Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Отель очень не понравился. Маленькие номера, даже дверца шкафа полностью не открывается, упирается в кровать. Холодильника в номере нет, гид Пегаса обещал, что поставят, но так и не поставили. Территория маленькая и грязная, есть пруд, но рыбки там не плавают. Еда однообразная. Анимация слабая, причем очень часто повторяется. Персонал грубый, нахальный, как бы делающий одолжение.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
7  Спасибо, _pers_natalya!
Отзыв написан 13 октября 2017 г.

Путешествовали с подругой в начале октября 2017г., остались очень довольны. Отель аккуратный, чистенький, номера хоть и не большие (убирались каждый день), но мы в номере и не сидели, днём на пляжа(мелкая галька), вечером у бассейна. Вечерами было немного прохладно, зато спать не душно. Бассейн без подогрева, но зато так бодрит. Питание разнообразное( рыба, курица, но и без сои некуда). Нет только парковой зоны, для любителей посидеть под деревьями, но нас не смутило. Зато есть хамам. Вообщем не плохой бюджетный отель. Советую.

• Проживание: октябрь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
4  Спасибо, Severyanka86!
Отзыв написан 11 августа 2017 г.

Гарний готель, розташований через дорогу від моря. Номер з видом на море коштує додатково 10 доларів. Номер невеликий, але є все необхідне, все нове і в гарному стані, прибирали через день. Персонал готелю дуже ввічливий, всі говорять російською. Їжа нормальна, але ми були протягом 5 днів і почало набридати - одноманітний вибір страв. Пляж при готелі невеличкий, кажуть, що пісок галька, але насправді дрібне і не дуже каміння, вхід в море дуже неприємний, ми не брали тапочок для купання і порізали ноги. В готель можна їхати відпочивати, але обовязково беріть з собоб тапочки для купання. Ми їхали відпочивати від ТезТур, гід по готелю Ірина - надзвичайно неприємна особа, в нас зустріч була на наступний день після поселення - вона ледь не зіпсувала відпочинок. ЗАмість консультації про платне/безкоштовне в готелі, особливості району де ми жили і так далі було лише впарювання екскурсій і дуже зневажливе ставлення до клієнтів. Турки справили значно приємніше враження, одним словом :)

• Проживание: август 2017 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Дар'я Б!
Отзыв написан 6 августа 2017 г.

Отдыхали втроем: двое взрослых и ребенок. Нам всем понравилось. Цена очень маленькая за 4ку, поэтому сразу себя настроили, что "хором и омаров не будет". Если не ходить, как "Ревизорро" и не искать везде пылинки и т.д., то отель очень хороший. Отель новый, приличный ремонт, убирались хорошо. Номер дали просторный, с балконом, видом на море и бассейн(ничего не доплачивали). Персонал весь говорит по-русски. Wi-fi работает только на ресепшене и в ресторане, не всегда хорошо, но можно попросить администратора его перезагрузить. Кормили хорошо, всегда есть фрукты, овощи, салаты, мясо, сладости. На завтрак были хлопья, на обед суп. Так же был снек бар, работал с 15:30-16:30, там были бургеры (сами выбираете ингредиенты) и картошка фри. Бар находится на улице возле бассейна, в наличии всегда кола/фанта/спрайт, соки; из алкоголя - водка, джинн, вино, пиво, также делают коктейль. Море находится через дорогу, но есть проход через тоннель. На пляже шезлонги лучше занимать пораньше, но за доплату можно взять с матрасом - эти места обычно свободны. Пляж - мелкая галька, вход в море - камни мелкие, но есть и плиты. Часто бывают волны. Из аэропорта ехать долго - 2 часа, плюс 1 час будете развозить других туристов по отелям. Предусмотрена одна остановка, где можете купить сладости,воду и т.д. От самого отеля до центра Алании - 7-8 остановок на автобусе (№1, стоит 2,5 лиры). Там куча магазинчиков и кафешек. Также в понедельник и четверг приезжает огромный базар, где можно дешево купить сувениры, сладости, чаи и одежду. Анимация слабенькая, но зазывают в соседний отель (Club Bayar) - там каждый день взрослая анимация. В нашем же отеле была детская анимация(мини-диско), днем - дартс, с утра - акваэробика. В 11 вечера с аниматорами можно было поехать на диско в город, стоит около 5 долларов.

• Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
5  Спасибо, yudinasty!
Отзыв написан 28 июня 2017 г.

Доброго вам, время суток!
Я отдыхала в отеле в конце мая 2017г. и это было первое моё путешествие в Аланию!
Хотя я бывалый путешественник и есть с чем сравнивать объездила всю Турцию, много раз отдыхала в Европе, была в Азии и Арабских странах и т.д., могу оценить свой отдых на 3+ или слабую 4*, но это сравнение я беру с анализа своих прошлых путешествий в отели 4* и 5*
Сразу хочу сказать, что этот отель прекрасно подойдёт для молодёжи, здесь хорошие аниматоры ребята развлекают музыкой и возят в город на шумные дискотеки, проверено подростков можно отпускать будут под надёжным присмотром!
Так же потрясающий СПА салон при отеле, мне очень понравился мастер по массажу Emre у него золотые руки, рекомендую! Я это рекомендую, потому что в отелях уровнем выше все сразу на порядок дороже, а за тот бюджет который я потратила здесь, у меня получился супер бюджетный отдых в удовольствие!
Еда средняя, но голодными не будете, всегда есть, что выбрать по вкусу в Европе видела и хуже! А если желаете, качество спиртных напитков, то запаситесь в Дьюти-фри! Что касаемо номеров, так это как кому повезёт, просите номер 501 мне он очень понравился! Супер виды из окон, а они по всему номеру в пол, то есть лёжа на кровати, ты слышишь и видишь море, получая кайф от закатов и восходов солнца! Эта лучшая мая картинка, что я видела в любой стране из окна номера, лёжа на кровати наслаждаясь воздухом морского бриза! Вы знаете, да у нас в номере то же был запах с канализации, но потрясающий вид из ока меня удовлетворил на 4*.
Отель расположен очень удобно, пешей прогулкой можно добраться к центру города, а на городском транспорте к подножью горы на которой стоит крепость. С вершины этой горы открывается красивый вид на всю Аланию! Возле отеля 5 мин ходьбы два раза в неделю приезжает большой рынок, цены разумные, даже местами очень низкие!
Единственный для меня был минус и это не как не относится к отелю, длительный трансфер от аэропорта, а в остальном все прекрасно!
Я рекомендую этот отель, как классный бюджетный отдых в Аланье.

Совет по выбору номера: На верхних этажах лучший вид на море, а самые классные номера с панорамными окнами в пол на пятом и четвертом этажах!
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
14  Спасибо, Tourist494896!