Уборка в номерах оставляет желать лучшего, что собственно нас не удивляло, удивила обескураживающяя безалаберность персонала - то забудут пакет с мусором на умывальнике, то одно грязное полотенце поменяют на ещё более грязное (это был шок!). Мы попытались высказать претензии администрации отеля, на что нам ответил портье: администратор не говорит по русски!)))) Никаких извинений и комплиментов в итоге мы не получили. И это в конец испортило остаки позитивного впечатления об отеле. Помимо недвижимых плюсов (номера, здание, расположение), нам понравилось обслуживание кухни и бара. С удовольствием оставили им чаевые. Всем приятного отдыха!

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Спасибо, aig19732!
Отзыв написан 16 сентября 2018 г.

Были в середине августа на 15 дней семья: мама и сын 12 лет. По расположению. Плюс: до всего можно добраться пешком. Мы гуляли каждый вечер до базаров, до парка. Парк красивый, там гуляют коты, поэтому дети довольны. Само место тихое, до магазинов, центров сотовой связи, аптек, кафе недалеко. Минус: до пляжа 20 минут, если посещать раз в день то нормально, а два раза уже не возникает желание ходить.
Номер. У нас был чудесный номер, поэтому я удивилась негативным отзывам . Чисто, нет посторонних запахов. Шум нас не беспокоил. Две большие комнаты, есть все необходимое, большой балкон с сушилкой , столом и стульями. Уборка регулярно.Кстати, все номера с видом на холм и бассейн.
Персонал. Очень дружелюбный персонал, на просьбы откликались, были всегда приветливы.
Питание. Я не пью алкоголь, не ем салаты, поэтому про них нет отзыва. Что касается овощей и фруктов, их было много, очень свежие, разнообразные. Мясо вкусное, есть выбор. Кофе и десерты тоже нас устроили. Повар ответственный. Развлечения. Не каждый вечер, но были. Чудесный танец с юбками, акробаты, девушка с танцем живота.
Территория. Небольшая, но аккуратная и симпатичная. Прекрасные бассейны, очень чистые. В одном горки, дети были довольны.
Пляж. Пляж Клеопатры изумителен, чистейшая вода, красивого цвета.
Контингент. Очень разноплановый. Когда мы приехали было много семей, потом были и молодые компании. Люди их разных стран, Восточная и Западная Европа, Великобритания, Турция. Все очень хорошие люди))
Из минусов: вайфай в номера платно, сейф платно, шатл на пляж неудобный по времени. Было бы здорово если бы на ресепшн давали путеводители с картой к пляжу и основным достопримечательностям, как дойти от отеля.
Аланья красивый город, можно посетить много исторических памятников, археологический музей, крепость, пещеру. Мы улетали на несколько дней в Стамбул. В целом отель рекомендую.

Совет по выбору номера: на втором этаже ловит вайфай с ресепшен
Дата пребывания: август 2018 г.
2  Спасибо, Nataliya S!