Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 161 $ в сутки.

Utopia World(Каргыджак)
Kleopatra Hotel(Алания)(Недорого!)
  • Бассейн
Grand Okan(Алания)
Hildegard Hotel(Алания)(Недорого!)
Riviera Hotel & SPA(Алания)
Club Kastalia(Алания)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 201 $ в сутки.

Club Turtas Beach Hotel(Конаклы)
  • Завтрак включен

отдыхали с детьми с 3 июня 10 дней,Прилетели расселили в номер промо это отдельный корпус за отелем,Номер грязный убирали плохо пока люди не закатили скандал потом убирали чуть лучше,Вонь туалетов по всему отелю , Лежаки занимают в 5 утра везде море там где все купаются в этом месте на воде слой масла для загара запах парфюма и волосы ,Вообщем мы купались в стороне в камнях,Еда голодом не сидели но в столовую не попасть столы заняты вилок нет ели стоя,Вообщем лучше доплатить и отдыхать нормально чем в этом дурдоме ,

Совет по выбору номера: номера в плазе
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, tatyanamenkina!
GRAND P, Yönetici в Grand Sunlife Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Татьяна Ханым; Когда вы купили свой отпуск, вы купили promoRoom, а не стандартный номер. Существует естественная разница в ценах между Promoroom и стандартным номером. и вы купили promoRoom, который дешевле из-за этой разницы в цене.Мы не разрешаем бронирования для лежаков до 08:00 утра.Входить и ждать во время еды; вам не обязательно быть там в начале приема пищи. Наши часы приема пищи продолжаются 2 часа, и одни и те же блюда подаются между первой минутой и последней минутой.Но вы, наши уважаемые гости, не соревнуетесь, чтобы быть первым едоком, как только начинается время еды, и вы настаиваете на этом, несмотря на то, что ваши гиды рассказывают вам. мы не можем налагать никаких ограничений или ограничений на наших гостей; но так мы им и рассказываем.
Ваша критика и предложения важны для нас. Ваша критика и рекомендация гарантируют, что мы сможем вам помочь.
Благодарю вас за интерес; мы хотим, чтобы вы знали, что ваши предупреждения будут приняты во внимание.
С уважением.

1. Мы приехали в 18.00 заселили сразу. Номер обычный, нормальный. На 4.Постель меняют раз в 3 дня если напомнить им, полотенца каждый день.
2. Территория ухоженая, но маленькая.
3.Есть платный интернет 4 дол.в сутки или как договоритесь...
4. Еда нормальная, голодными не останитесь. Сладости вкусные. Столики надо занимать сразу,т.к. позже все занято или ждать пока люди поедят. За едой везде очередь, особенно когда что то жарят или готовят на огне.
5.С лежаками тоже самое. Все занимают в 6 утра, позже будете лежать на своих полотенцах. Отельный пляж ужасный, но в 50 метрах отличный с прозрачной водой есть городской пляж.Там классно.Лежаков у бассейна мало, занимают так же в часов 6.
6.Анимация нормальная, средняя. Детям понравилось.Но аниматоры могли бы быть и веселее....Дискотека и музыка будут вас мучать до 2 часов ночи.
7. Вечером гуляли в поселке Авсалар. Одни магазины, кафешки. Вещи все те что есть в любом городе, но иногда и дороже по цене.
8. Гид САФАР мне не понравился. Очень наглый в плане экскурсий. Прям заставляет их купить, а когда отказываешься, то хамит.
9. На против отеля через дорогу хорошее тур агенство Русское называется. Брали у них джип сафари, очень понравилось. Дешево, 50 дол. 2 взр и 2 реб. В отеле у гида 45 дол.с человека....
10.От аэропорта ехать около 1,5-2 ч.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Katya S!

Только вернулись из Турции.....никому не советую этот отель((( я не из привередливых, бывали и тройки в моей жизни, но ни одна из них не соответствовала этому отелютихий ужас у персонала стояла задача не хорошо выполнять свою задачу, а наоборот ОТБИТЬ у вас все желание сюда вернуться
Не знаю с чего начать... про вифи все уже понятно из предыдущих отзывов, повторюсь, его просто НЕТ ВООБЩЕ!!! при всем этом пароль дают всем и на вопрос «где он?» вообще не реагируют☠️,
питание «есть нечего» прожили на рисе (единственный вкусный продукт! ни разу не попался с запашком, в отличии от других продуктов, даже помидоры попадались испорченные !!! (рекомендую обнюхивать сначала), апельсины и лимоны осматривайте на предмет плесени!!! Пирожное ешьте только в начале отдыха, иначе придется лететь в памперсе, зелень и хлебушек good!!!
Дальше буду излагать в виде рекомендаций:
ЛЕЖАКИ, что на пляже, что у бассейна занимайте часов в 6-7 утра кинув полотенце, можно кинуть и там и там, но помните, что другие будут стоять около вашего лежака, а вы возможно ни разу на него и не приложяжите, т.к невозможно одну попу положить и на пляже и у бассейна
УБОРКА - сами берите с телеги и меняйте белье, не поменяют они вам сами ни разу, с полотенцами тоже самое.
ВИЛКИ рекомендую взять с собой из дома (!!! не шутка) знала бы, так и сделала бы), если очередь на стол не заняли за 10-15 мин до открытия, то и стола вам не будет и вилки тоже 100%.
ЕДа - очереди занимаем заранее на столы!!! Чтобы и сидеть и вилкой есть.
НОМЕРА- номер берите на нижних этажах (лифт из 2х в главном корпусе работал всегда 1 и раза 3 за день не работал и он, я так поняла что выключают в целях экономии, один раз только видела ремонтника)
Вид из окна ВНИМАНИЕ!!! Не должен быть на море, иначе не спать вам до часов 2 х ночи, не спать так и так придется, музыка орет ( отель семейный, не молодёжный) и КОМАРЫ (фумитокс не помогал)
На солнце и прекрасное море этот отель не повлиял
Гуляйте налево от пляжа, подальше, за белый причал, и наслаждайтесь песочком, ласковым морем без толп, можно просто на песочке лежать, детишкам там раздолье!!! Камней нет, глубина метров 10 можно сказать по колено! Там вы встретите довольных отдыхающих☀️☀️☀️, отдыхайте с ними, подальше от гранд санлайфа!!!!
И на последок сброшу вам фото одной из очередей за едой, таких очередей вам нужно будет выстоять за день штук 5!!! Приятного отдыха и хорошего настроения в других отелях Турции❤️❤️❤️

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Olga Z!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Wi-if-НЕТ
Кормят ужасно
Убирают номера отвратительно
Персонал хамит и дерётся.мы задержались на два часа и согласились оплатить по телефону когда звонила,пришла администратор и веником на меня махала (есть видео)

Проживание: июнь 2018 г.
9  Спасибо, kllb12457890653!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездила в начале мая все понравилось. Конечно минус в том, что вай фай это проблема есть бесплатный но он не работает. И есть платный 4$ за сутки. Персонал приветливый но не очень чистоплотный)) а так все хорошо. Кстати очень классный фотограф который там работает крутые фотографии и по приемлемой цене. Так что если кто-то хочет крутые фото то надо обращаться именно к нему. Он работает прям в отеле со своей сестрой.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
9  Спасибо, Bulovenceva!